Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, тот беговел я как раз в интернет магазине нашла, в единственном из множества, как-то не докатилась ещё похоже мода на них до нас))) Я мужу рассказала, что хочу такое чудо, он прям на удивление сразу согласился, даже не стал смотреть что это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чем больше читаю, тем больше хочу KOKUA jumper.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно что помните нас! :confusion: Вы тут санки выбираете, а мы думали, что нам не понадобится, а сегодня наконец-то снег выпал! Чуть-чуть правда, но все равно уже зимнее настроение. Мы только неделю назад стали сапоги зимние одевать, а то все +10 было. А вот вы беговелы обсуждаете, эт на нем на улице ездить? А то мы гуляем практически пешком, т.к. в коляске не сидим, я ее даже не беру, думаю покупать обычный велосипед на весну или такую штуку тоже. Вопрос будем ли мы кататься или я буду тащить? :) У нас тут животик разболелся, какаем часто (вчера раза 4-5) вроде и не понос но жидковатее чем обычно и пукаем, даю Аципол, а изменений нет что посоветуете? Из еды нового ничего не давала, на зубы может? У нас клыки верхние лезут.

 

Tas_ya , а что за закваска, домашняя или продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ага, прикольный беговелик, мне особенно видео нравится, где мальчик по лесу ездит! Но цена не демократичная, мне кажется для первого велика дороговато, хотя он классный!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот цена и останавливает, если бы год назад, то наверное купила бы, а так на сезон совсем уж дорого, хотя конечно он Тасе по наследству перейдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, на беговелике на улице ездить, но можно по желанию и дома :-) он как раз для деток, которые сами любят везде ходить, а точнее ездить. Но опять же от двухлетки пока нельзя ожидать трюков, просто спокойная езда, но очень быстро детки всему учатся! Маме нет нет, да придется тащить, но он легкий( я специально выбирала) около трех кг, к ним и спец ремни для преноски есть, а можно и самим такой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео, да супер, я бы поседела наверное если мой такое вытворял бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, любопытная штука этот велик. Надо и нам к весне присмотреться, чтобы от коляски к осени отвыкнуть! А у нас верхние четверки вылезли. Вчера играли, голову назад запрокинул у меня на коленях, я и разглядела! Внизу не дал посмотреть. Так что 10 зубов у нас теперь, а может и больше)

Меня токсикозить начало. Не тошнит, но аппетит пропал, все вокруг воняет. Вес упал на кг. Могу есть только груши в тихую от Святика и мандарины, ну их не даю еще. Хотя просит, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, крепись, токсик это да, не просто!с зюбами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, хороший состав) Приятного аппетита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Ленчик привет, птришли анализы на глисты нашли описторхи как то так называется..Это сильно серьезно? она плохо ест у нас...Может в этом кроется причина?Читаю и не понимаю вообще, рыбу речную мы не едим,вообще рыбу едим плохо и редко, может от кошки пошло заражение? Я в панике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya , а что за закваска, домашняя или продается?

Продается, но у нас в городе ее нет. Пришлось в областном центре заказывать.

 

Что же за невезуха у Миюши? Лечитесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, аппетит с этим не связан, а вот низкий гемоглобин вполне может быть. вообще странно как-то. Описторхоз - это же через рыбу....а вы своей кошке речную рыбу не давали, сырую? В любом случае нужно с анализом к педиатру и желательно перепроверить. Хорошо бы вам еще анализ этот сдать. В принципе в наше время это не тяжелое заболевание. Лечиться достаточно просто. Но, наличие цист в кале обозначает, что заболеванию уже больше чем 1,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Ленчик мы сдали анализ на кровь только, кал не могу сдать она срулит в ванную уже 2 с лишним недели вечером и ни в какую не могу поймать, вчера уже почти в 21.30 купали, перед этим кормила, ждала, ждала и не дождалась стула. Кошку не кормили вообще рыбой,она ее не ест, только корм бозиту даем, иногда индейку или телятину сырую,но редко чаще корм. Мия рыбу речную не ела и я не ем вообще речную рыбу,звiдкiля сия напасть не могу понять.Читаю и волосы на голове шевелятся..Думаю ща может всех пролечить таблами раз уж у нее нашли в крови эту бяку. Знаю ты не сильно доверяешь сему анализу,а подруга моя настояла чтобы я сдала этот анализ. Аппетит снижен однозначно,смотри она ела у меня в районе 7 утра ГВ,в 10.00 предложила кашу, отказ ни единой ложки..Хорошо не хочешь есть пошли гулять, гуляли до 13.30 пришли домой в 14.00 идет отказ от обеда, причем головой машет мол не хочу и плачет..В чем дело,что случилось, я в шоке просто..Дитя не ест ничего из предложенного мной..При этом не варила сегодня ей обед сама, взяла банки,не хочешь мое давай баночное, мясо+кукурузка+кабачок+желточек, съела со скрипом ложки 4 и опять орет дурниной ио тталкивает ложку. Ужас.. ну не может ребенок не есть столько времени просто так..при этом ничего из перекусов не даю ни фрукты ни печенье. Бабушка грит может она печеньку съест? Дали,результат такой же.откусила,выплюнула и отдала мне несъеденное печенье. У меня уже все на ушах дома,бабушка квохчет, ай,яй,яй дитя не ест, я дурею по страшному, она не жрет,я не знаю что ей дать дабы анемию вылечить, папа сохраняет нейтралитет и жрет за нас троих :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как бы ее подловить и сдать еще какашки завтра ума не приложу..Завтра идем к офтальмологу с ней с нашими халязионами непрекращающимися с июля

 

Tas_ya, сама не знаю что случилось у нас,копаем откуда халязионы,а натыкаемся еще на что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka , мою тоже как то совсем отказывалась есть, мы даже к педиатору-лору-неврологу ходили по этому поводу, но какашки сдавали, у нас все нормально было. Лор смотрела уши, горло,носик, невролог зачем-то узи головного мозга делала. Корми сейчас тем, что ест, мы иногда едим суп на утро-обед и вечер :) то что любит давай, а то совсем от еды будет ее воротить, любит макароны? Свари ей макароны с молоком, омлет я даю иногда (1 яйцо чуть молока,соли взбиваю и в микроволновку на 5 мин) творожок Тема(не сладкий) я смешиваю с фруктовым йогуртом Агуша. То что сама ешь и ей давай, котлетку, тефтельку. Кстати, моя зайка отказывается есть не соленое. Мясо до сих пор через блендер с бульоном+что попадется в супе туда, остальное любит руками/ложкой выбирать. цветную капусту+морковка+лук+соль+картошка тушу, добавляю соль и раст. масло капельку. Кашу мы сейчас наотрез не едим, попробуй если даешь ей коробок - сама свари обычную и через блендер. Хлеб с маслом мы любим, икру красную туда можно 2-3 штучки положить, мы любим их выковыривать, еще любит с зеленым горошком играться, а я в это время что-нить в нее засовываю.

 

Да еще, она не ест, что не любит папа и я. "мясо+кукурузка+кабачок+желточек" мы уже проходили, я давно плюнула на такое отдельное приготовление, варю обычный суп с мясом на втором бульоне и ест очень хорошо. Поэкспериментируй!

 

Еще кошке от глистов дай, мы раз в три мес даем, только она у нас на балконе живет теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Мариша вот один в один как у меня с Мией было, могла ейсть только груши и мандарины и вес таял на глазах,а потом как прошел токс ой мама как я нагоняла упущенное ))))

Solnce2205, в том то и дело что мы тоже это проходили и варила я по сей день только все,что едим мы, но дитя отказывается вторую неделю от любой еды. Каши в пачках выбрасываю потихоньку ибо они стоят без дела и портятся она их перестала резко есть, варю обычную как себе ест 1-2 ложки,потом резко съела в охотку 16 ложек,а потом опять провал. Готовлю разные каши - итог один всё съедаю я..С творожками,фруктами такая же беда,у меня дитеныш ел вбсолютно любой фрукт хурму,яблочка аж трясло ее дайте и всё,пока почистишь она уже оборется,ща даже не смотрит на него, грушу любила, виноградик, что там еще ну в общем ела все фруткы, бананчик вот любила..Из еды ела практически все,а сейчас даже макароны ест 1-2 штучки, именно штучки съест и баста вертит головой мол не хочет. Что случилось,отчего так,не пойму!!!Мы едоки хорошие,в семье еда всегда свежая и вкусная,почему ребенок перестал есть суп,борщ и тому подобные вещи не знаю..Любила каши, сейчас бывает день,Что она и каши не ест. Уже дней 5 у нее нет завтрака ибо она его не ест. завтрак у нее в 13.30-14.00 и пытаюсь ка могу хоть сколько всунуть..я уже в отчаянии..Экспериментировать я экспериментировала, Моя ела всёёёё, ну просто всёёёё, и хлеб точила свой домашний и перцы фаршированные и голубцы,борщи, супы, мясо ей не перемалывала ела так с тарелки,ща вообще не ест ни такое ни сякое..никакое не ест.Так что могу тебе точно также сказать,всё мы проходили и я тупо пошла вчера в детский магазин и накупила банок ибо меня уже трясет от слова готовка :toks: а то,что едим мы она отвергает. У нее банально пропал аппетит,он не вызывает у нее бурю положительных эмоций. В воскресенье сидит мое дитя и черпает вилкой пустую тарелку и смачно причмокивает..Я готоврю во хорошо иметь такой аппетит когда перед тобой пустая миска,ешь хоть до упаду :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может обсуждали я пропустила...что малышам деды Морозы дарить будут?

 

У нас сегодня холодно уже по-зимнему...украиночки,не замёрзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka , может все банально просто тогда и лезут зубы? Сходите к лору к зубному, может что-нибудь грызла да десну повредила и теперь больно кушать или чуть простыла и горлышко болит и больно глотать? Анечка//, мы собираемся стол со стульчиком покупать для рисования и еще из игрушек что-нибудь. Платья, костюмы для малышей уже все приготовили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//,  есть отдельная тема даже про подарки http://www.babyplan.ru/forums/topic/48946-gotovimsya-k-novomu-godu/page__pid__11153043#entry11153043

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, ой,как представляю, сколько волнений во время Б, ужасть! Тебе желаю спокойствия , пусть мася растет здоровеньким и крепеньким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ваааау Ириш ну красотень ))) И когда ты успеваешь? Весь дом на тебе+ ребенок маленький, ще й вышивать успела )))

 

Solnce2205, да нет она не больна вообще, здорова как бык :Crazy: :Crazy: :Crazy: просто избирательный аппетит и всё этим сказано. Если ей надо она поковыряет в тарелке,ща поковыряла вилкой,но ничего особо не наковыряла. Приготовила ей шикарный овощной суп с семгой,нулевой результат,ни ложечки..мама с папой съели такая вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я помню вы одно время мучались с пятнами, которые без мытья становились меньше. А что это у вас было и чем лечили? А то у Юляши сейчас тоже пятна. То было совсем немного, а сейчас прям разрослись. После купания тоже становятся краснее. Похоже на аллергию, но не пойму на что. Нового ничего не вводили. Сходила бы ко врачу, только моя малая немного сопливит, лучше не будем на нее дополнительных вирусов цеплять.

Евстолия//, так здорово!!!! Сразу вспомнились свои ощещения и переживания. Тоже повторить захотелось.

 

Всем беременюшкам хорошего самочувствия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  дневной сон ребенка это мое святое время и пусть весь мир (и весь дом тоже) подождет!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...