Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

отнимите у меня бублик........ мягкий такой, свежий, с кунжутиком...... мнямка

 

рилл, ну в таких темках ровно потому что знаешь. что для этой Б и этого ребенка пришлось отгрести очень многое, а там таких историй нет...... а может и есть, но не афишируются..... так что как говорится в каждой избушке свои погремушки.......... а кто-то на тебя смотрит и думает, как ж ей хорошо живется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все ладно хватит ныть

 

Это ясебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, и мне тоже самое пожалста скажи, а я тебе бублик дам

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь песня.....

Решила я забить на все и на узи и по врачам не ходить, на тему если суждено, то само появится, ну и по законам тупова жанра мелодрамы, вчера и сегодня обнаружила на ежедневке пару капель коричневой мазни, но кд у меня прошли 5 дней назад, и так не когда не было. Внимание вопрос это эндометриоз да? Или гормоны шалят? И стоит ли идти к врачу, которого я себе так и не могу найти. Хоть монетку кидай или забить на все

 

Чучуня ну вот еще и ты.... я тут с вечерним жором борюсь а ты меня бубликами кормишь...... все точно в печальке теперь совсем..... но бублик давай с ним печалька лучше пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, надо меньше есть - каждый день себе говорю, поедая при этом сосиску или пельмешки... :Crazy: я на работу выйду большим жирным неповоротливым пингвином... :malicious:

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пофиг... это я себя успокаиваю... не жирная а пышная..... и добрая потому что сытая, я тут в марте на диете посидела с неделю, думала поубиваю все на х..., теперь на работу когда на метле прилетаю у всех первый вопрос ты опять худеешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, мож все таки гормоны, эндометриоз ж вдруг откуда ни возьмись не выпрыгнул из кустов

 

:Crazy: все, бублик дожран..... пойду поглазею на свою фигуру типа "сытенький кабанчик" и восхитюсь

 

Солнышко//, ой крутяшный какой....... это прям я сегодня........ на работу опаздываю, лечу низко

 

;) второй день задаюсь вопросом, не настучат ли нам по попе модераторы за гаремно-пингвинные разговоры не в тему...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не в тему? Может это у нас психоаналитический тренинг, на тему поведенческие отношения, а именно виды различных межличностных отношений после произошедшего на примере животных, и замкнутых систем совместного проживания личностей одного пола

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл,

Ссылки скрыты.

 

жалко лайки закончились...

 

ой, появились... :girl_bye:

 

рилл, может на узи сходить, глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, ой, ой....... помедленнее, я записываю......... тады ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин лайки закончились, под каждым постом последней страницы с удовольствием бы лайкнула)))

А почему не в тему? Может это у нас психоаналитический тренинг, на тему поведенческие отношения, а именно виды различных межличностных отношений после произошедшего на примере животных, и замкнутых систем совместного проживания личностей одного пола

Крутяк нереальный! Запишите все куда-нибудь, будем если чо модераторам ответ писать :Crazy:

Чучуня, чой-та я не в гареме - я же кушать готовить записалась и финики лопать, если вы не против, конечно :reverans:

Бронь нам подтвердили, теперь доки на визу собирать. Получилось на 1000 руб на человека дороже тот же самый тур, только вылет 10 августа, мелочь конечно, но все равно жаба душит :) Так что сервис тот же - цена больше))

 

Sky_Gul, греция каких-то немыслимых денег чота стоит(( вы на какой курорт? я смотрела санторини. посмотрела и закрыла :D

Мы на Крит, в прошлом году там же отдыхали - не успели все посмотреть. Санторини правильно что закрыла, остров очень красивый, но достаточно 1-2-дневной экскурсии за 120-200 евро - там всего два города и цены :malicious: После тарелки макарон за 15 евро, я порадовалась, что мы на крите :D

А сейчас Греция по-моему одна из самых доступных, на нашу семью с ребенком тур на 11 ночей 66 000 вместе с визами. Правда мы берем очень простые отели без питания, чтобы не привязываться к отелю, и мотаемся по острову :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :D ой, извиняйте товарищ любимая жена (подлизываюсь, чтоб к кухне поближе), только нам фиников не завозят, мы пока бублики лопаем....... а пофиг что дороже, главное летите!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь песня.....

Решила я забить на все и на узи и по врачам не ходить, на тему если суждено, то само появится, ну и по законам тупова жанра мелодрамы, вчера и сегодня обнаружила на ежедневке пару капель коричневой мазни, но кд у меня прошли 5 дней назад, и так не когда не было. Внимание вопрос это эндометриоз да? Или гормоны шалят? И стоит ли идти к врачу, которого я себе так и не могу найти. Хоть монетку кидай или забить на все

 

Отставить панику! Один раз не ..., короче ни о чем еще не говорит. Это вполне может быть овуляция. Понаблюдай несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачто самое главное беременых рядом много, и в темке нашей беременые есть, ровно относилась, просто с радостью, а тут прям до слез завидно...... прям в печальке я

это еще не то,вот я смотрю на свою подругу каждый день и у меня сердце от боли сжимается :girl_cray: ,у нас с ней срок почти одинаковый был,разница в 1,5 недели и вот ей скоро рожать,а мне уже не надо)) :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :D ой, извиняйте товарищ любимая жена (подлизываюсь, чтоб к кухне поближе), только нам фиников не завозят, мы пока бублики лопаем....... а пофиг что дороже, главное летите!

Прощаю великодушно :P Еще не факт, что летимЮ визы-то еще не дали, а все мы знаем как пингвинам везет :malicious:

 

это еще не то,вот я смотрю на свою подругу каждый день и у меня сердце от боли сжимается :girl_cray: ,у нас с ней срок почти одинаковый был,разница в 1,5 недели и вот ей скоро рожать,а мне уже не надо)) :(

держись, друг :almirena: У самой такие же мысли , на работе каждый день вижу, ну что же теперь...

А у меня муж отчебучил... Что-то там про естественный отбор высказал.. Я ему посоветовала, когда в следующий раз давление шарахнет, тоже таблетки не пить, чтоб все по-честному. А началось с того, что у него племяннице старшей 20 лет исполнилось, и я вспомнила про нашу Аню, которой на пару лет больше. Вот он и сказал что-то типа , что не дай Бог им такое пережить. Пингвин промолчал, а где-то глубоко внутри (рилл ,послушай какая я ужасная и успокойся), червячок точит - а почему я все это снова и снова переживаю... Ужасно, девочки, куда я качусь. Ни в коем случае не желаю никому из них зла, но почему-то и добра желать так тяжело... это ужасно и ни один психолог не поможет. И на мужа обиделась, хотя мысль его поняла.

А еще, раз уж пробило на откровения, он мне как-то сказал ,что надо идти дальше, оставить прошлое, прекратить за него цепляться и страдать, т.к. я и себя и его мучаю. И мне так плохо было, что я посоветовала ему хотя бы прочитать КАК происходят поздние выкидыши, а потом мы поговорим об отпустить... Вот какая я...

Но это вот только два раза пока так крышу сорвало ,что не сдержалась, и сказала такое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не то,вот я смотрю на свою подругу каждый день и у меня сердце от боли сжимается :girl_cray: ,у нас с ней срок почти одинаковый был,разница в 1,5 недели и вот ей скоро рожать,а мне уже не надо)) :(

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ну если по чесноку, ты ведь не желаешь, чтобы все это произошло с ними, правда...... просто тебя мает вопрос почему ты пингвин и это произошло с тобой.... ну так это все мы тут подлые поганки и нам пора создавать кружок по интересам, а мужчинам больно по другому...... они горюют о несбывшемся будущем....... а мы по своим ощущениям..... что все и улица и дом и шмотки и ситуации все напоминает об этом..... они вот тяжело вздохнули временами, крякнули и пошли дальше работать........ ну грубо говоря..... а ты в своих ощущениях плаваешь 24 часа в сутки и выхода из них нет.... так что оставишь ты это все..... и пойдешь дальше, но когда это произойдет решать только тебе, потому что через это нужно проползти..... ну такой этап в жизни..... мы все тут один день бодряком, один день в шопе

 

седня на работе пингвин пришел в шок....... у нас девица родила недавно, ее выписали с ребеночком домой, я подробностей не знаю пока, но ребенка в общем в больницу положили, что-то вроде с кровью не гуд, она к нему днем ездила, кормила...... но чем-то отравилась, загремела в инфекционку, но там вроде все гуд, скоро должны ее выписать....ну так вот, наши мамзели во главе с доблестным профсоюзом пошли навещать, вернулись, тетенька повествует....... мол какая-то она стала несчастная....... огонька в глазах нет...... :sorry: из под пингвина опять "чужой" полез...... ну вот как должна выглядеть женщина через 2 недели после КС, у которой ребенок без нее в больнице и сама она после отравления не до конца очухалась, а????????? какой к хренам огонёк в глазах?????? ну сами-то они конечно на второй день после родов хоть щас на конкурс мисс мира.......... я вот по словам маман на человека похожа только через два месяца стала...

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки давайте не будем грустить,все у нас будет хорошо!!!!родим мы еще малыша и не одного!!!! :yes::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с подругой тоже оказывается сроки совпадали... только у нее родился малыш, а у меня завтра 5 месяцев с того страшного дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, да-да, я именно это и хотела сказать. Не хочу, чтобы такое вообще с кем-то происходило, никогда. А вот с нами произошло, и это ужасно.

Та девочка в ИЦН все лежит, уже 29 недель у нее, умничка. Она написала как-то что у нее и камень пошел, и еще что-то с почками - все от лежачего образа жизни обострилась. Но она лежит и верит ,что в этот раз все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в отпуск....... куда-нибудь чтоб пейзажи и водичка......... а я буду как пингвин-дибилко..... рот открыв, глазами чпок-чпок...... и чтоб ни одной мысли в голове.....и вот даже и одна бы не отказалась мотануть на недельку другую....... "батарейки" подзарядить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ну да, из роддома на мисс вселенная сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, :almirena: А у меня вчера 3 месяца было, а хандра только сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, она вообще умничка....... я вот когда читаю, у меня прям порыв возникает подскочить-по комнате походить, для меня прям это самый кошмарный кошмар так лежать..... и вот думаю положили бы меня так, я б наверное сказала к фигам все, не смогла бы....... эгоистка я..... поэтому фих мне, а не детьев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...