Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sky_Gul, платные... И самые дорогие: д димер, афс, ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, а почём они у вас? в Киеве Д-Димер и ВА - по 400 рублей.

АФС - такого анализа нет в перечне. хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, афс - антифосполипидные антитела. Их два: IgG и IgM, каждый по 500-600 руб., д димер 900 руб., ва 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, платные... И самые дорогие: д димер, афс, ва.

Понятно... Это все обязательный перечень для протокола, да? У нас в коагулограмме уже естьь показатели д-димер и ва , все вместе около 1,5 тыс, а мимо кассы 850 руб

На афс я не сдаю, т.к. все равно лечение одинаковое - всю беременность на фраксипарине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, у нас в коулограмму тоже уже входит и д димер, ва. Только действительна она месяц, поэтому д димер буду сдавать прям перед. А афс и ва, я так понимаю может пол года, а может год действительны. И в Б я их сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ого... У нас, наверное, зп ниже, потому и дешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, да у нас тут большой зп тоже не пахнет... Цены почти как московские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ты тоже к крио готовишься?

да, начинаю потихоньку, вот сегодня посев мочи сдала наконец, завтра на узи почек пойду, а со следующего цикла уже гармоны, инфекии и биопсию, в общем по списку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, тоже идешь на биопсию эндометрия?

 

я в понедельник иду, правда не к своей Г, она в отпуске... записалась к другой, надеюсь не откажет, отщипнет кусочек... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы теперь и тут и там пишете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, здесь только по теме... но большую часть пишем там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // аааааааа понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в сентябре на прием, там и буду все сдавать. Надеюсь, не придется поанирование откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, тоже идешь на биопсию эндометрия?

 

я в понедельник иду, правда не к своей Г, она в отпуске... записалась к другой, надеюсь не откажет, отщипнет кусочек... :sorry:

да, хочу в следующем цикле пойти на биопсию.

 

сейчас пару циклов хотим сами попробовать, вдруг получится, с нашим МФ конечно очень маленький шанс, но вдруг... :D потихоньку схожу с ума, хочу что прям с первого раза получилось и без протоколов! наивная, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  Чудеса есть и будут. Пример: я раньше общалась другом форуме, девочка делала эко+икси. У неё: полная матка синехей, на гистере почистили, но синехеи пошли дальше в трубы, там не трогали, не достать... У него: сильное МФ, в детстве переболел свининкой, врач-репродуктолог даже не хотел брать на эко, так у него практически полное отсутствие сперматозойдов, на нем поставили крест. Чудом достали, двойня, КС. В январе год было. Февраль, 2ПА, задержка. Тест с двумя //. Врачи развели руками и сказали: Чудо! Ждут девочку.

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хочу в следующем цикле пойти на биопсию.

 

сейчас пару циклов хотим сами попробовать, вдруг получится, с нашим МФ конечно очень маленький шанс, но вдруг... :D потихоньку схожу с ума, хочу что прям с первого раза получилось и без протоколов! наивная, да?

да почему,всякое бывает,многие тут девочки готовятся к ЭКО и видимо то ли от страха то ли из за чего то другого беременеют,так что все может быть,не отчаивайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и одна труба с Яичником у неё... В 12 недель или чуть по раньше, делали операцию... Из за стимуляции распухла труба, замоталась в узел вместе с Я

 

 

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, olishna45r, да я вот как раз на чудо и надеюсь, со мной, ттт, все хорошо было до выкидыша, только рубец на цервикальном канале, но его ликвидировали еще год назад, остальное ок, но у мужа 0% активных и 23% примерно малоподвижные, остальное не помни...+ 86% генетики фиговой, было что при лечении до ЭКО разгоняли из малоподвижных в подвижных до 12%, но все равно мало. и не смотря на все это эмбрионы класса А++++, и оплодотворяли хорошо, вот думаю что может раз теперь мой канал стал нормальным, может кто сам прорвется к цели :tectik: ...хотя мы вместе почти 10 лет и шансов было много, т. к. предохранялись наверное только первые года два отношений, и то кое как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA ну малоподвижные же есть,а вдруг???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ЭКО страшного? Ну немного неприятно когда подсаживают,я думаю.А так не страшно должно же быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA,  правильно! С кем-то же должны случаться чудеса, почему не с нами?

 

Katerinka12,  а ты ангелочков довышивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я теперь вообще забываю сюда заходить с новым нашим домиком, построенным Солнышком)))

Sky_Gul почти немного осталось, всё хотела до отпуска успеть, но не получилось, так что наверное скоро они будут готовы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ЭКО страшного? Ну немного неприятно когда подсаживают,я думаю.А так не страшно должно же быть...

Да в ЭКО страшного ничего нет,я и не писала про страх, просто захотелось самим попробовать пока есть время до протокола, вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки за теплые слова. Сама знаю, как важно думать о хорошем и как это трудно, потому как плохие мысли сами лезут в голову, не отобьешься. И как нужны положительные примеры для укрепления духа и воли к победе. Я верю, что все у нас ВСЕХ будет непременно хорошо.

Sky_Gul, нет, вряд ли ИЦН. У меня началось кровотечение, не сильное, отслойки на узи не увидели даже. А ночью в роддоме, куда я попала по скорой, началась родовая деятельность. Шейка раскрывалась на схватках как положено, мучительно больно, часа три наверно, да еще и рвало... весь набор. А гинепрал мне было нельзя, т.к кровотечение не останавливалось. А с чего все началось никто не смог объяснить. Воды не отошли, детки рождались прямо в пузырях, и от давления только пузыри лопались прямо в процессе потуг, воды ессно фонтаном "оттуда". Врач напоминал докторов-маньяков из фильмов ужасов - весь с головы до ног уляпан в водах вперемешку с кровью. Было бы даже смешно, если бы не было так страшно. По гистологии поставили хориоамнионит, хотя инфекций не выявили ни до беременности, ни во время, ни после. Секса, физ нагрузок, ванной, падений тоже не было. Грешу единственное на сочетание факторов: рано отменила прогестероновую поддержку (в 16 н.), неделю как начала принимать курантил для улучшения кровообращения, вечером трудно и долго избавлялась от запора, хотя конечно из всех сил старалась не тужиться, а ночью приснился эротический сон, отчего кровь прилила к низу живота. И вот наутро - кровь. И все это на 22-23 неделе, когда начинается самый интенсивный рост матки, а у меня плацента низко была, в тех сегментах, которые плохо растягиваются с риском возникновения отслойки. А схватки начались, уверена, из-за соседки, которую мне подложили перед сном, и которая перебрехала со всеми медсестрами и даже врачом, при этом часа два ныла и стонала, что рожает (уже третьего), что схватки, а сама продрыхла потом всю ночь, пока я на соседней койке реально рожала. И видно что-то в голове у меня не в ту сторону перещелкнуло. Ведь до вечера только кровило, но живот вообще не болел, даже тонуса не было. Я уже всем домой позвонила и успокоила, что утром меня переведут в патологию, заказала что привезти, т.к. собирались в жуткой спешке... Потому мой звонок мужу в 6 утра, что все кончено, был, конечно шоком для всех. Ох ладно, что-то я в печальные воспоминания ударилась... Так много сил потратила, чтобы вытравить их из памяти, да видно ничем не изгладить.

Короче, девочки, оставьте прошлое в прошлом, и смотрите только вперед. Да, понимаю, что сказать так - гораздо проще, чем так сделать, но другого выхода нет. Всем удачи и самых желанных и любимых карапузиков!

К слову, в эту Б. следили вместе с врачом за шейкой - да мягкая, короткая 3,1-3,2 см, после 23 недели форма Y-образная, но, т-т-т никуда не движется. Утрик не отменили до сих пор до 32 нед была доза 3*200, с 32 - 2*200, с 34 недели снижаю дозу до 1 по 200, отменят в 36 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely как я рада за тебя! ты такая молодец. Держитесь крепко-крепко с бусинкой все 40 недель :friend: .

Спасибо, что описала все так подробно, всё у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...