Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Samely, :) спасибо за рассказ! пусть у вас с крохой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Samely,  да, больше на отслойку похоже... А. эта беременность как протекает? Кроме утрика какие нибудь доп. Меры для подстраховки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely,  старайся думать только о хорошем, прошлое не изменить, сама не знаю как,но надо гнать страх и грусные мысли от себя подальше, ростите с малышкой здоровенькие и рождайтесь в срок,все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятная мазня началась, и это , как и подобает приличным пингвинам, прямо перед поездкой ((( до М еще неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто меня помнит, очень не хочу вас расстраивать своей историей, верила до последнего что у нее будет счастливый конец... Мне очень нужна ваша поддержка! Беременные и активно планирующие, лучше не читайте. Мне просто очень надо выговорится...

Моя беременность закончилась месяц назад... даже еще чуть раньше... в 23 с половиной недельки отошли воды, схваток не было, шейка была закрыта. в больнице упросила врачей не вызывать роды, лежала не вставая еще две недели, сразу вызвала платную лабораторию что б взяли анализы на торчи и мазки.Что б подстраховаться, если местные врачи чего не досмотрят... Но против судьбы не попрешь, врачи не захотели принять результаты, и поменять антибиотик на нужный, и в итоге начались схватки. Родила я свою принцессу в 25 с половиной неделек. Месяц мое счастье боролось за жизнь в реанимации... Я верила в нее безумно, все семья молилась так как никогда в жизни!!! Месяц счастья напополам с диким страхом. Вчера у моей девочки остановилось сердечко, я держала ее за малюсенькие пальчики, и умоляла не оставлять маму сиротой... не знаю, совсем не понимаю почему опять, не знаю во что верить... Сегодня я ушивала малюсенькое белое платье для ее похорон, потому что она совсем кроха и таких маленьких вещей не продают... В груди полно молока и боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia солнышко дорогая держись!!! Плачу вместе с тобой :cry: :cry: :cry: , дай Бог тебе сил пережить это... слезы текут, как же так... представляю каково тебе, даже слов трудно подобрать. Мы с тобой!!!Только держись !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, сил тебе, милая! Мы с тобой! Плачу вместе с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia о боже,какой ужас,держись дорогая,дай Бог сил тебе пережить это... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, держись!!! Дай Бог сил тебе пережить все это!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Даже писать не могу,плачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ...

Пусть земля будет пухом твоим деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, ДЕРЖИСЬ родная........................ нет слов..просто нет слов........держись........... сил тебе и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, зайка, держись!!!! мы все с тобой, все тебя готовы выслушать....постарайся не думать, пусть просто пройдет день. потом еще день.... а там будет видно.....сил вам с мужем пережить это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  пожалуйста, не пропадай! Мы не сможем тебя утештть, но сможем выслушать и поддержать! Я верила и радовалась вместе с тобой, мы надеялись, что ты в прияьных хлопотах... А теперь я плпчу вместе с тобой, мы всей темкой плачем. Не буду говорить держись, сейчас просто надо заново учиться жить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои, спасибо за поддержку! Я не пропаду, буду заходить сюда и радоваться вашим победам! Но я сдаюсь... я бы смогла перенести еще многие физические страдание, но больше такой душевной боли я не хочу переживать... Вы правы, сейчас буду собирать свое сердце по кусочкам и буду учиться жить заново...

Знаете, меня спасает муж, в этот раз мы прошли этот путь вместе, никогда еще я не чувствовала такой любви и заботы. Он выносил за мной судна в больнице, он пошел со мной на роды, успокаивал, повторял что малышка справится, мы были вместе возле нашего солнышка когда она уходила... Правда цена за такую душевную близость слишком высокая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, я представляю как ты себя чувствуешь сейчас...Слава Богу что тебя муж поддерживает, вместе полегче вынести все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто меня помнит, очень не хочу вас расстраивать своей историей, верила до последнего что у нее будет счастливый конец... Мне очень нужна ваша поддержка! Беременные и активно планирующие, лучше не читайте. Мне просто очень надо выговорится...

Моя беременность закончилась месяц назад... даже еще чуть раньше... в 23 с половиной недельки отошли воды, схваток не было, шейка была закрыта. в больнице упросила врачей не вызывать роды, лежала не вставая еще две недели, сразу вызвала платную лабораторию что б взяли анализы на торчи и мазки.Что б подстраховаться, если местные врачи чего не досмотрят... Но против судьбы не попрешь, врачи не захотели принять результаты, и поменять антибиотик на нужный, и в итоге начались схватки. Родила я свою принцессу в 25 с половиной неделек. Месяц мое счастье боролось за жизнь в реанимации... Я верила в нее безумно, все семья молилась так как никогда в жизни!!! Месяц счастья напополам с диким страхом. Вчера у моей девочки остановилось сердечко, я держала ее за малюсенькие пальчики, и умоляла не оставлять маму сиротой... не знаю, совсем не понимаю почему опять, не знаю во что верить... Сегодня я ушивала малюсенькое белое платье для ее похорон, потому что она совсем кроха и таких маленьких вещей не продают... В груди полно молока и боли...

я понимаю что сейчас никакие слова не помогут,но все-таки я вас понимаю и плачу вместе с вами у самой 3 родов на 26,21 и 24 неделе.после последних прошло полгода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, родная, это так страшно 3-е родов, и ты такая молодая для этого испытания. Не сдавайся, у тебя будут дети! Я все время думаю, что слава Богу что у меня есть один ребенок, если б не моя старшенькая - не знаю как бы справлялась. Так что, anny91, обязательно ищи причину и рожай здорового ребенка в 40 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, родная, это так страшно 3-е родов, и ты такая молодая для этого испытания. Не сдавайся, у тебя будут дети! Я все время думаю, что слава Богу что у меня есть один ребенок, если б не моя старшенькая - не знаю как бы справлялась. Так что, anny91, обязательно ищи причину и рожай здорового ребенка в 40 недель!

спасибо большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia ты знаешь сейчас самое тяжелое время. Держитесь с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, держись, милая, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia,  не зарекайся, пожалуйста... Я тоже так думала, а теперь вот опять хочу. Но пока пусть будет так, как будет. Хорошо, что вы вместе переживаете это горе, а доченьке твоей сколько лет? Самое ужасное, что я слышала - это то, что будут еще дети, будто это так - неудачная попытка... А теперь я верю.. Безумно, сердцем, что все будет ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, сил вам с мужем.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, зайчик, не могу найти слов, просто плачу вместе с тобой! пусть все уже будет хорошо, достаточно уже боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои спасибо за нужные слова поддержки!!! Для меня это сейчас очень важно и нужно!

Знаете, когда со мной такое случилось в прошлый раз, я страшно испугалась за свою психику, для меня та ситуация, на тот момент, была настолько кошмарна, что на пару дней, когда стало ясно что малыша не спасти, я просто перестала про него думать, боялась что если его такого маленького и незрелого увижу - сойду с ума! Я не смогла заставить себя бороться за него дальше и тем более забрать его и похоронить... Потом мне стало дико стыдно перед ним, огромное чувство вины, этой слабости я себе не могла простить!

В этот раз, когда отошли воды - я пообещала малышке, что не буду верить прогнозам врачей, сделаю все что б ее спасти, что я никогда не оставлю ее, буду рядом в самые страшные минуты. Так и случилось. И возможно я сошла с ума, но вчера сидя у свежего холмика на кладбище у меня было четкое ощущение что маленькие ручки обнимают меня за шею, и знаете, мне впервые за последнее время, стало так спокойно на душе.

 

Sky_Gul, моей взрослой принцессе уже 9 лет. Я понимаю что зарекаться не надо, но возможно где-то сверху решили что одного чудесного ребенка с меня достаточно, а я иду против судьбы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусенька, зашла сюда и тут такие новости... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...