Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, а мне кажется не ерунда. Мне вот часто говорят, что я классический близнец. У меня свекр тоже близнец, близкий друг мужа близнец, так муж говорит, что в чертах характера и отношении к жизни очень много схожего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, конечно много факторов,влияющих на характер. Читаю про деву, многое сходится, про имя Елена, тоже. И в год свиньи родилась, тоже много схожего. Может и случайные совпадения, я как то тоже не особо в это вникаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это только совпадения, их где угодно можно найти

 

полезла я даже про имя свое почитать))))) что то не про меня по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я вот козерог, и муж мне постоянно говорит, что я упертая коза))) Не знаю, может и совпадения, но все же есть разные статистики по знакам зодиака, типо кто лучше водит, кто больше зарабатывает и тп. Характер в этом играет роль. Нельзя, конечно, человека подбивать под одно описание зодиака, но схожесть все же есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Может и есть, я просто не люблю все это и все)))) не интересно мне. Я даже про львов ни разу ничего не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну никто ж и не заставляет) каждому свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D не, полезла читать про себя, совпадения конечно есть, но жаль что не в том в чем нужно бы))))

Спасть давно пора а я ерундой страдаю))))

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, хотела спросить, вы как НГ праздновать собираетесь? Я вот думаю о елке, куда ее девать, чтоб Саня не снес. Может опытные мамочки подскажут, как выкручивались или просто не ставили в таком возрасте? Следить, чтоб он ничего не трогал будет просто нереально. Он же не перестанет туда лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я вот сама не знаю насчет елки. Ноу нас другая проблема, ее поставить некуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  мы ставили елку на пелинальный комод повыше. В этом году наверное так же поставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, честно скажу,что Поле в том возрасте,как наши ёлка была не интересна,стояла большая,с игрушками,но игрушки пластмассовые.привязала ёлку покрепче,чтоб не упала,если потянуть,а игрушки,что с ними будет,пускай снимает.снизу можно повесить,какие не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я близнец и мне нужно, чтобы все было по четкому плану))) но решение могу поменять спонтанно кардинально)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, гггг ну что второго августенка заделали )))))Мои искренние поздравления )))Только вот с Маринкой Starter расстались и вели разговор о второй беременности,мол кто когда хочет забеременеть, а тут новость на новости, да еще такой положительной :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, на потолок прикрутить))))) других вариантов не вижу и то мой будет орать дать-дать-дать))))))) Так что мы елку в ТЦ будем ходить смотреть))

Евстолия//, Поздравляю! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Поздравляю!!! Токсикоз конечно жуть, как вспомню. :) Но он быстро пройдет.

 

Смотрю многие уже за вторым, я вот про себя думаю что не осилю. Нет помощи рядом, поэтому не раньше садика а то и позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, от всей души поздравлю!

 

 

Mari-Mishka, я тут в районе " избенку" нашла;-) начала пробовать продукцию с мороженого и Саньке творожок ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю!!! Так здорово, многие уже пошли по второму кругу))

Monakini, я вот и думаю, куда бы повыше поставить, но у нас нет таких столов в зале, где можно поставить елку.

Чешка, мдам, у нас там и привязать-то некуда) Ты думаешь, ему будет пофиг? В прошлом году он за лампочками наблюдал)))

Tanika //, мы еще ни один год без елки не отметили))) Я его себе таким даже не представяю) Мы всегда настоющую ставим, чтоб запах НГ чувствовался. Может я еще дите? :Crazy::D

Lily@, +1. Я тоже думала о разнице лет в 5. Зачем лезть из кожи вон, если можно просто подождать, когда станет легче. Да и беременнеть хочу тогда, когда уже невтерпеж будет, как в первый раз было. Тогда все как-то ярче будет. И буде возможность наслаждаться Б. Не хочется, чтоб это волшебное время просто пронеслось в суете забот о грудничке. Но это мое ИМХО. Девочки, которые рожают детей с маленькой разницей, для меня просто геронини! Сил вам! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, и что за сон был?

 

Mari-Mishka, я вот тоже склоняюсь к девочке, потому что кроме того, что она меньше, меня и токсикозит сильно. Тошнит круглосуточно. С Натаном тошнота была несколько раз всего.

 

Destiny_, спасибо.

Я тоже думаю о елке. Вроде и хочется поставить, но уверена, что Натан пока не опрокинет её несколько раз, не успокоится.

 

Евстолия//, вот это новость! Поздравляю! Это у тебя 4 каких недели? У меня по М тоже было бы больше (М были 08.09, а я докторам говорю 20.09), а тесты начали полосатится 15.10. У тебя по идее, срок дней на 10 меньше. У меня тоже ужассный токс.(((

 

Lily@, Destiny_, я про разницу в возрасте тоже думала, но боялась, что через 5 лет начнем планировать и опять 5 лет ждать, и получится разница не 5, а 10 лет.((( А получилось быстрее.))) Наши родители как то ведь справлялись, а у них и памперсов не было, и стиралок. Между мной и 2 сестрами по 1,5 года разница.)))

 

Мы тут Натана приучаем спать в своей кроватке. Хорошо, что кроватка стоит со стороны мужа.))) Он его перекладывает туда, сует ему смесь по первому писку, а я только наблюдаю.))) Сегодня проспал там всю ночь, все выспались.))) Кстати, кто какие бутылочки использует? У нас одна авент, но маловата, а другая b-free, типа закос под др браун. Там такая дурацкая система, что пока её соберешь, обплюешся. А когда переворачиваешь, из нее сразу молоко вытекает.((( Муж сказал выбросить её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я тоже Очень приочень люблю нг с елкой, но в этом году без вариантов. Одна морока будет, куплю веточки куда нибудь поставлю для запаха и лампочки повесим повыше и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Расскажу вам тайну )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Че то я даже расплакалась, когда читала... Я тоже так хочу третьего, но боюсь, не потяну, ведь уже 37 годок...

 

У нас елка искусственная, а игрушки безопасные, так что даже если уронит ее, просто взять и поставить дело 1 секунды... провода вот только от гирлянды будут смущать Глебку 100 %, но че-нибудь придумаем... хочется все-таки новый год с елочкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  ураааа! Поздравляю от всей души. Надеюсь, что с каждым таким радостным сообщением и мой аист все ближе и ближе))

Ох, мы сегодня нагулялись. И на молочку сходили, и к невесте съездили, и площадку всю облазили, и вокруг дома круги нарезали, пока Святик спал. Почти пять часов гуляли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю от всей души!! Легкой беременности))))

возвращусь на минутку в тему гороскопов: я сама лев (год тигра). Но про лидерство, напористость -это не про меня. Зато когда дело касается интересов моей семьи, то порву всех не глядя))

Юляша моя подходит под описание имени- упрямая, настырная, характер чисто папин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Маринка! Я че-то не поняла! Ты в Москве что ли живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Соскучилась по вам всем :Hello:

Евстолия//, поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов в срок, как говорится!

Читать вас совсем не успеваю, было пару неудачных попыток... времени совсем нет. приезжаем поздно, всех кормить-поить-попумыть и спать. Режим бешеный, выходных жду как Нового года))) Аленка вроде к садику привыкла более-менее, уже сдачу дает))) постараюсь в контакт кинуть фотки. Всех :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...