Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

барибушка, я все никак до магазина не дойду, чтоб его купить))) А вот свекровь уже купила и пару раз пыталась его усадить. Первый - ничего, а на второй начал орать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-192277-pomogite-administratsii-sajta/

девченки, удаляйте линейки, у кого с зараженного сайта, а то опять месяца 2 без них сидеть будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое! :) наблюдаю за ней весь день, вроде тттчнс все хорошо :) теперь страшно от нее на шаг отходить :)

 

 

Starter, да! у нас солнышко, но такая странная погода, ветер какой-то холодный уже, т.е. в тени холодно, а на солнце печет, я ребенка то одевала то раздевала на прогулке :) Я в новом Летнем только один раз была, мне очень понравился, не знаю почему все плюются :) съездите еще в Пушкин, там тоже очень красивый парк с дворцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие сайты с линеечками заражены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натан тоже с дивана летал несколько раз, и со ступенек падал, пока обходилось. Но страшно, конечно бывает.

Miss Kitty, ты не переживай так. Все дети падают, то ли еще будет.

 

Я тоже на горшок пока не сажу. Натан 100% не понимает еще что с ним делать, а бегать за ним каждые 20 мин мне пока не хочется, да и дома у нас так прохладненько.

 

А Натана сегодня оса ужалила. :( Нашел её на полу и хотел на зуб попробовать. Хорошо, что хоть палец ужалила, а не язык. Итак ревел полчаса. Палец распух сильно, не представляю, что было бы с языком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  У меня среднего укусила оса , в этом же возрасте, так он долго потом палец показывал- оса укусила))) . В семье до сих пор если что- то долго вспоминается - говорим " оса укусила" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я про туалет пока даже не думала, мне кажется рано еще маше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,  Смотрю у многих уже пользуются , но не у всех)) . Мы не одиноки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, прикольно))). Натан, пока палец был перевязан, всё время ныл и показывал его, а как сняли повязку забыл про него и как ни в чем не бывало. Я переживала, чтоб не пошла аллергическая реакция, но всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

барибушка, мы хорошо писаем в горшок, доча ночью даже раза 3 просыпается. Правда сама она не садится , начинает пищать или за мои ноги хвататься. Я спрашиваю хочет ли она на горшок и тогда она бежит в сторону горшка.

муж его наклонил, разжал челюсти и вынул. Меня очень долго трясло!!

наша так в 8 месяцев монеткой подавилась, которая выпала из кармана старшей. Я ее прямо пальцами из горла достала. Теперь старшая очень трепетно относится к мелким предметам. Но было страшно очень!

не могу привыкнуть к достаточно пофигистическому отношению в плане детей!

Мы в Германии тоже это заметили. :D

наблюдаю за ней весь день, вроде тттчнс все хорошо

Наша тоже падала. Это у рано или поздно случается у всех ) Диана хвасталась, что у нее Саша сам с дивана слазить научился. А до нашей пока никак не доходит, что можно попой развернуться и нормально слезть. :)

 

упала назад прям затылком об пол

такие моменты никак не предугадаешь, к сожалению :(

А Натана сегодня оса ужалила

Бедный ребенок! Наверное будет долго помнить и к насекомым больше не полезет )

 

А я сегодня расстроилась) Муж уехал, а я сегодня разговаривала со свекровью по телефону и она мне высказала претензии, которые мне муж высказывал пару раз. Блин, я никак не могу привыкнуть, что он все докладывает маме! Но меня до сих пор потряхивает! Человеку 40 лет, а он ходит и маме на всякую ерунду жалуется и она тоже хороша - еще звонит и высказывает :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у нас, наоборот, свекровь может мужу мозги выесть, если что-то ей не нравится. Но он ее обычно посылает. А мне пофиг, я сама себе хозяйка))) Ну разве что, слово папы имеет значение, так как он для меня и для Сашки сейчас все. Без него б и не знаю, что делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, печально со свекровью. У меня свекровь не подарок, но муж всегда на моей стороне. Да и в наши дела ее не посвящает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, какая Светочка молодец,на горшочек сама ходит!

 

Санька вот только недавно научилась слезать с диванов-кроватей-лестниц,так давно ей твердила,наконец то дошло.

свекровь конечно твоя жжжёт,ну ей то самой не стыдно,"детки" уже такие большие,а она все со своими советами лезет,если твоему мужу нравится все это слушать,то и пусть слушает,а тебе до ее мнения и дела никакого нет! ты,наверное,как культурная все выслушала,ничего ей не сказав,по этому ей и кажется,что все в порядке вещей.

моя свекровь тоже вот с тяжёлым характером,но муж не особо ее во что то посвящает,она от меня,наверное о нашей жизни больше узнает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы- мальчиков, мы будем понимающими и хорошими свекровями)))) . У меня - золото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, я однозначно постараюсь избежать всех ошибок своей....хотя на самом деле тут еще много зависит от характера избранницы сына. Ведь при разных темпераментах вести себя придется по разному. Одни любят проявлене интереса в их сторону, другие наоборот непримлят это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда хочу что- то добавить блоги , у меня не получается, комментарии или что- то подобное??

 

Destiny_,  у вас тепло?

 

Laurelia,  свой он самый лучший! Невестку свою - люблю , даже если думаю , что она не права! Сынок говорит -может ты ее усыновишь))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, во-во, я не люблю, когда меня трогают. Вот живет она себе и пусть живет. Телячьих нежностей и всяких там "мы теперь одна большая семья, все родные" не люблю. А она обижается, что я не звоню спросить, как она себя чувствует.

 

Девчонки, я когда хочу что- то добавить блоги , у меня не получается, комментарии или что- то подобное??

 

Destiny_, у вас тепло?

 

Не поняла, что именно не получается.

У нас дожди пошли с сентября. Но сейчас уже солнышко выглянуло. Для вас тепло будет полюбому, а для нас уже как-то не то) Но я сегодня в платьешке и босоножках гуляла, сидеть холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, к Вам там Таня Таника поехала..отдыхать...наверно с погодой не повезло(

Со свекровью я тоже так, и мне лучше чтобы она "любила" издалека))

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да, она Ирке писала, решаем, как нам встретиться) А с погодой точно не повезло. До 31 числа была реальная жара, а как они приехали, сплошные дожди( В прошлом году такого не было, я выписавалась 3 числа, было пекло. И весь сентябрь было лето, только потом постепенно осень начиналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  в августятах пишу , сообщение приходит, а в любой комментарий не отправляется)

 

Laurelia,  всегда лучше , когда - не вместе, что свекровь , что мама)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, не знаю, напиши админу, подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  спасибо!

 

Мы в Грецию на остров крит летали - супер и с едой и с климатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, о, я так хочу куда-нибудь съездить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  у тебя курорт - дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, о комментариях в блогах никого не оповещают. там надо подписываться на блог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...