Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, ну тут тоже, как писать о том, во что не играл?) Это его работа. Причем постоянная, стабильный заработок. А просто игрули - это просто игрули) Раз выиграли, раз проиграли. А потом и игра стала непопулярной. И кто ты? И что ты? Это может быть только хобби. Кстати, он сейчас тратит на игру меньше времени, чем тогда. Раньше он просто не вылезал, как меня это бесило до трясучки. Сейчас он играет только со своей командой на тренировках и тп. Т.е. не круглосуточно, и может развлечь себя чем-то другим. Это уже сдвиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, а на работу хоть устроился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да, он давно уже работает с другими ребятами. Там вроде всегда есть работа,ттт. Так долго ео пришлось уговаривать бросить старую развалившуюся бригаду и пойти к знакомому, который его давно звал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну вот и отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaureliaDestiny_,  а у нас был введен мораторий на танки на месяц, но в итоге даже на несколько дней больше вышло. После его истечения муж играет гораздо меньше и не часто. И меня это перестало бесить. Я поняла, что он может не играть, если я не хочу. Приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я видела кучу блогов здесь на БП о танках :D Странно, что именно танки так заполонили мир. У меня муж играл 7 лет в World of Warcraft. Вот то действительно затягивает))) Я беременная сама в него играла, так как делать больше нечего было (постельный режим после сохранения). Но вообще к любым играм я отношусь достаточно просто. Меня бы бесил, к примеру факт, если бы муж выкидывал деньги на игры или бы ходил с друзьями в баню (сауну, кафе, охоту, рыбалку, гараж). Мне как-то гораздо приятнее когда он дома. Тем более ни я, ни Данька не страдают недостатком внимания. Я реально искренне не могу понять, чем это увлечение хуже других :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона , у вас так все красиво , мы с мужем когда у нас дымавуха была , собирались и уехали к вам , жили в городе мядель и друзья у нас в велейке , там только жить и рожать детей!! Чистые озера , рыба , раки. Дети , гуляли даже маленькие , в Москве - это невозвозможно!!!!

ну ничего себе новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же в Мяделе живу :reverans: Возможно мы с тобой даже встречались ;) , городок то крошечный совсем. А вы по каким соображения к нам приехали? У вас родственники там может? Еще не собираетесь к нам? Приезжайте. Летом действительно здорово у нас, особенно отдыхать.

 

Destiny_, Дианка, пусть выигрывает и приезжает в Минск. И ты с ним за компашку прокатишься ;) ты его на победу настраивай морально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  несколько лет назад , горели торфяники , ну мы и поехали к вам, сняли квартиру , приехали у вас какой-то жуткий ураган был и град ! Места у вас , особенно озеро рудакова, красиво очень, и главное везде очень чисто! Объездили много , Минск, вилейка, нарочь, озеро свирь, еще какие-то цветные ))линия сталина сына впечатлила, налазился по технике)) только с кафе были проблемы, т.е их практически нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка,  скорее всего 2010 год. (Год нашей свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, поздравляю и вас танюш с крестинами Дениски )))

 

девчат сходили к офтальмологу у Мии небольшой конъюнктивит. В четверг то ли что-то попало в глаз, даже не пойму почему она потерев глаз сидя у папы на руках перестала открывать его, может ресничка попала, она не дала нам толком рассмотреть и просто плакала и плакала. В итоге с воскресенья глазик чуть-чуть красноватый стал, ну а вчера вечером уже такой как "треба" т.е. конъюнктивит на лицо. сегодня с утречка сбегала к офтальмологу выписали нам капли ну и заодно с халязионом нашим проконсультировалась..Мдаааа..капать капли таким маленьким,но уже вертлявым деткам очень сложно. замотала ее во деяло, дабы она меня не била ногами,а руками не вырывалась и в путь,.не знаю попало ли что то, т.к. она глаз даже не дала открыть,накапала так, думаю хоть немного,но попало..

 

Пиона, Танюш только увидела дениску и естественно Саньку с мини-датками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за поздравления!!! :reverans:

Maria♥, да, у нас с тобой приметно одинаковые сроки получаются, я пока считаю от зачатия, т.к. по М получается на много больше, потом прибавлю 2 нед да и всё, на учет хочу попозже стать, прям совсем не охота лишний раз в ЖК идти. Елисей тоже меня сильно ревнует ко всем, даже к папе, а про чужих вообще говорить нечего, будем надеяться на изменение ситуации. Знаю одну семью, в кот прям трагедия практически была, старшая дочь к младшей вообще не подпускала маму, папе пришлось какое-то время жить со старшей у бабушки, 2 года налаживали отношения, сейчас вроде нормально всё, но прям любви нет у детей...очень хочется избежать такого. Надо будет потом почитать литературу, подготовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ух, держись. У нас летом был. 5 капель мимо, одна в глаз. :) С одеялом хорошая идея. У нас насморк уже третий раз за осень :( , сидим дома и откачивать сопли все с истерикой. Может тоже упаковывать, хотя не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, было б мне , как тебе лет, может и подождала б лет 5, но сейчас понимаю, что или сейчас второго заводить или потом не решусь ))) Хотя разница в возрасте не гарантия лёгкой жизни для мамы, у нас с сестрой 5 лет разница, я старшая, сестра была такой вредной примерно до 1,5 лет, маму просто выматывала, та до сих пор с ужасом вспоминает то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, спасибо, Наташ второй раз тоже у нас, один раз был легкий,легкий,а в этот раз видать натерла прилично руками. Насморк тоже та еще гадость, мы также как и вы за осень перестрадали им аж дважды, и всё несли из поликлиники, сегодня прям сидела и думала, вроде классический конъюнктивит и знаю откуда ветер дует и как на той чаше весов взвешивала максимальные риски идти или не идти в поликлинику..Выбрала,что по бырику надо таки сходить..Теперь ждем 3 дня заболеем или нет. Как ты думаешь где хапнули?

Евстолия//, аха-ха это прям картина про мою Эмилию )))) Я вот сейчас если честно на второго так легко не решусь :Crazy: :Crazy: :Crazy: А тебя поздравляем, тьфу, тьфу, тьфу легкой и беззаботной тебе беременности и чтобы все было хорошо, рожай пока хочется)))

Чешка Ленчик ну как мороженко из Избёнки? А детская продукция такая же как и ты покупала у себя в Обнинске, брянский гормолзавод.Но она вкусная,особенно бифилайф детский..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было б мне , как тебе лет

ну насмешила :D старуха прям :D Я вот и то думаю подождем немного а потом и за вторым, а какие твои годы ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ой, бедная Миюша. У меня двоюродная сестренка так с коньюнктивитами мучается.((( Закапать глаз та еще проблема. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, выздоравливайте!

Пиона, не, я не поеду, ему-то дорогу оплатят, а у меня лишних денег нет)) Настраиваю, он как раз вчера хорошо отыграл, а когда в итоге проиграли, так расстроился, что капец.

Laurelia, ой, я вот своему, наоборот, говорила - пойди пиво попей с кумом, вылези от компа, наконец! Это же реальная зависимость была. Ему ничего не надо было, кроме игры. Ни погулять, ни на диско, ни на ДР, ни на море, НИКУДА!

Starter, ну вот и славненько) У нас все было далеко не так)

Евстолия//, я ж только о себе говорю. Я бы хотела разницу побольше. Но ведь все люди разные, кому-то одного ребенка достаточно, кому-то и пяти мало)) Если б я долго не могла забеременнеть, или возраст реально поджимал, то тоже бы перестала предохраняться через годик после родов. А вообще пути Господни неисповедимы. Вон Пиона вроде и не планировала, а уже со вторым чудом. И мальчишки у нее золотые, и муж замечательный, ттт. Все, что не делается, все к лучшему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Destiny_, спасибо,ничего справимся девчат, просто этого и следовало ожидать, ей то ли ресничка попала в глаз в четверг она так рыдала и глаз открыть не могла, а заглянуть нам целая проблема как мы не пытались...

Я сейчас чуть квартиру не сожгла..сварила курочку ёлы-палы дитю...пока она спала поставила вариться,вроде воды много было,вроде проверяла,позвонила Маринка и я как ушла в гостинную минут на 20..и капец какая там курица... :Crazy: :Crazy: :Crazy: вовремя дитя заплакало и я вышла..а тут уже караул..дым коромыслом :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вот блин(( хорошо во время подоспела! Кастрюля цела? Миюша даже во сне почуяла, что мама без нее не справляется) помощница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, хах, я так картошку жарила(варила))))))

Мы тож болеем, пятый день сопли, и как всегда вся семья. А сегодня утром мелкий вырвал фонтаном. И поесть успел только смесь, яблоко, компот. И все вышло. Я хз, что это. Дала смекту. Какнул совсем чуть-чуть, каки норм. Чувствует себя нормально. Скачет как всегда. Пока дала только сухарик пожевать и смесь.. Вечером уже покормлю кашей. Если все будет ок, то забью. Если че, тогда врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Да мы на детском дне рождения были в субботу а в воскресенье в супермаркете, где хватануть было. И про мою так же могу сказать, что на второго решиться сложно. Она меня периодически доводит и вообще характер еще тот. Поэтому двух таких маленьких я не переживу, тем более я почти все время с ней одна и муж приходит поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насмешила :D старуха прям :D Я вот и то думаю подождем немного а потом и за вторым, а какие твои годы ;)

 

вчера хожу ною, как меня тошнит, пришла мысль, что на третьего не решусь, взяла ляпнула мужу её...он весь вечер расстроенный ходил ))) Пришлось успокаивать и говорить, что ещё за 2-мя пойдём :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ага наш гипфеловский сотейник что мы с тобой покупали в рио в топку :Crazy: :Crazy: :Crazy: не знаю муж еще попробует отмыть ггг ну вот мать сварила дитятку супчик с домашней курочкой. в итоге она суп и не поела..ходила скулила и мне за шиворот руки совала.. :Crazy:

Destiny_, у вас только насморк? Посмотри, понаблюдай за ним.. покакал он чуть-чуть бо нечем..моя если на ГВ практически целый день,то тоже мало какает.. :Crazy: :Crazy: :Crazy: наварила картошки???? Саньчику варила? пипец я так сварила курицу, что теперь гипфеловский сотейник прийдется выбросить..а главное дым коромыслом был капец...

Lily@, Наташ ну ниче если только насморк значит пройдет за 7 дней )))) Конечно гадость еще та,но таки лучше чем высокая температура и кашель вместе взятые.. Лечитесь и выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, точно такую же мысль вчера высказала мужу, он просто улыбнулся.)))

 

Mari-Mishka, ото-то супчик.)))) Я тут недавно чуть новую сковородку не сожгла. Перепутала включатели на плите и случайно включила комфорку под пустой сковородкой. Еще и ушла из кухни.))) Хорошо, беременный нюх вовремя учуял запах, сковородка жива.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои карапузы тоже не подарок, один настырнее другой, мама моя когда в гости приезжает, поражается моему терпению ))) говорит поубивала бы, теперь понимаю, что ты у нас была золотым ребенком :) и одна практически все время я с ними,но ни разу, не на секунду я не пожалела,что у меня погодки )) а теперь они уже сообща шкодничать начали!

 

Mari-Mishka, я тоже не так давно кастрюльку спалила. Привыкла все в мультиварке готовить, а тут она занята была, решила картошечки сварить, поставила и по привычке ушла, вспомнила когда уже дым на всю квартиру был.

 

Евстолия//, у меня муж на третьего пока точно не готов, как то в шутку заикнулась про это, так у него был вид испуганного ребенка )) хотя когда второго планировали он тоже был воодушевлен и готов на подвиги. .. теперь видимо нужна передышка!

 

Про насморк, еще один плюс старших детей, Тима наверное лет до двух толком не умел сморкаться, каждый насморк с истерикой пытались извлечь соплюхи, зато Тася насмотревшись как Тима сморкается, повторяла за ним не имея соплей, поэтому уже в свой первый насморк, месяцев в восемь она прекрасно умела высмаркиваться, даже аспиратором не разу не пользовались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...