Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, ой,а у нас со сном прям беда сегодня..у вас на один сон Натан перешел,а моя кажись вообще решила без сна быть :Crazy:

Miss Kitty, ты там с кресельцем решила заказывать? Я тебе дам код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mari-Mishka, та у нас иногда такое тоже бывало, что совсем не спал. На следующий день нормально спит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я очень долго закруглялась, было очень тяжело, хотя грудь тоже только на сон уже была, но эти ночные подсосы выматывали ужасно, и дочка истерила без груди не засыпала, у меня срывы были периодические ((( потом дочка еще ела кашу ночью, иначе не успокоить было плакала сильно, сейчас тоже часто просыпается с криками и плачем, но уже водичку даю и она снова засыпает. Думаю у тебя все хорошо будет :) и малыш постарше уже :)

Mari-Mishka, ой я и забыла про код-то!!! :) мы уже заказали и уже даже пришло, вот не забрать никак, мне сказали что оно упаковано как средний холодильник, жду когда муж пораньше закончит работу и поедем получать, может завтра получится :) заказали макси-кози в итоге, ремер дороже почти в два раза, для нас это уже многовато (((

 

а у нас то один сон, то два, не знаю с чем связано, и режима нет вообще, ложиться в 11-12, встает в 9-10.

Вчера вообще уснула в 2 часа дня и проспала до 7 вечера, сегодня два раза на улице поспала и еще раз вечерком перед ужином, опять будут полночные пляски сегодня... :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  я еще и Евстолию// не знаю ))))))))

 

Len-kin,  мы кушаем сами ложкой. Раньше помогала, учила, а в один момент он просто забрал у меня ложку и решил что теперь ест сам. Иногда соглашается, чтобы я помогла второй ложкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mari-Mishka,  Привет. Я от непрошенных гостей особенно когда дети спят, выключаю звонок дверной, домофон телефон. Свои знают и звонят на мобильный если что то нужно. Сотик у меня под рукой всегда.

Меня тоже с первой дочей это сильно напрягало. Но потом я решила вопрос координально ))))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня, если у меня склероз)) Len-kin,  а ты с нами с беременной болталки?

Нет. Просто календарь веду. Ну и к темке августят прикрепилась, когда пдр поставили.

 

Здорово. А мой ложечкой еду помешает, и отдает чтобы я кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от непрошенных гостей решила вопрос координально ))))

 

я тоже жирное объявление на двери входной повесила, типа не беспокоить!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_::girl_box: ... достали всякие распространители и иже с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,  я когда на дневной сон укладываю, а это как правило с грудью, не всегда успеваю (вспоминаю) все повыключать. Домой, к счастью, к нам не ходят. Консьержка бдительная! городской телефон я выключила насовсем, а вот сотовый или скайп в планшете может запеть(

 

Len-kin, понятно. Тогда добро пожаловать!

Мы тоже орудуем ложкой, но скорее маме мешаем, чем едим)

 

А я сегодня в кино ходила на предпоказ мультика второй части чего-то там осадки в виде фрикаделек. Выйдет в прокат 24го. Прикольный мульт, но ничего сверх естественного, 3D. Зато выбраться из дома - бесценно))))) муж приехал даже раньше чем планировал. Вручила ему коляску и ускакала)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я с беременюшек с вами, просто там очень редко писала, еле успевала хоть что-то прочитать, там то писали по десятку, а то и не по одному страниц в день ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, тогда велком!)) У нас с тобой даже начало цикла и овуляция совпадают(в беременном цикле) :girl_bye:

 

У нас уже тоже один сон,обычно часа 1,5. Но бывает и 30 мин.Тогда псих и он, и я :Crazy: А переходили мы к нему тоже странно. То 3 сна, то 1, то 2. Вот до последнего мог 3 раза спать. Я еще думала, что за странный режим, а потом бац - и 1 сон :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  мы смотрели первую часть))))))) Фигня какая–то. И было это даже не помню когда, но наш первый поход в 3Д мне кажется.

 

Евстолия//,  привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, тогда велком!)) У нас с тобой даже начало цикла и овуляция совпадают(в беременном цикле) :girl_bye:

 

У нас уже тоже один сон,обычно часа 1,5. Но бывает и 30 мин.Тогда псих и он, и я :Crazy: А переходили мы к нему тоже странно. То 3 сна, то 1, то 2. Вот до последнего мог 3 раза спать. Я еще думала, что за странный режим, а потом бац - и 1 сон :sorry:

У нас тоже один сон. От 30 мин до 2, 5часа. И если спит меньше полутора,то тоже не в настроении встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все еще два сна по 1,5-2 часа. И ночной сон 10 часов. Не многовато ли?

 

Сколько раз в день вы кушаете?

Мне кажется что мы мало едим. У нас получается 3 раза всего. В 8-9 завтрак, в 12.30-13 - обед, в 18 - ужин. И все. Больше ничего не ест. В течение дня пьем чай, сок, компот. Перекусов у нас нет. На ночь ни смесь ни молоко тоже не пьет. Очень редко может грамм 100 выпить за полчаса-час до сна. Иногда еще может с наших тарелок поклевать когда мы ужинаем.

Переживаю, что мало едим....

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Кто уже Б поздравляю, кто в планировании скорее увидеть //!!!

Пиона, Танюш, мальчишки чудо у тебя!!!! У меня проблема другая, мы много едим. в 6 смесь, в 10 каша, в 13-30 обед, в 17 полдник, в 20 ужин и 21-30 смесь!!!! При этом ребенок не полный и даже не упитанный. Кормлю так пока, как ест. Много компота стал пить, почти по литру в день. Воду не пьет почти. Тань а чай вы какой пьете?

Спим один раз 2-2,5 часа, ложкой только ковыряется а потом взял привычку набрать полную ложку и за борт ее((( так что пока отобрала, кормлю сама. Горшок убрали))) Начинает пытаться повторять слова. Говорю скажи мяч, говорит ба))) почему ба непонятно, но если на улице у кого то увидит то кричит ба)))

У нас похолодало, но мы все равно 2 раза гуляем, утром 2 часа и вечером 1,5. я мерзну а Глебка нет, бегает все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну да, мальчишки, ТТТ, пока радуют :)

Мы пьем Бабушкино лукошко, Беби, Органик. Выдувает бутылочку почти за один раз. Соке так не пьет. Мы и воду можем пить.

А мы на всех животных говорим гав. Еще у нас козырное слово "КЫНЫ" :Crazy: Это все значит: и пойдем, и на, и дай, и возьми......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ребенок бегает на улице 3,5 часа! Конечно кушает хорошо! Молодец Глеб! Мы сидим в коляске, но правда тоже кушаем хорошо) у нас сегодня в гостях была невеста. Маришка взяла детям фруктовые десерты Фрутоняня. Дети перед прогулкой попили их. Погуляли, невесту домой проводили. Пришли, я Святика раздела и пошла сама переодеваться. Прихожу на кухню, а он стянул со стола Миюшин недопитый десерт и сидит кушает. Мол, раз ты меня, мама, обедом не кормишь, я сам еду найду) после фруктов навернул тарелку индейки с брокколи и еще титю попросил. Комплексный обед)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, да уж невеста сегодня дала жару...Маришик мы тоже сегодня пришли навернули кабачок целый спеленок,банку цыпленка Агуша, вермишель обычную сварила ей навернула прилично и огурец..вот это даааааа...

 

Tanika //, Тань тогда моя вообще обжора...мы всю ночь ендим грудь, утром в 8 грудь причем так солидненько, потом в 9.30 каша+творожок +печсенько и чай. Обед сися потом еще поест, ща вот писала Маринке Starter сколько моя сметелила..на полдник фрукты виноград любит и хурмой не брезгует )))сися )))Ужин тоже приличный гречку любит, овощи из салата ест, мясной фарш вместе с овощами запекаю в перцах она ест, может на ужин съесть хипповскую банку зерновая каша с яблоком и бананом+я еще делаю зерновую кашу добавляю,а там баночка нехилая 190 граммов..Ну и кефир на ужин и титя потом..в течении дня только чай или воду..ЖремС будь здоров )))еще с утра может хлеб с маслом и сыпром поесть и печеньки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань,да брось ты волноваться,Сашок ест,сколько хочет,ничего тут страшного нет!

мы едим нормально,не много,не мало,утром каша,обед либо овощи с мяском или суп,полдник творожок и фруктовое пюре или фрукт,на ужин,когда как иногда каша или что то из нашего,а иногда и ничего,если сильно устанет,то сразу спать.любит пить воду.

говорит-мама,папа,бах-типа упало,тук-когда стучит,собачка-га-га,лошадка-го го,кошка -ляль(вариант мяу),ку-ку,ням ням,на,дай,ко ко-птичка,ввввв-машинка, ка ка,та та та ,это когда я ей ургожаю сделать та та та по попе :D это из понятного,а на своем инопланетянском целыми предложениями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали мало есть. Раньше наворачивал только так. А потом какой-то период был, вообще ничего есть не хотел. Сейчас утром и на ночь пьем смесь. Просыпается где-то в 8, и чтобы нормально поел, а не впихивать, то кормить надо часов в 11-12! Потом еще раз часа в 3-4, а на ужин уже йогурт, творожок. Редко когда на ночь едим кашу, как раньше. Но перекусы есть - фрукты, сушки и тп. Очень любит хлеб, всегда б ел. Вооот и при таком скромном питании мы уже 13 кг... Вроде похудел внешне чуток, а на весах капец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим 4 раза. В 10, 13, 16-17, 20 и кефир на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а мы вроде не худеем и какаем дай Боже каждому, по 5 раз в день может :Crazy: Видимо хватает ему...

Диан, а сколько тезка весит?

 

Ворона :confusion: :confusion: :confusion: Что-то проглядела.... :D Уже увидела :D

Мы весим 11.5 примерно, в год был 10900

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на всех животных говорим гав.

у нас собака ав-ав, кошка ти, корова му, крочка то-то, и т.д.)))) купила недавно ему собачку мягкую, спрашиваю кто это, говорит ти, весь вечер билась, папа пришел с работы и сказал надо было нормальную собаку купить а не это чудо)))))))

 

Мы сидим в коляске,

почему сидите? не хочет сам гулять? Мы кучу игрух с собой берем, каталки разные, лопатки и т.д.

да девочки, мы похоже самые обжорки)))) я сейчас пишу в графике что едим, кому интересно посмотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, какаем мы тоже раза 3 в день минимум)) Так-то он кабасик по виду, но по сравнению с тем, что было раньше, просто атлет :D Весим мы тоже "примерно". Дома на напольных весах. В год был 12.100.

Кинула несколько фот вконтакте.

 

Танюш, а тебе там на фотке больше 18 не дам! Юная красотка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы едим 5-6 раз в сутки (ночью тоже еще едим). весим 11800, в год были 11кг.

вылез у нас сегодня 8-й зуб, 2 дня стул жидкий был и спал плохо.

ходит еще походкой пингвина и категорически отказывается идти за руку.

Обожаем играть в песке, правда после таких игр моем Матвея ибо песок везде и даже в подгузнике! купили ему лопатку и пасочки но он их только грызет а песок руками загребает и на голову сыпет. :Crazy:

 

наконец добралась и я до зимнего гардероба. взяли комбез немецкой фирмы Kanz, флисовый костюмчик картерс. теперь только обувь осталась и шапка с перчатками. но пока с выбором не густо! да и погода у нас +24-26 каждый день, листья все зеленые, зимой и не пахнет.

 

с едой все такая же беда. начала уже переводить на общий стол, рагу овощное даю наше и другие овощи ему уже тушу, солю. начал есть немного лучше но всеравно без песен и плясок не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :m0591: :m0591: :m0591: засмущала прям!!!!

Санек конечно бутузик по сравнению с нами. Такой хлосенький, так бы и затискала :girl_in_love_2: И ямочки-ямочки... :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...