Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, да-да, неважно куда, лишь бы ехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки привет! :) а нам опять доктор пообещал девочку :) с одной стороны хорошо, что ничего покупать почти не надо, а с другой муж немного расстроился :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, ого, так рано определили) Поздравляю! Хотя на таком сроке бывают ошибки ;) так что у мужа надежды еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, поздравляю!мой муж тоже надеялся на мальчика,а получилась Санька! мне было все равно,но больше люблю девочек и сейчас я так рада,что у меня две дочки,это надо видеть,как они друг друга любят и веселятся!опять же одежда,почти все осталось,ну и игрушки,по интересам девочки.а у тебя вообще разница маленькая будет,еще дружнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, о, на этом сроке еще могут ошибаться по узи!

 

Ireneukr, я тоже никуда без дитя не поеду! это будет не отдых, я всеми мыслями с ним. Да и такого человека, которому доверю сына нет. Только мужу, но ехать куда-то хочется с ним) Бабушкам не доверю.

Да и отдых у нас всегда очень активный - ходим целыми днями по городам, в горы лазили пару лет назад. Может выберемся втроем черз года 2, когда малыш по сознательней станет.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеюсь что ошибся! правда этот же доктор в первый раз не ошибся :) и еще у двух моих подруг тоже не ошибся с дочками...так что надежда есть, но мало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Привеееет!! Рады тебя ту видеть! :flower: Не переживай за малыша, все у вас будет хорошо, мы точно знаем ;) А на счет помощи, конечно, надо подумать, подключай мужа по полной! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с выпиской вас!

Танюш, все наладится! у тебя опыт свеженький так что войдешь в колею! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ура,Пионочка,вы домой с Дениской вернулись! обосновывайся,скоро быстро в режим войдёшь! Сашок,как ,по тебе соскучился или с папкой так привык,что теперь от него никуда!будем ждать от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ура! Ура! Наконец вы дома! Не переживай, все будет хорошо! И ты справишься с двумя малявочками! Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУРААААААААААААА! Танюшка дома! С выпиской вас! Не переживай - все наладится!

 

Девули, а мы по ходу с овулькой то угадали :confusion:М до сих пор нет. Сегодня еще раз тест замочу. 3 дня назад делала, было чисто. Померяла БТ (базальная температура) -37,1. У меня без дюфастона такой БТ во второй фазе отродясь не было.

Чет я очкую....

И как так? То 3 года ни одной Б, а тут один ПА на хз какой день цикла и усе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала в аптеку, отправила старшую в художку, сделала тест. НИ-ЧЕ-ГО! Что то я ничего не понимаю, что с моим циклом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, а сколько дней задержки? может просто поздняя О и М скоро начнутся! а может и нет :P цикл у тебя постоянный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Цикл после родов 25-26 дней стабильно с 4-х месяцев. Я точно не помню дату начала М в августе, но насколько я помню, пришли вовремя. Ничего особенного. Значит 15-16 августа. Прошли скудно, но для меня это тоже обычно. Если считать от 15 августа, то сегодня уже 29 день цикла :cry:

Мне не нравится, что в дни предполагаемых М, 8-10 сентября, у меня болел живот, как будто вот-вот все начнется, и была такая депрессия, прямо с истериками. Я думала жуткий ПМС, а теперь все прошло. Признаков Б никаких, только вечерами меня очень знобит. Прямо как Таня (Tanika) рассказывала и периодически как-будто головокружение легкое. ХГЧ у нас сдать не вариант. Результат ждать неделю.

Я уж себе тут и внематочную напридумывала и еще кучу всего страшного :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, давай еще один тест мочи, ток другой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, в близлежащей аптеке только Эвики. Мочила тоже Эвик. Все глаза сломала, даже призрака самого призрачного нет :( Сегодня уже не буду делать. Попробую завтра или послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, когда знобит,тоже признак Б,тк ТТ может быть повышена. я думаю,Эвик бы показал,мне такие жирные полоски рисовал,когда тесты других фирм были бледные. ты пока не переживай,либо просто сбой какой,либо Б,но может опять же поздняя О и пока ничего не проявляется.если ХГЧ сдать нет возможности,и тесты молчат,то думаю что пока ни как не определишь,тк если даже и Б,то срок оч маленький,ни врач не определит,ни узи еще ничего не покажет. в общем будем волноваться и ждать вместе!

у меня так перед Санькиной Б было,тоже живот болел в день предпологаемых М и даже раньше,но была задержка,потом М пришли.а на следующий цикл Санькой забеременела,только ничего не болело и О была очень ранней,и в те дни,когда должны были начаться М,задержка была значительная и тесты полосатились очень ярко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, эвики еще те вруны!

я сама о 2-м задумалась, но мне пока страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, поздравляю с второй девочкой! ДЕвочки это классно, их много не бывает))) (у меня три сестры, папа оооочень мальчика хотел)

 

Пиона, ну наконец-то вы дома! Не переживай, втянешся и со всем будешь справлятся!

Сашка не ревнует тебя к Дениске? Мой Натан оочень ревнивый! Я тут взяла племяшку на руки, так он расплакался и пытался стянуть её за ножки.))) Успокоился только тогда, когда я отдала малышку и взяла его на руки.

 

Tas_ya, если О была поздняя (на 18-20 дц), то еще рано для теста. Вполне может быть Б. Про внематочную даже и не думай, нет её у тебя. У меня в прошлом цикле тоже такие непонятные ощущения были - и рано просыпалась, и ночью кушать хотела и подташнивало, что аж муж предположил Б, а тесты чистые и М немного задержались.

Сделай еще завтра тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у меня прошлый раз задержка месяц была, я так тихо надеялась на Б, долго тест не делала, потом был отриц, но я ещё надеялась, потом всё-таки на УЗИ сходила, всё ок, но Б нет...эх, расстроилась даж! Вот вчера опять монстрики явились, дня 3 была задержка тоже, опять надежда, но не судьба ((( Похоже с нежданчиком у нас не получится, надо будет опять заморачиваться, а так уже хочется повторения )))

 

Пиона, поздравляю тебя с возвращением!!! Вы молодцы, всё у вас наладится, главное уже 2 счастья дома )))))))))) Пусть растёт и второй здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, не накручивай! Подожди еще немного и все прояснится)

У меня во тоже какая-о фигня с циклом, я вообще-то на ОК 4 цикл, в первом организм перестраивался, следующие два прошли четко-четко 28 дней. А сейчас М начались раньше срока, я еще таблетки не допила до конца. А уже 3 день кровянистые слизистые выделения, но совсем не обильные и ярко-красные. И вообще цикл странный. Живот периодически тянул, как при М, и пардон за интим, при сексе было больно, как будто яичники не спят. На ОК никогда такого не было. Хрень в общем творится.

 

Блин, поначиталась всякой фигни в нете, лучше б не лезла(( Ладно, подожду до конца упаковки, там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а какие принимаешь?

я ОК теперь как огня боюсь!!! из-за них у меня с пролактином беда теперь и бромкриптин мой лучший друг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Жанин. Я их пила уже, все было ок. Как раз назначили при мульифолликулярных яичниках. Может у них маленькая доза для меня...стала... Раньше ведь хватало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а может тебе бракованые таблетки попались? Говорят, такое бывает. Вот может и нет эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...