Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, до детского мира не дошла. Светулька мне все планы сбила ( Ночью ее прослабило, полночи сидели на горшке, утром встала поздно. Потом легла совсем поздно, а потом уже в поликлинику бежать надо было - талон к ортопеду. Мы всех специалистов прошли.

Tas_ya, блин ну и цены конечно у вас..если захочешь я тебе смогу чот нибудь у нас купить по распродажной цене,но в январе-феврале и отправить почтой нашей..

Марина, спасибо большое! Буду иметь ввиду! Если у тебя есть сберовская карта, я бы тебе денежку на карту закинула. Просто пока мы не планировали покупать, вот на весну нужно будет смотреть, если вдруг вырастем из куртки. Я на будущее приглядываю.

Кстати я же дозвонилась в иркутский Александр, там девушка сказала, что комбезы рейма есть, цену точно не помнит, но вроде около 6000. Про наш магазин она не в курсе.

 

Tas_ya, ага и зима по позже, и весна по раньше

Как я по такой погоде скучаю :( Я ж тоже с югов родом - из Казахстана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tas_ya, есть сберовская карта )))) Не за что Тасюш, вдруг вот так надо будет всегда к твоим услугам ))) Оооо ну смотря какая рейма есть рейма,а есть рейма тэк, в последней все швы проклеяны, она как правило дороже,вообще рейма у нас наверное в районе 400-4500 тыс. за обычную рейму,а рейма тэк встречала в интернете на наших крох от 4600 рублей,не считая СП там рейма стоила 69 евро+15% орг вполне сносная цена,но заказывать надо было зараннее..

ttta, ооо далеко от нас :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы в Новогиреево живем, магазинов детских один в подвальном помещении нс коляской не спустишься,а второй к метро топать надо тот где мы купили нашу рейму..а в округе ничего больше нет.вот у маринки Starter даже больше магазинов возле дома чем у меня.. Вы в вашем магазине неподалёку не будете в ближайшее время?Там шлемик Дория случайно не продается?

Ссылки скрыты.

ищу и не могу найти..цвет или белый или вот такой или фуксия (розовый)

 

Ireneukr, да? А мне нра их цвета.. :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне рейма по расцветкам больше нравится чем дидриксонс и кетч

 

ttta, как ваша ручка??? :Hello: :Hello: :Hello: лучше? Ничего на малышах заживает очень быстро, хотя конечно неприятная напасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

смотрю вы тут бурно обсуждаете одежку/обувку ;)

у нас похоладало,что вчера вечером под демикомбез обули свои суперфиты и ножка была тёпленькая,а сегодня вообще дома сидим дождь уже с ночи :(

 

насчёт куомы я слышала только положительные отзывы

 

Маруха, экко где покупала?

и какую модель взяли и размерчик?

 

мы профосмотр в год не проходили и никто даже в поликлинике не заикнулся...мы ещё КПК до сих пор не сделали,вакцин нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Я тебе тоже могу рейму выслать. Вчера объявление видела зимний комбез. ф. рейма тек р. 80+6 новый 2500 руб! Это в совметных закупках. Красивый в цветочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, этот магазин тоже от нас далековат, мне он просто нравится ТЦ "ключевой", там и глория джинс есть, а вообще я на выхино живу. на выходных поедем туда, про шлемик обязательно спрошу, может и нам возьму такой же. Лапка чёто не особо быстро заживает, но никуда не денется, заживет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а что за группа совместных закупок? интересно глянуть,мне комбез не надо,просто предложения какие есть посмотреть хочется.это ваша местная группа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, аааа соседка значит )))) я на Саянской у нас троллейбус к вам ходит прямой 64-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Меня в одноклассниках можешь найти? Я тебе ссылку дам и приглашение в группу. Это из раздела пристрой. Если в закупке то там по 4000 т.р. Я спросила остался ли и про утелитель.

 

Нам на сейчас нужно, мал наш. Искала себе, но продается только зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, найду тебя.не переживай,сейчас быстро уже холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тут всё с переездом бьемся, никак не переедем.

 

У нас тоже очень похолодало. Я тут постирала демикомбез, нам от сестренки достался, белый, прикольный такой. И тут сюрпрайз - Натан в него не влез! По длинне маловат оказался.((( Я прям расстроилась. Благо, недавно нам отдали пару курточек осенних, в коляске кататься хватит. В отличии от лета, сидит всю прогулку и даже не пытается вылезать.)))

А так на зиму у нас тоже ленне, мне нравится. Осталось только шапку и сапожки купить.

 

У нас тоже никто не заставляет и даже не предлагает проходить специалистов в ПК. Мы и не ходили.

 

ttta, пусть ручка побыстрей заживает. Мой муж вчера обжег руку, говорит больно очень. А ребенку так вообще...

Про стоматит - есть специальные мази от него, они быстро помогают. Правда, конкретно не подскажу.

 

Mari-Mishka, посмотрела комбезы тикет ту хэвэн - какие крутые!!! Но цена.... А так и расцветки классные.

Рейма тоже очень красивые, но у нас их очень мало. Прям как в вашем детском мире - 3 модели и 2 размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ух ты,здорово,переезд! достроили дом?молодцы!я вчера полезла смотреть комбезы тикет ту хэвэн,прикольные,нашла сайт,где они продаются дешевле в два раза ,правда ростовка большая,самый маленький на девочку 98р,но это так,на будущее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Наташа, спасибо большое! Но я уже написала, что на будущее приглядываю ))) Посмотрим еще что в СП предлагают, мне Саша ссылку обещала. Если будет существенная разница в цене, то тогда уж буду просить вас!

Девочки, как хорошо, что вы есть :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Машуль поздравляю!!!!Вы переезжаете в свой новый дом? гггг вот те раз Натан и неоджидонно вырос из комбеза, даже поносить не успели )))) Ну ничего,купит вам папа в Германии классный комбезик )))

да тикет ту хэвэн супер комбезы,на следующую зиму возьму его,в этом трошки с деньгами туговато,а еще аксов набрать надо, я заказала две шапки еще+ варежки теплые+термоноски и еще сегодян приставала ко всем мамам у кого дети в мембране были и спрашивала как одевать дитя чтобы ноги не мёрзли.

 

Девчат поскидываю вот сегодня-завтра фотки покажу как мой дитеныш ест )))Она у нас вовсю вилкой орудует и не стеснятеся есть еду из папиной тарелки ( выбирает огурцы и перцы красные), любит спагетти и вот борщ ей варю уже вилкой давлю всё и кушает нормуль,правда беда с кашей утренней..Я ей говорю надо поесть чтобы хоть на какашки набрать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Tas_ya, Тасюш я бы конечно рейму тебе советовала,но мне кажется чуть-чуть холодновато для вашего климата..может потеплее чуть-чуть лучше брать?типа ленне там правда только у малышни 330 гр. наполнителя,а так все остальные тоже 180-160гр. есть рейма на пуху натуральном+ поддеву покупать вам не обязательно рейму, можно и картерс как я взяла за 6,25$,но таки надо вам,чтобы было как по уму 3 слоя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Mari-Mishka, да, переежаем в свой дом. Правда, не всё доделали.((( Но жить уже можно, потихоньку будем доделывать. Вот мебели у нас еще почти нет, только кровать и кухонный уголок, часть кухни и всё. Главное, что ванна есть, плита и духовка, а там докупим-доделаем.

 

Mari-Mishka, та демисезонный уже нет смысла покупать, курточки есть, как то доходим эту осень. Тем более, что он и не любит ходить особо в холод. Сидит себе в коляске и засыпает минут через 20, прям как в прошлом году.))) А папа в Германию уже 2 месяца как не ездит, тот долбаный закон не даёт пригнать машину. У нас уже все продуктовые запасы из Германии закончились, подгузы тоже там всегда покупали, вот последняя пачка осталась.

Мия молодец, и борщик, и спагетти ест. Натан тоже любит макароны, а вот борщик не ест. Вообще супчик у него должен быть крем-супом, с кусочками не будет есть ни за что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот писала вам недавно, что сопли у нас месяц не проходили, вылез таки 16-й зуб и сопли прошли! Ура!

Про комбезы, мы носим Керри зимний уже, 80-й размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata69, ну вы зубастики)))

 

Девочки!!! Нужен ваш коллективный разум, у самой чето пусто в голове, в инете ищу, но что-то не пойми что находится. Аленку сейчас водим в садик, привыкать. Воспиталка сказала, что зимний комбез еще рано, надо непромокаемый демисизонный. Керри у нас на зиму есть, хочу купить комбез типа еврозимы на - 10. Что посоветуете?????? только не очень дорогое, около 4 т.р. Заранее спасибо! :flower:

Пы.Сы. за методикой лечения стоматита обращайтесь, мы, ттт, почти вылечили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, У нас на зиму Ленне. На сейчас и до Ленне купили комбинезон baby go. Теплый, не промокает, расцветка симпатичная, стоит 3400. Купили в детском мире, загляни в него. Там еще Лесси был по такой цене, но нам расцветка не понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы купили комбез керри aero :) Яркий и красивый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У нас сегодня весь день дождь со снегом (((( Так мерзко и сыро на улице (((

 

Я+Он=малыши!, ты мне ссылку обещала на СП ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Я уже кинула в личку :) Смотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, суперская у тебя аватарка!

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! а мы будем зимовать в прошлогоднем комбезе на типа овчине. Он как скафандр широкии, правильно Диана писала, но очень уж теплыи! На следующии год буду Лфинские брать, если кто-нибудь опять не опередит и не подарит какую-нибудь беларусь)

 

валенки тоже будем на зиму обязательно! На деревенском рынке возьмем, не магазинные с подошвои) и простые зимние сапожки на смену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам реймовский костюм подружка подарила на день рождения ещё, сказала - это тебе подарок, а Елисею игрушка. Я правда так радовалась, 100 раз его уже обсмотрела весь, жду мороз, по-моему он очень тёплый и удобный )))

Maria♥, с новосельем вас!!! мы вот тоже только сегодня приехали, были у сестры на новоселье, так хорошо в новом доме! Тоже дом пустой почти, зато гулять можно толпой, все поместятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дошла я сегодня до нашего Детского мира. Чисто Реймы там нет и зимних моделей пока тоже нет. Только осень. Есть комбинезоны Lassie by reima и Tokka Tribe. Отшито все в Китае. Курточка демисезонная на Свету от 2999, комбинезоны слитники 3999, раздельно куртка со штанами 4999.

Зато в соседнем отделе (не в ДМ) увидела зимние комбезы Керри. Девочки, у меня глаз выпал :blym: Комбез слитник на рост 74 - 5200, на деток побольше - 11000, 12000 :blym:

Может я отстала от жизни, но я не готова выложить 12 000 рублей за зимний комбинезон на ребенка 2-3 лет.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...