Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, возможно это и нормальный вариант предохранения для некоторых. У меня сотрудница уже лет 10 их пьет (Диане 35), вроде ничего, у нее есть сын 11 лет. Родила рано в 16. Вот они хотят с мужем второго ребеночка, но переживают из-за большой разницы в возрасте, не знаю, как ОК повлияли или нет...Но сдесь на БП очень много сторий проблем после приема ОК. У меня муж почему-то очень категорично относиться к ОК. Говорит лучше пусть будет постоянный ППА, но (цитирую) "травить " мой организм гормонами он не хочет. Сказал, что если случиться "залет" то будет не против, а отчасти даже рад, так как морально второго ребенка он хочет уже сейчас, но финансово достаточно сложно будет обеспечить обеих всем чем бы хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я боюсь ОК. Мне их назначали после чисток, так оба раза полный капец был. Да у меня еще и фиброаденома в груди была и свертываемость крови высокая. Это не мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ну если вы непротив второго бебика, то и не страшно. А у меня и семьи-то по сути нет, куда мне второго...

 

Короче сходила я к врачу. Она сказала, что это не из-за таблеток, это я "перенервничала или перенапряглась". Говорит, ничего тяжелого не поднимаешь? Я говорю, каждый день 12 кг :D Ну че за вопросы такие смешные))))

В общем прописала кровеостанавливающее и прийти во вторник с результатом. А М, говорит, еще должны прийти, это не они :sorry: На счет таблеток сказала, что если меня устраивают, то могу их и пить. Но я че-то стремаю, эту пачку допью, потом сделаем узи и решим, какие мне лучше. Вот у кого-то проблемы от таблеток, а у меня, наоборот, после них все наладилось,задержек не было и я спокойно забеременнела. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне кажется ерунда какая то,что всегда что ли бывает так,когда понервничала или перенапряглась! я и не говорю,что что то у тебя страшное,просто какое то нелепое объяснение! а вот узи это хорошо,оно сразу покажет,что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да фиг его знает)))) просто на узи ж надо ходить сразу после М. Если у меня получится успеть записаться, а то ж еще поездка на носу. А потом еще и эрозию прижигать, тоже сразу после М. Короче приеду и снова по врачам... Я сегодня хотела на узи, поехала в частный, там врач в отпуске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а у тебя эрозия до беременности была? У меня до беременности была небольшая, говорили что можно не прижигать...после родов вроде ниче не говорили...нужно к своей Г попасть...а это ехать на другой конец города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да, она у меня лет с 17... Прижигать надо, небольшая, но стремная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет! :reverans:

Танюша ,(Пиона) с возвращением домой :flower: У меня старшего Дениской звать)

Старший пошел в школу и времени совсем нет , Демид непоседа еще тот, гоняет не догнать :D

 

Девочки ,вы какую рыбку малышам даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я пока никакую)) дала горбушу, первый раз нормально, но ел не особо, а во второй раз высыпало немного. Надо белую. Но он сейчас че-то есть вообще плохо стал, даже любимое мясо. Поэтому рыбу в него пихать пока не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я вводила по чуть-чуть баночную герберовскую сайду, а сейчас уже сама треску готовлю. На пару или супчик. Раз в неделю. Очень вкусный рыбный супчик с основными овощами - картофель, лук, морковочка - плюс кабачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, такой клевенький!!! :flower: по-моему, на тебя похож) Аж самой захотелось :confusion:

А Сашка уже почувствовал себя старшим или еще не понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, бозе, какая прелесть!!! Такой манюсенький))) Я сейчас на своего кабанчика смотрю и аж не вериться, что такой был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Дениска прелесть! мне тоже кажется,что на тебя похож.ничего,все скоро устаканится и образуется,тяжело ,конечно,но ты сильная и любящая мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы без ГВ с 16 августа. Отлучались не особо тяжело. 2 тяжелые ночи достались папе пока я была сутки в реанимации после операции. Очень обидно, что больше не кормлю. Но нашла плюсы. Ребенок стал спать всю ночь, не переберается к нам в кроватку. Спит в детской. Купили деткам черепашку-ночное небо. Она в восторг их приводит. Годик отметили замечательно! Куча подарков! Шарики, запускали фанарик. Я сделала фильм по настиному годику. Были конкурсы. Оказывается девченки были очень похожи в 1 месяц жизни. Отдыхали на даче 10 дней. У нас 2 зубика, третий на подходе. Вес в год 8.300 и 71см. Я вышла на работу. Сидим с мужем с дочками по очереди. Сделали удобное расписание. 1-2 раза в неделю Настюха в частном детском саду. (Я там работаю). Ей очень нравится там, не плачет. Оставляю на целый день, но на дневной сон укладываю там сама, что б не переживала она из-за долгово отсутствия мамы. Ксюшка пошла в 1 класс. Уроки делает сама. Ходит счастливая, что уже взрослая :)

По всем вам соскучилась. Депресняк вроде отпустил. Я снова с вами.

Пиона, Поздравляю!!!!!!! Такой лапушка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, сыночек - прелесть, лапочка!!!!! Молодец ты! А носик у Дениски, по моему, такой же как у Саши.

Я+Он=малыши!, Что-то я пропустила: что за операция? Или это тот случай когда вы от груди отказывались? Не тяжело работать с 2-мя детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у меня была вторая внематочная. Лопнула труба. Беременность я не планировала, был ППА. Прошли как я думала месячные. И на 21 день цикла (16 августа) резкая жуткая боль слева, звон в ушах, потемнело в глазах и полилась алая кровь по ногам. Муж был дома. Все сели в машину и срочно в больницу. УЗи, в животе жидкость ничего не видно. Пункция. Это кровь. Потом я потеряла сознание, давление упало. Очнулась только в реанимации после операции. Делали полостную т.к. экстренно. Теперь одна труба. Работать мне не тяжело. Работа в удовольствие. Мужу вот было 10 дней моей больницы жутко тяжело одному с двумя детьми. Но он справился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, читала твой дневник! очень сочувствую,тяжело все это,особенно непонимание родственников! хорошо,что муж умничка,взял заботу о девочках и поддерживал и поддерживает ! Настюшка молодец,отлично справляется и без тити, и в детском саду,Ксюша умничка,что сама уроки делает!так что забот у тебя много,грустить некогда! так что чуть погодите и все у вас получится,может на всякий случай проверить проходимость оставшейся трубы,чтоб больше эта ужасная история не повторилась.ну и пусть детки будут не пагодками,зато организм твой отдохнет и подготовится к новой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да, все что не делается, все к лучшему. Организм отдохнет. Труба в отличном состоянии сказали после операции. Проверять не хочу. Буду планировать через год. Может позже, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Cаш, сочувствую... Но все правильно, отдохни немного после беременности и родов, организму нужно восстановиться. Все еще будет, наслаждайся работой и своими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я читала отзывы про Щелковскую гинекологию ужасные. А сама второй раз туда попала. И девочки, вот не понимаю, почему люди не давольные. Хорошие врачи, хорошее отношение. Есть одна смена медсестер-хамок, но это только 1 смена :) Мне понравилась больница. Но надеюсь больше туда не попадать. Хочу потом сразу уж в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нашему Дэнчику :reverans::m0591: На кого похож не очень то пока понятно, но мне кажется, что на меня. Иногда бывают моменты и он вылитый Сашка :) И глазки у него большие и удивленные все время :)

А Сашка уже почувствовал себя старшим или еще не понимает?

Сашка еще ничего толком не понимает, но сказывается уже дефицит внимания. По вечерам капризничает, что мало обращаем на него внимания. К Денису подходит, трогает за ручку-ножку, улыбается и убегает :) Пытается захапать себе его соску и допить за Дениской смесь из бутылочки :Crazy:

Я+Он=малыши!, Саша, сочувствую тебе. Но ты не раскисай! Все еще будет обязательно. У меня до Сашки тоже ВБ была, трубу удалили, вторая в спайках вся (рассекали их в процессе), а с другой стороны яичник у меня проаперирован давно уже. Но я через полгода забеременела Сашкой, а потом вот еще раз. Я и на первый раз то не очень надеялась. Так что ты не расстраивайся. Все будет у тебя хорошо1@@@@@@@@@@@@@@@@

Ireneukr, с шажочками Матвейку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, привееееет! наш жених уже бегает? :Hello: я давала хек с картошечкой хайновский, вроде все ок, но сама попробовала - оконная замазка, буду замороженного хека давать.

Пиона, маленький боземойчик)))) Мы когда с двух дневных снов перешли на один стали раньше укладываться в ночь, так что тоже свои плюсы есть))))

Я+Он=малыши!, бедненькая, хорошо, что все позади. лишний раз убеждаешься, что ППА плохой способ предохранения... если его вообще можно назвать способом

Чешка, Леночка, с днем рождения!!!!! ты такой добрый и позитивный человечек, желаю тебе всегда оставаться такой!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ireneukr, с шажочками вас!!!! скоро в догонялки играть будете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, с шажочками!

Пиона, мой вообще нежным быть не умеет, он все хватает и кидает, не представляю, как бы я от него прятала младшего братика))) Кису недавно "гладили", бедная киса))) Я ему показываю, как, а ему пофигу, то за хвост потянет, то за шкирку схватит, Зато сколько восторга было)))

А вообще, рада, что ты вернулась, мы без тебя скучали :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...