Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, блин, я даже не думала о браке. Вроде в той же апкете покупали. Я уже вообще начиталась, что это может быть гонорея, эндометриоз и вообще беременность. Писец накрутила себе сразу кучу болячек :dash_kolob_girl: Выделения просто необильные, хожу с ежедневкой, для М это как-то слабо. Голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, вот и я его пила. Моя нынешняя Г сказала что это для нашего возраста слишком большая доза

кстати на ОК могут быть скудные месики. я бы на узи сходила

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, большая? Мне кажется, наоборот, маленькая, хм. Ну на ОК у меня действиельно скудные М, но начинаюся с мазни коричневой и ей заканчиваются, а тут алая кровь со слизью. Прям как ЯБ только с кровью. Че-то стремно уже стало, пипец. Может и правда на узи сбегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с возвращением домой!!! Скоро снова войдешь в ритм и все наладится. Я думаю, муж будет во всем помогать.

Tas_ya, подожди пару дней с тестом. А то сейчас еще больше себя накрутишь. Тесты могут долго врать. У моей знакомый тест молчал, а врач к тому времени уже пол ребенка смог определить.

Мы неделю назад вернулись с мужем с моря. Вот только до вас добралась почитать. Ездили на 6 дней в турцию. Юляшу оставляли с моими родителями. Она вела себя хорошо, спокойно. Мы, конечно, ооочень скучали. НО, сьездив туда поняли-хорошо, что мы ее не взяли. На таможне стояли очень долго, от аэропорта до отеля тоже дорога не близкая. С нами ехала семья тоже с годовасиком, так малышка в автобусе ехать в жуткой истерике-до того она устала.

Лучше поедем с Юляшей в следующем году, когда она будет постарше.

Зато когда мы вернулись Юля пол дня ко мне не подходила. Мужа приняла сразу. Обнимала его, целовала. А ко мне дойдет, если я в другой комнате, посмотрит и разворачивается обратно. Только после ночи меня простила))))) теперь постоянно держит меня в поле зрения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, отдохнули и хорошо,теперь с новыми силами к материнским обязанностям;-)))) я вот тоже все лилею надежду,что в след.году поедем с подросшими чадами, тк в этом году не получилось. Если б Юляшу взяли,то все преодолели бы и не факт,что она бы плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, М с коричневой мазней вроде не есть хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ты еще больше меня напугать хочешь :Crazy: У меня всегда такие М были. Сначала немного мажет, потом идут М, потом опять мажет. Ну может не коричневые, но явно темнее, а потом и обильнее. А тут совсем на М не похоже, да и невовремя. У меня теперь два варианта(мне они больше всех нравятся из возможных :m0591: ): либо ОК подделка, либо мне не хватает гормона(только что прочитала опять, что Жанин - низкодозированный препарат - 30 мкг, а не 35)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пиона, с выпиской! :Hello: Как классно, два малышика-братика встретились))) А фотки будут?

 

Destiny_, не накручивай себя, лучше сходи к врачу... и не читай всякую ерунду в интернете. так смешно ты написала, либо гонорея, либо беременность, насмешила :Crazy:

 

Мы тоже вернулись из поездки. Летали в Калининград к родным. ООООочень было здорово!!!!! Особенно встреча с племяшкой Ксюшей, ей 8 месяцев. Мы когда в аэропорту с сестрой-близняшкой встретились, кинулись сразу к племяшкам, взяли их на руки и заобнимали-зацеловали, рядом женщина эту картину наблюдала, так она аж прослезилась, поняла что мы близняшки и что родили в один год и что не виделись долго :sorry: Девочки очень тепло между собой общались, моя все лезла целоваться с Ксюшей, а еще они очень смешно вместе ползали, как-будто по своим делам куда-то собрались, ползут вместе и потом направление меняют вместе, очень забавно))) Ездили на море, правда погода подвела, был шторм. Аленка от такого количества песка была в диком восторге, жалко видео у меня не получилось. Дорогу туда перенесли очень хорошо, все время спала, а обратно был какой-то ад. Сначала задержали рейс на 3 часа, но это мелочи. Летели во внуково, а там какая-то аварийная посадка была, долго решали куда нас сажать, самолет нарезал круги, ребенок сначала стонал, потом плакал, а потом орал, на руках сидеть не хотела. в итоге нас посадили в шереметьево, там ждали багаж почти столько же по времени, сколько летели - полтора часа. ну и , чтоб жизнь малиной не казалась, мы попали в жуткую пробку (это в 12 ночи) тоже на полтора часа :D Хорошо малая уже срубилась и я, не смотря на уговоры мужа типа быстро доедем, догадалась еще в шереметьево поменять ей памперс, который уже был мягко говоря через край. Одна с малой больше не поеду, очень тяжело, особенно когда такие внештатные ситуации, хорошо хоть народ добрый попадается еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ох и поездка домой получилась) все-таки трудно с маленьким ребенком.

А на счет гонореи))) Да, инет взрвывает мозг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, да, веселые у вас приключения на обратном пути) Ну ничего, зато с сестрой повидалась. Я думаю оно того стоит).

 

Эх, девочки...лето закончилось...все с отдыха возвращаются. Я уже внимание обратила, что темнеть гораздо раньше стало. Раньше мужа встречала с Данькой с работы и мы еще гуляли, а сейчас уже и не погуляешь особо по ночи...так не хочется зиму...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ireneukr, Maria♥, Евстолия//, похоже цикл идет к концу. Сегодня БТ (базальная температура) упала до 36,8, опять живот тянет. Наверное завтра-послезавтра М начнутся. Видимо сбой цикла.

Если бы что-то было, Эвик бы все равно показал. Мне они никогда не врали, только откровенно бракованный попадался, но это была коробочка с рекламой фильма про Б мужчину ) Тут на сайте девочки тоже про них писали. Партия видать была такая.

 

Destiny_, мой Г считал Жанин "ядреным" препаратом. Сходи лучше на УЗИ, для достоверности и не выдумывай себе ерунды ))) Я полагаю, что это у тебя просто реакция на ОК. У меня на них М вообще нет.

 

Кошак, Юляша теперь тебя долго никуда не отпустит :D И у дедушки с бабушкой поди не останется :malicious:

ttta, ты вообще героическая личность - одной лететь с ребенком. Я бы не рискнула. Хорошо что с сестрой увиделись. А как вы оказались так далеко друг от друга?

 

Laurelia, у нас осень наступила прямо 1 сентября :( Вчера первый раз гуляли со Светулькой в сумерках, ждали старшую с занятий. Так Света вроде походит чуть-чуть, подбежит ко мне, обхватит за ноги. Постоит, потом опять вокруг чуток походит. ) Страшно, видать, в потемках от мамы отойти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, ну и слава Богу(я про М) или вы третьего хотите? :D у нас с приходом сентября тоже конкретная осень,дожди,темпа в районе 9-12 градусов.ну и собственно дети сразу заболели,тк Поля неделю в сад походила.

 

Destiny_, так вроде такие выделения могут быть,когда организм только привыкает к ОК.я когда давно с лечебной целью пила Диане 35 тоже такие выделения были,и упаковку допила и больше не стала их применять,ну и собственно не хотела.а еслиб надо было,другие бы подобрала.меня эта мазня тоже как то смутила.

ttta, слетали не без приключений,но оно того стоило! я представляю вашу с сестренкой встречу,супер! нет совместных фоток тебя,сестры и малышек?так хочется посмотреть!без мужа полетелабы только в крайнем случае,все таки поддержка и опора!

Starter, Мариш,а напиши еще раз препарат из списка,который ты на отдых брала,который по действию как оксолинка,только спреем.хочу про него почитать!

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  назаваль плюс. Это спрей порошковый. О правда стоит 400 с чем-то рублей, но нас еще ТТТ не подводил. Мы с ребенком летали в Болгарию, ездили в Тверь не однократно, Питер, в Архангельскую обл. В поезде в купе конечно, но все равно контактов хватало, опять же вокзалы... Не знаю девочки, у каждой семьи свой уклад - в нашей семье жена отдыхает с мужем, а ребенок с матерью. Я не в коем случае не осуждаю, просто для нас это не приемлемо! А с ребенком путешествовать - абсолютно никаких хлопот. Мы бы и на эти выходные рванули бы куда-нибудь, да в пн на манту пойдем. Перестрахуемся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо! мне кажется,это так по семейному ,путешествовать вместе,очень укрепляет и объединяет семью.никто не говорит,что все легко и просто,просто смотря как относится к трудностям! в любом случае ,если в семье появляется ребенок,то все,это навсегда,уже теряется беззаботность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Чешка, а я наоборот рада что мы на море с Данькой поехали. Там для него столько новых впечатлений было! Он так радовался морю! Даже график наш наладился, которого и придерживаемся сейчас. Нам с мужем больше времени на друг-друга теперь есть с таким графиком. :friend: А без него, я бы наверно от отдыха и удовольствия бы не получила, думала бы о нем. Тем более что у нас что свекровь, что моя мама требуют постоянного присмотра, когда с Данькой. То одна норовит беляш жареный впихнуть (свекровь), а другая конфеты (моя мама).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лен, почему наоборот? Я про это и пишу, что всем вместе отдыхать - муж и жена, родители с детьми. А сейчас перечитала свой пост - будто мы с мужем, а ребенок с бабушкой... Нет! Нет! Нет! Я его для себя рожала, а не для бабушек))) мне даже нравится, что они далеко. Захотели внука увидеть -приехали, посмотрели, уехали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, блин, странно, мне Г говорила, что очень хороший препарат. Да и пила я его уже до Б, яичники успокаивала, цикл налаживала.

Чешка, если привыкает - да. Но эо уже 4 цикл. В первом были непонятки, а потом все по расписанию, и тут вдруг - на! Блин, не хочу без ОК. Этож самое эффектвиное средство после воздержания! :malicious::D И потом это так удобно во всех планах) И кожа чище, и волосы на месте...

 

Laurelia, Лен, как погода? В чем ходите, че брать с собой? Через неделю приеду.

 

Tas_ya, не расстраивайся, скоро все получится, организм привыкает к отсутсвию М на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ой, хотела написать "а я тоже наоборот рада что мы с Данькой поехали" и слово тоже пропустила))) вышла путаница))

 

Destiny_, у нас типа сейчас "бабье лето". Вроде и тепло, но дожди реально задолбали. Почти каждый день. К нам 20-го приедет наша фотограф с Крыма, вот надеюсь на хорошую погоду. Обещают +20 +23, но кратковременные дожди. В принципе на улице тепло, но по летнему одеваться стремно. вечера холодные конкретно, по осеннему. А ты на сколько дней приедешь?

 

Насчет ОК, тоже считаю, что это зло. Особенно для тех,у кого все в порядке. Ну никогда в жизни не поверю, что употребление гормонов может положительно влиять на женское здоровье (если их только не назначают как лекарство).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, то есть пальто пока брать не нужно))) я думала, у вас там дубак уже) я на выходные и домой.

 

А на счет ОК, я хз, может и вредно, но мне назначал врач их перед Б, поэтому я и сейчас решила пить, проверенные ж) И М у меня бывают такие, что по скорой забирали. А тут ничего не болит, ну немножко тянет разве что. Ну и не беспрерывно несколько лет, собиралась делать перерыв раз в год на пару месяцев. Чтоб яичники вспомнили, что они есть. Просто у нас либо ОК, либо ППА. А после истории Пионы ППА как-то стремно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ОК, я хз, может и вредно, но мне назначал врач их перед Б, поэтому я и сейчас решила пить, проверенные ж)

по моим стопам идешь ;) результат в моем случае тебе известен. правда в моей ситуации бывшая моя Г одобрила прием ОК :malicious:

 

Tas_ya, значит получится в следующем цикле :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, спасибо :orden: я в командировку в москву приехала на 4 месяца в 2001 году, да так и осталась. Честно, тяжеловато без семьи, особенно по сестре скучаю, благо что есть всякие программы (или как они называются) типа скайпа, так что видимся по нескольку раз на дню.

 

фотки сейчас попытаюсь в вк выложить, если малая даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, та моя б тоже одобрила, она ППА не одобряет, а ОК она любит)) Записываться что ли к ней на прием, просто в Киев уезжать надо, а тут по врачам бегать, как-то невовремя))) С другой стороны, надо решить, что делать с таблами, тк. когда приеду их надо сразу либо пить, либо менять на другие, либо не пить вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у тебя с мужем наладилось все? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не, он у меня любовник теперь. Так и живет у себя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, оглядываясь назад,перед Б не стала бы пить ОК,тк они мне испортили гормональный фон,очень долго не могла заБ(перед первой Б),потом между первой и второй намеренно не стала их пить,чтоб опять же не испортить все то что наладилось ,а теперь вроде как не планирую Б,так что для меня это единственный способ,ну или презики.единственное,у меня нашли небольшие миомы во время Б,переживаю,что ОК могут как то спровоцировать их,по этому,перед тем как пить или не пить однозначно пойду к врачу,чтоб услышать мнение специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...