Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Ireneukr, :Crazy: дело не в том, что это ооооочень сложно, я могу тупо завтыкать, а кто-то потом не дождется. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, Ireneukr, Destiny_, Mari-Mishka, девочки, спасибо большое что откликнулись!!!!!

Утром темпа 39, опять нурофен дала, послала мужа за эфералганом, поим рамашкой и ябл. соком, ну и водой. пошла памперс сниму. Еще раз мерси вам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta,  можно еще шиповника заварить. Это кладезь витамина С.

Почитала девочек и вспомнила как у меня Святик в шесть месяцев болел( как папа его голенького на руках всю ночь носил, как меня от страха трясло. Ужас(

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, памперс дает погрешность температуры на 0,5-0,6 градуса примерно, снимаешь подгуз,меряешь с интервалом в 5 минут температура будет ниже. У моей темпа была вообще 40, без подгуза и она у нас была голенькая, я не представляю если бы она была в подгузе там бы была наверное вообще темпа 40.5-40.6.. У нас все педиатры со скорой помощи про приезде это говорят, снимайте дитю подгуз и просто в тонкую футболку или майку с трусиками дитя одевайте, если инет озноба. А обтирания уксусом и уж тем более спиртосодержащими жидкостями это вообще прошлый век.

 

ttta, любая жидкость будь это ромашковый чай, что там еще можно чай с шипосником тебе Маришка посоветовала, просто вода, но соком не знаю..это ж не питье, а еда по сути...там нгде есть калории это еда..а питье это вода, ну и чай без сахара тоже питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно! ХГЧ ведь необязательно на голодный желудок с утра?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, мне кажется не обязательно. я сдавала на полный желудок и показатели соответствовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta,  спасибо! Действительно взяли, но прогестерон, сказали, строго на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, сдавай когда хочешь Мариш ))) Илья тест принес? что там???Не томи!!!! А то второй раз звонить не могу, дите спит и твое и мое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите спит, муж тоже спит. Я сгоняла сдала ХГЧ. Тест заполосился. Легла с ними спать. Лежу как дура с улыбкой от уха до уха, спать не могу))) установила на почте смс-уведомления, жду письма с инвитро

Изменено пользователем Starter
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, в Сербии гормоны все берут без оговорки на голодный желудок или нет.

тут только на бииохимию крови просят чтоб не на полный желудок.

 

давай Маришик, ждем от тебя новостей :kulachki:

Изменено пользователем Ireneukr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Tanika //, ага, это ж целая открытка и на нее надо наклеить громадную такую марку и долго долго, в лютый мороз, вьюгу, стужу... нести ее на почту. ой, девчата, рассмешили

очень смешно, надеюсь никто не уписался от смеха ;)

при том, что бабушка наша с пеной у рта вопела что у ребенка холодные ноги и надо срочно одеть носки. одели... через 15 минут было уже под 39.

все правильно на рост тт ноги ледяные и их нужно согревать а вот когда тт достигла максимума ноги теплеют и только после этого можно раздеть и обтереть. Ребенка не обязательно кутать всего, но холодные части тела надо согреть. Ну если конечно не бояться судорог то можно сразу все проделать. С нас одного раза хватило, жаль никто раньше не объяснил как правильно тт сбивать.

 

Starter, Здорово! Тихонечко поздравляю! Держим кулачки на хороший хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно, надеюсь никто не уписался от смеха ;)

 

неееее, успела добежать :girl_bye:

 

все правильно на рост тт ноги ледяные и их нужно согревать а вот когда тт достигла максимума ноги теплеют и только после этого можно раздеть и обтереть. Ребенка не обязательно кутать всего, но холодные части тела надо согреть. Ну если конечно не бояться судорог то можно сразу все проделать. С нас одного раза хватило, жаль никто раньше не объяснил как правильно тт сбивать.

 

 

у нас как раз ноги холодные были на спад тт, а вот на рост - горячие.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну вот не подвело тебя чутье, как в прошлый раз аха-ха нгу что нажарила Илье оладушек??? ГГГ )))Поздравляю тихонько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ааа, вот это новость! Тихонько поздравляю! Тут уже целая компашка Б по второму кругу собралась.))))

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да смех, и грех. Собирала мужа на прогулку, сбацала тесто на оладьи, параллельно кофе сварила. Выпила кофе и поняла, что жарить оладьи не могу, живот скрутило. Отправила полуголодного мужа гулять с ребенком и за тестом. Тест сделала, а там // и помчалась кровушку сдавать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как раз ноги холодные были на спад тт, а вот на рост - горячие.

да? я поняла по другому

при том, что бабушка наша с пеной у рта вопела что у ребенка холодные ноги и надо срочно одеть носки. одели... через 15 минут было уже под 39.

под 39 это снизилась?

 

Тут уже целаю компашка Б по второму кругу собралась.))))

не заразиться бы от вас случайно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не заразиться бы от вас случайно :D

да, по ходу это заразно.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Я по хорошему всем завидую, но мне сейчас ну никак. Да я если честно и так более чем счастлива. Столько женщин лишены этой радости иметь ребенка а у меня он уже есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новых пузиков поздравляю :) Хочу заразится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нет, выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, нет, выросла.

ну так и получается, когда тт растет ноги холодные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, тт выросла как носки одели. пока падала ноги были холодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, она бы и без них выросла, но ноги в тепле пока дитю лучше, опять же повторюсь когда ребенок мерзнет при высокой тт если резко раздеть то можно спровоцировать судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, в Сербии гормоны все берут без оговорки на голодный желудок или нет.

тут только на бииохимию крови просят чтоб не на полный желудок.

 

давай Маришик, ждем от тебя новостей :kulachki:

вот меня бесят в инвитро доказывая с пеной у рта,что я гормоны ЩЖ должна сдавать натощак..пипец просто :Crazy: :Crazy: :Crazy: сдаю у своей подруги, готовность в течении 2 часов без сверхоплаты и она говорит всё это фигня и врач моя грит также..только биохимия строго натощак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, да! Фигня! Только биохимия или просто сахар. У нас в РД кучу анализов брали, и всегда после завтрака(кроме вышепомянутых). И я сдавала ХГЧ и прогик пару раз, оба раза ела. Тихонько поздравляю!

Ну класс! Столько вас уже!!! Танюшка всем дорогу проложила)) Кто там следующий?? ;)

Mari-Mishka, хм, мне о таком ни один врач не сказал. Правда я скорую не вызывала, ттт. Тогда если в здоровом состоянии снять памперс, у него будет пониженная ТТ?))) По-моему, и в пампе все четко у нас показывало.

 

Я вот ноги его не трогала, но он был одет в легкое, я потихоньку его раздевала, а потом и искупала, судорог, ттт, не было. На ночь тоже одела легко, утром уже был здоров.

 

У меня другая проблема, у него сопли очень долго проходят. Они ж неделю всего должны быть, у нас уже 8 день, лучше не стало. Прокапала несколько дней виброцилом. Уже не капаю. Они не зеленые, а обычные прозрачные или желтые, то гуще, то водянистей, вот как началось, так и до сих пор. В прошлый раз тоже 2 недели проходили. Че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...