Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, смогла бы... я бы и больше пролежала, только не судьба видно было... и при лежании все произошло...

 

Sky_Gul, уже 29 недель у нее? молодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, я вот себя ушами по щекам бью при мысли, что если бы я лежала полностью, не вставая, то может быть......... но потом думается, что ну плюс еще неделя, ну наверное бы не изменило ситуацию.... а может и изменило бы....... все, фак...... пошла трескать второй бублик........ держите за меня кулачки, шоб я не лопнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я пошла котлетку съем...

 

вот подумываю, мож купить чай какой-нибудь, вроде турбослима? или дренаж там какой-то у них есть? я сейчас дома, туалет всегда под рукой. :D

 

вот такой:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а антижратина нету? че-то боюсь я всех этих похудательных приблуд..... лучше бы здоровенько так попитаться...... но бублики из-за угла нападают, надо себя в руки взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я пошла котлетку съем...

 

вот подумываю, мож купить чай какой-нибудь, вроде турбослима? или дренаж там какой-то у них есть? я сейчас дома, туалет всегда под рукой. :D

 

вот такой:

фигня это полная,не трать зря деньги,я пила,ни на кг не похудела,нам девочки надо просто меньше жрать кушать :bat::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, пардон :confusion: а в туалет часто с него бегала? а-то судя по отзывам (большинство), девочки не вылазиют из него... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, точняк!!! хочу снова токсикоз...... я на нем чудно кила на 3 похудела

 

Солнышко//, так мне пообещали, что я от сиофора оттуда не вылезу........ фигня....... на всех по разному наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие самые эффективные таблетки для похудения отпускаемые без рецепта ?

- пурген

- без рецепта и эффективно работают: скакалка, велосипед, гантели, секс, и пластырь на рот.

- "Антижратин", "К холодильникунеподходин"

- редуксин 15

:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, брысь котлетку есть, а то уже завтракать ей придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в церковь пойду... :cry:

 

Чучуня, не могу... она такая сочная... :girl_mad:

 

на работе хоть и не худеешь, но и не толстеешь... полноценный там только обед, утром чисто чай пью, в полдник чай с конфетой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :girl_cray: а я вот давно не ходила, не могу.. как захожу слезы ручьем, так и стою реву.... страшно народ пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, пардон :confusion: а в туалет часто с него бегала? а-то судя по отзывам (большинство), девочки не вылазиют из него... :sorry:

да капец,у меня было желание вообще в туалета поселиться,поэтому я его и пропила не долго)))

 

olishna45r, точняк!!! хочу снова токсикоз...... я на нем чудно кила на 3 похудела

 

Солнышко//, так мне пообещали, что я от сиофора оттуда не вылезу........ фигня....... на всех по разному наверное

я от токсикоза на 8 похудела,у тебя еще дозировка маленькая,а вот у меня бывает если что то не то съем(запрещенное),то все, газеты иду читать))

 

Девочки,я вот тоже хочу в церковь сходить,а какие свечки и кому надо ставить???подскажите плиз))

 

я спать,завтра на работу,всем спокойной ночи!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, я просто беру свечки три-четыре и зажигаю у разных икон... Потом прошу Господа чтоб им там было хорошо, а главное чтоб простили меня...

 

Чучуня, я тоже навзрыд там плачу, но днем мало народу, поэтому практически одна хожу по церкви... А потом, когда иду на автобус, вся в слезах все прохожие смотрят на меня, как на больную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  да, уже 30я неделька пошла ттт

Чучуня, вылежишь, никуда не денешься. Будешь лежа финики трескать и интриги плести )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ;) ну надеюсь не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, я последнюю неделю орехи трескала (мама покупала), но прятала в глубину пакета, т.к. в роддоме это было запрещено, как и своя одежда.

 

когда меня перевели туда, попросили снять всю одежду, в том числе и нижнюю... Но как-то я непредставляла хождение по роддому без нижнего белья, поэтому заныкала в карман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ;) ну надеюсь не придется

Ну конечно, мы все на это надеемся! Я имела ввиду, если придется, то вылежим. Зато потом с дитем будем носиться без устали )))

 

Солнышко//,  орехи я,больше фиников люблю )))

А ты долго лежала? Почему не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: блин, а меня больше отсутствие часов на руке добивало..... :Crazy: трусы вот пофиг, а без часов не можу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, потому что надо было пессарий одеть, конечно не факт чтоб он помог, но вдруг сдержал недель до 30 хотя бы... А врачи захотели понаблюдать... Ну и наблюдали ничего не деланьем, на все ходила своими ножками... Началось небольшое кровотечение, перевели на строгий постельный режим... И опять ничего не делали, только сердечки на обходе слушали. А в последнюю неделю стала замечать какие то выделения, как оказалась пробка пошла. Итог - ночью сильное кровотечение и схватки...

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все таки пингвин счастливая птичка......не забеременеешь, хорошо. не придется носить от страха трястись...... забеременеешь, опять хорошо, лежи плющись..... как ни крути одна приятность кругом........ только на стену от нее лезть хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // спасибо большое! дай Бог, чтобы втроем вернулись :) . Турбослим не вздумай покупать, деньги только а ветер выбросишь, фигня полная пила, ни кг не ушло(((

IGLA я тоже пила фемостон для наращивания эндометрия, поправилась на 4 кг, итак блин лишний вес не знаю куда деть :Laie_: , так еще и от таблеток набирается....

Ника_86 да на самом деле начальник козел, итак такое пережила еще и из-за работы сейчас нервы себе трепать приходится.

Sky_Gul спасибо, очень надеюсь туниску или тунисца привезти :D . Да на малину уже смотреть не могу, теперь только замораживаю))) Прилетим 30 июля. Вам тоже желаю хорошо отдохнуть, о наконец-то дочитала,что подтвердили вам Грецию, очень рада!

рилл хороший ты человек :udachi: ))) я сама завидую пузатикам, скоро и мы будем Б. Так хочется и так страшно....

 

Девочки как же я буду по вам скучать !!! Пообещайте не хандрить, а то приеду всем пендюлей навешаю :malicious: )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Что то вы по вечерам хандрить начали,не дело это... хотя блин мне тоже грустно стало,вас почитала дак((( Я тоже завидую Б, честно признаюсь, и желаю им чтоб никогда у них такого не случилось как у нас. Вообще я думаю что это нормально так немножко завидовать, мы же люди,живые,у нас есть эмоции и чувства. И было бы обманом если бы мы ходили счастливые и радостные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все-таки это не болталка.

Болталки у нас в "Планируем и болтаем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам действительно стоит в болталку перейти? Темку там создать, а здесь ссылку оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, тут есть болталка "болталка для девочек, переживших выкидыш", я туда заглядывала, там больше народа и я незнаю никого, хочется с вами общаться только, привыкла, как родные стали. Может, модераторы разрешат открыть еще одну тему в болталке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...