Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, на СП смотри, там дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tas_ya, капец у вас цены, мы керри взяли около 7 т.р., но можно было и дешевле, просто такой панравился

 

Mari-Mishka, были мы в магазине. спросила про шлемик, нет такого и вообще выбор шапок там никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, тем более, что это на одну зиму скорей всего. Если б на взрослого такие деньги тратить, то другое дело. Можно несколько лет отходить. Да уж... Я тоже ищу у нас, толкового ничего нет.

 

Блин, девочки, у нас в Севасе уже неделю дубак - около 6-7 градусов. До этого просто дожди были и где-то 12-15. А сейчас я просто в шоке! Где это такое видано, чтоб в Крыму в октябре зима началась?! Это реально наша зима. У нас в прошлых годах в октябре еще купался народ! И не топят, сволочи! Спасаемся кондишками((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мы тоже расстроены этой осенью. Киев весь сентябрь заливало дождями и темпа +10-12. А с октября +6 и все никак не подключат к отоплению, хотя обещали с 1 октября подать тепло. Хорошо хоть у нас квартира теплая, мы особо не страдаем, а вот знакомые мерзнут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya,ДЕТСКИЙ МИР чем хорош,у них под конец сезона большие скидки,я Поле в том году покупала со скидкой 50 процентов Риемовскую куртку и штаны,все вместе 5000р получилось,ей он чуть великоват,думаю года на два хватит.Лесси тоже покупала,еще Саньке в нем попозже ходить,нормально,тепленький такой,этож аналог Риемы,только менее раскрученный.Керри конечно загнули цены.

Destiny_, у нас такой же холод,теперь у нас зима на пол года,бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Laurelia, ну у вас зима раньше начинается, а у нас в это время еще в шортах ходят... Хнык. Хочу Новый Год, обычно он очень теплый и с солнышком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бабье лето типа наступило, днем солнышко и + 10. а топят так, что хоть из дома беги. Только вот окошко не открыть, мы что-то температурим два дня уже. Даже не знаю на что, ни соплей, ни кашля, зубов тоже не видно. Доктору позвонила, сказал виферон по вставлять и все. Температура до 38,8 поднималась, нурофеном сбила. завтра врача участкового вызову. ну вот что за фигня??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, может у вас розеола? У меня была о обеих дочек, несколько дней температура высокая, потом сыпь. Если она, не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata69, мерси, сейчас почитаю что за зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы все еще без комбеза, но у нас на днях и потеплеет до +20. сейчас, пока холодно было, обходились флисовым человечком и колготами. планирую на днях опять поездку в Белград в магазин Картерс мож завезли уже зимний ассортимент, да и жилетка бы нам не помешала.

кстати здесь детей очень часто одевают в дешевых китайских магазинах. Боже, какие там ужасные вещи! прям в руки гадко взять! а народ тут совсем не парится, купили что по дешевле и вперед. особенно поражает отношение к обуви! дети летом ходят в вонючих резиновых шлепках (подделка под кроксы) при том что обувь вполне по доступным ценам. есть масса обуви из Словении (многим из нас известна обувь бывшей Югославии), цены демократичные-от 200 грн за пару. правда много обуви с супинатором :sorry:

 

Матвей научился кататься на машинке-каталке. нам подарила моя мама на день рождения Tolocar. включит на ней сигнализацию и гоняет по дому. :Crazy: зато можно спокойно посидеть пока ребенок занят сим агрегатом.

на днях вылез 7-й зуб, едим все так же отвратительно! только дедушка его может накормить, а так 3 ложки и начинается концерт :malicious:

 

девочки, а комбезы Коламбия никто не пробовал? у них же много одежды на очень холодную зиму

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ожоги все хочу написать . Есть у меня такая упаковка,называется гелевая повязка противоожоговая охлаждающая обезболивающая, фирмы Апполо, первая помощь при ожогах( термических, химических, солнечных). Картинку сейчас не вставлю, но если так погуглить, то вылезет инфа, почитайте. Мне она досталась от знакомой, она на скорой работала. Посмотрела, конечно не дешевая она, но она того стоит. Там такой пакетик герметичный, там внутри повязка нетканная , пропитана гелем этим и просто там геля этого много.я вскрыла ее давно, тк то там, то там обожжешься и повязку давно использовала, а гель этот еще оставался( или я его экономно использовала ;-)) ) я его сразу на ожог и бинтиком приматывала. В общем классная вещь, хорошо обезболивает и предотвращает образование пузыря. Я ее в основном для детей берегу, тк я то ладно, а их то жаль очень. Они разных размеров бывают, по идее можно разрезать, конечно стерлильность теряется, но без открытых повреждений на коже можно использовать. Я просто палец обожгла и сразу про нее вспомнила, дай думаю всем напишу, может еще кому пригодится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я не в тему, мне просто твоя новая ава нравится!) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-украиночки,в потепление которое обещают синоптики/гистеметео и т.д. верите?

у нас холодно,зима пришла внезапно...слава Богу 3 дня без дождей...так жалко что бабьего лета не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet :-) devo4ki, esli vam nujno v Amerike 4to-to kupiti I poslati, naprimer odejdu detskui , mojete obrashatisea :-) ia ne znaiu , vigodno li vam eto budet s u4etom peresilki, no v liubom slu4ae, esli 4to, ne stesneaitesi. Nikakih komisionnih ia ne vozimu :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, я уже ни во что не верю... :(

 

//Счастливая Мама//, если б я в этом всем так хорошо разбиралась, как девочки, обратилась бы. А пока ищу у нас в городе, чтоб примерить и потом уже заказывать) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, так обалдела от цен, что забыла поздравить с переездом :D Свое жилье - это всегда отлично! Даже с недоделками ))) А вы жили не в своем доме? Далеко ли переезжаете?

 

ttta, Destiny_, Чешка, да я сама в шоке :blym: Интересно, много ли у нас в городе мам, готовых платить такие деньги за комбезы на 1-2 сезона?

Лена, а у вас продают Lassie тоже в Китае отшитые или у вас все-таки полностью Финляндия?

А Керри я видела не в ДМ, а в соседнем отделе. Так что скидки там вряд ли будут.

Laurelia, Destiny_, у нас уже заморозки до -10 были. Мы бы без отопления уже совсем замерзли. На покров у нас частенько снег ложится уже на всю зиму, хотя бывает, что и до конца октября холодно и бесснежно. Но чтобы купаться в октябре :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ia sama liubliu v jivuiu pomereati :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tas_ya,  я брала на сезон доче комбез на флисе, на сайте Али-Китай. Нормально сшит, теплый и всего 600р. Старшей доче уже беру по серьезней комбезы с учетом того что и младшенькой достанется (Керри, нано, рейма)

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :confusion: спасибо за комплимент!

Tas_ya, да сейчас все в Китае шьется,ну или почти все.на Риеме,купленной в детском мире тоже Китай написано,так дешевле там шить,чем в европе.Керри у нас тоже в детском мире нет,в других магазинах продают.

Monakini, я тоже беру с тем рассчетом,что обе носить будут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь покупать комбезы только с расчетом дальнейшей продажи б/у. Племяшка сейчас за Светочкой донашивает, а потом как подрастет, так уж им уже обеим почти одинаковые размеры нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, эх, Лен. Посмотрела, а у нас эту штуку не продают. А то я вот тоже думаю что-то приобрести на случай мало ли что.

 

Анечка//, чет мне уже не вериться в тепло...главное вот солнышку насладиться

 

//Счастливая Мама//, спасибо за предложение) будем иметь введу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я думаю в свободной продаже у нас тоже нет,это либо заказывать через аптеку,либо по интернету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен, вот такая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, спасибо за предложение! Будем знать, что есть агенты августят в Америке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, да,такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...