Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, я тебя хорошо понимаю)))) я тоже не могу себе отказать во всяких вкусностях, да и просто в обычно нормальной еде. Я сама не фанат мяса, но и траву не люблю.

я вот с сентября начала заниматься дома спортом по 20 минут как Юляшу уложу. По кг не знаю-весов нет, но зрительно подтянула бока. И продолжаю себя радовать вкусной и бывает вредной едой))))

 

Mari-Mishka, по твоему совету поехали сегодня в квд по поводу наших пятен. В итоге дерматолог сказала что это все-таки пищевая аллергия. Прописала лекарства, диету и не купаться. Вот посмотрим поможет или нет. Через неделю опять на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошак, ну так худеем же не для кг, а для красивого внешнего вида) А раз ты видишь результаты в зеркале, то худеешь отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, эт ты намекаешь на мой рацион? Дык я ем каждые два часа :Crazy: :Crazy: :Crazy: хэхэХ у меня порция может и меньше,но рацион гораздо богаче твоего..Ну разве что булок нет я их просто не ем, хотя хлеб ем с большим удовольствем. Суп у нас из рыбки, съедаю 150 граммов диетического творога, на ужин была треска отварная, большая миска салата из свежих овощей, цветная капуста+брокколи, как бы наелись даже мой 100килограммовый муж наелсИ :reverans: :reverans: :reverans: потом конечно кефирчик 1% через пару часов на поздинй ужин. Чай надо пить как БЫ без ничего,но тут дело вкуса :flower: хошь с шоколадом дык никто и не запрещает, особенно 2-3 кусочка святое. Обед у меня был вообще супер, вот тот творожок диетический+каша гречневая и омлет который у меня дитя и отобрало :confusion: :confusion: :confusion: а потом я ее уложила и захотелось мне салата из морковки сырой+яблочко на терке тоже, я как раз купила фермерскую морковь и яблочки, добавила ложку чайную оливкового масла ой наелась объеденье ))) Так чет детсво вспомнилось как мы на теречке ели яблочко и морковку. :Hello:

Кошак, давайте лечитесь,я рада что вы съездили, вдруг поможет..а мазюкалку прописала какую нить? Под лампой смотрела какой то специальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ну выходит, что ешь ты тоже немало)) Просто полезные продукты) А я люблю не полезные, поэтому сокращаю их количество, но не убираю вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Девочки, нам получше стало, слава Богу!!!!!!!! Температура спала, кашель реже, кажись все налаживается))))

по поводу глажки: ко мне мама тут недавно приезжала и говорит, чё ты паришься, фигней страдаешь гладишь, учись говорит. Потом берет белье, складывает его аккуратно и попой на него садится, смотрит телек пол часа и вуаля - белье лучше чем из под утюга. Я потом ее все просила "погладить", у меня так не получалось (попа поменьше, не тот эффект)))). Глажу только постельное, тоже люблю спать на глаженом и чистом, ну прЁть меня от этого)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я ем не много и не мало, средне скажем так, прочто у меня порции разбиты более дробно, т.е. полдник 10-12 штук миндаля+яблоко ну ка кто так..много это? Ну по порции нет,а по калориям более чем )) как то так выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, вот мама молодец! :D

Mari-Mishka, получается, что ты ешь каждые два часа по чуть-чуть, а я такое же количество еды съедала в два с половиной приема пищи))) А то много ем, много ем, нормально я ела, просто всякую гадость :D А сейчас я мало ем, и гадости осталась половина :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, хаха Маришик! С таким питанием не гладить нам с тобой белье жо... Простите, попой))))) я сегодня весь день опять на фруктах. Нанюхалась вчера этого мяса пока мужу ужин готовила, думала с ума сойду! Меня прям от запаха мяса... Бееееее! Завтра попробую индейку приготовить, вдруг прокатит. Ох уж этот токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, супер способ глажки!))) Мама молодец.))) Надо попробовать.)))

 

Starter, держись! Я мясо могу видеть только в готовом виде. В сыром виде с ним только муж работает.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!

опять про еду, пойду съем что нибудь))))) Я тут тоже на диете. Мама приезжала, пирожков напекла и всяких вкусностей напривозила, отъедаюсь теперь :confusion::D :D :D :D

Про глажку, лично я не люблю не глаженное белье. Глажу все, джинсы, футболки и т.д. Если честно не понимаю как у ребенка может быть гардероб который не нужно гладить. У нас такой вещи нет ни одной, хотя вещей у Глеба много. Ну если не считать колготки, я их не глажу)))) А так приходится гладить вечером когда папа приходит, глажу ему рубашки и нам с Глебкой что нужно. Глебке только пижамку могу неглаженую одеть, а так люблю что бы ребенок хорошо выглядел.

Девочки вы пишете что дети прыгают так что из кроваток выпрыгивают, а мой прыгать так и не умеет. Пытается на полу, но от пола так ни разу и не оторвался, только ножки сгибает и на цыпочки встает и при этом очень веселится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы на полу тоже не умеем, а вот в кроватке или на диване за милую душу. Хотим вот батут купить на дачу. Пусть скачут летом вдвоем. Младшенький, походу, тоже отставать от старшнького не будет:-D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы на море когда были то папа с Глебкой на батуте прыгали, ему очень понравилось а так никак не научится. В кроватку сажаю так он только ревет в ней(((( раньше засыпал там а сейчас с засыпанием совсем туго((( я уже писала как скачем с ним по кругу кроватка-диван-мяч((( Правда когда уже уснет то спит в кроватке нормально, бывает просится ночью ко мне, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не глажу ни белье, ни полотенца, ни трусы с носками :D

у ребенка тоже гардероб не требующий глажки (гладить бодик под свитер как по мне извращенство :m0591: ), а еще у меня с веревки белье редко помятое бывает-от такие чудеса :sorry:

остальную одежду гладит муж :m0591:

 

Destiny_, Маришка ко мне в гости приедет так я денек поем по ее режиму (правда Маринка еще не в кусре моих коварных планов по поводу конкуренции на ее рацион), потом отпишусь померла я с голодухи или нет :D

я тоже люблю чай с булками. но вот как-то до Б все это не откладывалось а вот после родов прям запасы нескончаемые образуются. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, та у меня всегда все откладывалось. У меня и так ножки после плавания натренированные, а когда туда жирок добавился, то вообще трандец)) Я вот если схудну, то живот и попа будут выглядеть хорошо, а ляжки никуда не денутся))) Но все равно надо меньше жрать!)) Это я набрала, потому что все собиралась сесть на диету, и каждый день как последний был, поэтому и булки есть начала, и сникерсы, и даже пирожные(их вообще не люблю) :Crazy: А так я от булок отвыкаю легко. А вот от хлеба с трудом.

 

У малого моего тоже одежда после простой сушки выглядит нормально. Домашние футболки гладить не вижу смысла, две секунды - они как из одного места) А гольфики на выход я разглаживаю на доске руками и они высыхают как будто глаженые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты вообще че не на майдане? Все там, а ты дома ребенка воспитываешь! Как бессознательно и безответственно! :D (наткнулась на ночь на блог о ЕС...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, бу-га-га! Я о этой всей фигне узнала буквально пару дней назад))) Мы же телек не смотрим, муж в метро на работу ездит (так гораздо удобнее) тоже нифига не замечал. Партнер его особо политикой не интересуется. Короче не знали мы))) Хоть и живем в 20 минутах от центра. Новости глянула, если честно в шоке немного. Вот скажите мне, нафига туда тащиться беременной и детей за собой везти? Бред! Вообще не люблю я политику, грязное это дело. Никогда не усаствовала ни в каких митингах и участвовать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, вот и я того же мнения. Во-первых, ничего этим не добьются, кроме экономической жопы и как следствие задержек пенсий и тп. Во-вторых, лезут туда сами, на беркут кидаются, а потом плачутся, какие несчастные... Капец. А мы с тобой - тупые рабы, в их понятии. Мы учимся, работаем, детей воспитываем, вместо того, чтоб отстаивать интересы нации! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горе! Сегодня утром умерла наша горячо любимая собака, ей всего-то было 2 г и 10 мес. Что случилось не понятно, я хочу на вскрытие (суббота блин, не знаю как получится), муж против. Читаю интернет...столько всякой гадости, но вроде к нам тоже не подходит. Как же жалко!!!! Мне вчера было плохо вечером, ходила с ней гулять, она плохо себя чувствовала,я всё свалила на течку недавно начавшуюся, но со мной ходила бедненькая, как мы теперь без неё будем даже не представляю, что Елисею говорить??? У нас кот и кошка, он их вообще в игнор, а с собакой целовался и обнимался всё время... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, да ты что???? Как жалко..такая молодая собака и умерла. Может чего то на улице съела накануне?

Ireneukr, ахахаааа во-во думаешь ты меня там откромишь? Гггг я приеду в самый разгар всей этой гадости-зелени и мне жАлательно ягненка с гор добыть ггг я ж по ягнятинке больше специализируюсь, ну вот люблю я и муж у меня любит,хотя от сала не откажется,а я как начиталась страстей про всякие эхинококки и описторхозы меня ща вообще не заставишь взять в рот что либо вяленое, сырое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, сочувствую, очень тяжело терять питомцев. У моей мамы тоже собака этим летом померла, мы как раз приехали с Аленкой, еще дышал, а потом через 5 минут помер. Хоть и взрослый пес был, но все равно.... Родители очень к нему привязаны были((( решили больше никого никогда не заводить, чтобы не переживать еще раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а мы наоборот, нигде, кроме своей родной кроваточки не спим:-) Это ихорошо и неочень с другой стороны,т.к. у бабушки,например не уложишь спать

 

<p>

<br />остальную одежду гладит муж <br />
<br /></p>у менямуж свое сам гладит, рубашки, брюки .Еще когда мы с ним только начинали жить вместе,до свадьбы, он попросил как то меня погладить майку. Майка была нововой. Ну и я как то случайно прожгла в ней рукав.:-D С тех пор гладит свои вещи сам,мне не доверяет такое серьезное дело:-)

 

 

Евстолия//,  как грустно:-( :-( :-( :-( Сочувствую..... Надо вам другую собачку собачку. Детки наши еще маленькие, ничего толком не поймут, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, жалко, очень жалко! Я по этому принципу не могу собак заводить. Слишком долго они живут, слишком сильно привязываешься, а детки еще сильнее. У мужа их собака умерла, когда ему было 13 лет, до сих пор вспоминает. Елисейка думаю еще помнить не будет. А вам действительно нужно еще одну взять У нас кошка. Завели сразу после свадьбы 3,5 года ей. Тоже представляла вдруг что...

 

Destiny_, что касательно самой политики. Я и не за ТС, и не за ЕС. У нас такое размещение удачное, что нам бы им пользоваться, а не примыкать к кому-то. Если пойдем на сторону России, есть свои минусы (но и плюсы есть), пойдем в сторону ЕС, тоже ждут некоторые минусы, но и плюсы тоже имеются.

 

Tanika //, мой кстати тоже в кроватке не прыгает...а вот на мяче, придерживая за руки будь-здоров как...еще наловчился залазить в коляску и прыгать в ней...пора мне ее продавать, а то сидеть он в ней не хочет, а стоит без толку, только место занимает.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила нашему ветеринару, вскрытие вряд ли что-то толковое скажет, говорит. Сейчас часто инсульты и инфаркты у собак, как у людей. На улице не могла ничего съесть. Плачем всеми... Жалко безумно!!! Мы её завели, когда только очень хотели, но не получались дети, с ней нянчились, не меньше чем с ребёнком! Очень умная и воспитанная собака была...попозже фотки скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Евстолия//, мои соболезнования, тяжело терять друзей(((( у меня кот жил 10 лет а потом пропал, я так ревела что муж сказал больше никого и никогда заводить не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...