Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Ireneukr,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

барибушка, а вы самостоятельно ездили или через агенство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через агентство. Не знаю если полезно , лететь надо с местом, я видела что такое ребенок на руках - для родителей , да и для детей- ужас!

 

Laurelia,  обожаю Бали , но с ребенком пока , пусть подрастет)))) . С малышом в Греции очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, ну это совсем не то. Во-первых, свое одно и то же. Во-вторых, тут дела, суета и тп, а на курорте приехал - все за тебя помыли, постирали, приготовили, а ты только на пляже валяйся. И может я эгоист, но хотела бы полететь без ребенка, чтоб реально отдохнуть, спокойно полежать-позагорать, а не носиться за ним по всему пляжу и вынимать изо рта камни и прочие находки. Я этим летом спокойно полежала на пляже один раз - кода ездили в поход, малого оставили бабушкам-дедушкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, в зависимости сколько лететь. Если лететь час-два, то порой на руках даже легче. Я после Бали, поняла, что ездить нужно самостоятельно. В страны с сильно отличающимся климатом (страны юго- восточной Азии, Египет, Мальдивы и т.д) с ребенком не полетишь. Акклиматизация гарантирована. Греция подходящая страна, Хорватия, Черногория, Турция ну и наш Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  . Реально с маленьким ребенком - это не совсем отдых. Папа купается я сижу и наоборот, в ресторане обедаем по расписанию , хочет спать идем спим - все)))) отдых - начнется когда ребенок будет лет 6-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, тут знаешь кто какой отдых любит) Я с одной знакомой долго спорила как-то...пока не поняла, что просто понятие "отдых" у нас слишком разные. Для меня отдых - это каждый день по экскурсии, объездить всевозможные места и достопримечательности. "Лежачий" отдых совсем не для меня. Мне нудно становиться уже через день.

 

барибушка, а для меня ничем не отличился отдых с малым и без него) Просто что график прогулок подстроили под сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кайф- старшему 20 , ребенок -лучший друг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, это хорошо что у тебя с сыном так. Я с 16 лет предпочитаю отдыхать отдельно от мамы. Не потому что скучно...а потому что она уже приемлет другой отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  с маленьким другой кайф - отдыхать, я вообще с каждым шагом его - болдею, папа - как пластилин расплывается , ну возраст))))))

 

Ваш ролик про мамины руки - это супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, спасибо за комплимент. Это у меня муж таким промышляет, часть его профессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, да, как подрастет немножко, будет легче. Даже года в 3 уже можно хоть за камни во рту не переживать и попросить ребенка посидеть на подстилке или выйти из воды и тп. А тут пока никакого отдыха) Полный контроль))

 

Laurelia, во, я из разряда ленивцев - мне бы олинклюзив и бассейн/море в отеле, большего счастья не надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  вы замечательные пара- пара, мне нравятся позитивные люди!!

 

Destiny_,  тебя на части не разрывают? Твой муж должен за тобой глаз да глаз)))) такая красота, а сынок )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и я люблю поваляться на пляже :m0591:

а вообще без малого ты не отдохнешь! заскучаешь за ним уже на 2-3 день и весь отдых коту под хвост ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,  скучать будешь!! Но , и отдохнешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще без малого ты не отдохнешь! заскучаешь за ним уже на 2-3 день и весь отдых коту под хвост

Это точно! Мы на одну экскурсию в Германии без дочи съездили. Так я извелась вся( Совсем не в радость ((((

Но мне как Laurelia, нравится активный отдых: всякие там экскурсии познавательные. Мне жалко тратить отдых на лежание возле моря или бассейна, все время думаю, что полежать я и дома за бесплатно могла бы )))

 

Destiny_, тебя на части не разрывают? Твой муж должен за тобой глаз да глаз)))) такая красота, а сынок )))))

Я тоже частенько об этом думаю. По моему муж давно должен был предпринять все возможное и невозможное для совместного проживания, чтобы с такой жены глаз не спускать :D Изменено пользователем Tas_ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка,  комментарии в блогах не можешь оставлять? Так наверно сидишь с планшета? У меня такая же ерунда с айпадом.

 

Девочки, отлично съездили - побывали у обеих бабушек мужа, у моих родственников в Пушкине, встретились с моей одноклассницей и еще с однокурсницей.Повспоминала студенческие годы, где гуляли, куда ходили! В Летний, к сожалению, не попали, так как прогулка по центру выдалась на 7-8 утра субботы, просто вокруг него прогулялись. Святик отлично перенес поездку, много новых лиц, мест и ранние побудки в поезде))) ну теперь с ребенком можно хоть куда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, барибушка, спасибо за комплименты)) Но я никуда в люди не выхожу, так что никто не разрывает)) Один раз выбралась с подругой в театр, оделась, накрасилась, каблуки... Короче я почувствовала себя женщиной, которую провожают взглядом. Такой кайф)))))) А муж почему-то думает, что я никуда не денусь) Ну скоро будем доказывать обратное ;)

 

Ireneukr, я скоро в киев собираюсь на пару дней, посмотрим, как это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, оу! Ты в гости к кому-то или так, по делам? Ты в Киеве была раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все время думаю, что полежать я и дома за бесплатно могла бы )))

ага а как же! что-то чем старше мой ребенок тем меньше я могу полежать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще без малого ты не отдохнешь! заскучаешь за ним уже на 2-3 день и весь отдых коту под хвост

для меня нет, я и так круглосуточно с детьми) скучать, конечно, буду, но отдых мне это не испортит))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а вот я не смогу, по крайней мере пока. нам вон дед говорит что заберет малого в следующем году на лето в горы а меня аж передергивает как я без него буду и он без меня. :sorry:

ну и на пол дня пару раз уезжала, так все время дергало меня что там с моим ребенком, кушал ли, спал ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко тратить отдых на лежание возле моря или бассейна, все время думаю, что полежать я и дома за бесплатно могла бы )))

вот и у меня точно такие же мысли. А вообще,я такой человек, что не могу лежать))) Вечно куда-то меня тянет))) А еще очень приятно показать ребенку интересные места, да и вообще если брать глобально - целый мир! Мы с мамой все мое детство колесили много по странам СССР, столько приятных впечатлений. Самая первая моя поездка была, когда мне было 10 мес, мы самолетом целых 10 часов летели. Мужу повезло гораздо меньше, его каждое лето на 3 мес в деревню к бабушке, а мать отдыхала от ребенка. Каков был восторг моего мужа, когда я с ним первый раз на море поехала) Теперь у него мысли, что ребенку стоит показать максимально больше)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я согласна, что ребенку тоже нужно открыть мир, хотя я сама-то нигде не была)) Но не сейчас, попозже, во-первых, сейчас он все равно ничего не запомнит, а во-вторых, мне будет легче с подросшим чадом.

 

В Киев еду с подругой, она там живет. Была пару раз у вас. Воспоминания офигенные, начиная с поезда, который увозит от проблем куда-то далеко)

 

Ireneukr, не, я не переживаю за малого, когда он с дедом. А сейчас он еще и по воскресеньям полдня проводит у папы и бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, гы, а мы так же относимся к поездке к вам, в Крым) подальше от работы и ежедневных проблем) это называется, хорошо там, где нас нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...