Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька, я помню ты начала, я подхватила.. В итоге никто не сдал. Я хотела, но туда уже входит уреа и мико, а я отдельно их сдала. И как-то денег жалко стало...

 

а что могут продлить? Если все анализы в норме, думаю запустят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, так снова хочется быть беременной... был период, когда не могла беременных слышать и видеть, все напоминало о произошедшем выкидыше, а сейчас наоборот, как воздух, необходимо, читаю, радуюсь, даже странно... Прямо как будто эмоциональный голод, особенно интересно читать девочек, у которых срок 36+, их уже нестрашно сглазить, поэтому можно искренне за них радоваться ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька в том году в сентябре я заБ... В этом году прям не могу, ненавижу этот месяц... Все так напоминает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  спасибо, наконец-то я поняла. Хочу завтра Пцр сдать, нужен ли мне фемофлор еще? Если они пересекаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, мне патологоанатом сказал, что вирусы IGG во время беременности могут переходить в состояние IGM(( дескать иммунитет понижается и все( да и я уже начинаю прослеживать закономерность - во время первой Б - IGG ЦМВ был более 200. итог - замершая. во время второй Б ЦМВ "упал" до 20 и я нормально доходила до 30 недель. а счас Зостер и Эпштейн - 915 и 344 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, тут я не смогу дать однозначного ответа. Если вы хотите прямо все-все-все обследовать, то можно на одно и то же сдавать разные виды анализов, но для врачей достаточно и одного какого-либо метода часто

 

Victoria0880, а патологоанатом еще подрабатывает вирусологом? Это он скорее для вас на пальцах объяснил, но на самом деле титр IGG в IGM перейти не может, но никто не мешает во время беременности подцепить этот самый IGM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, гггг улыбнуло про подработку вирусологом))) я его действительно спросила, откуда вирус мог взяться, а он сказал, что нормальный торч при Б это еще не повод расслабляться. Сказал, что залог успеха - сильный иммунитет и дал контакты хорошего вирусолога. Я у нее на приеме еще не была, она просит вирусурию и цитохимию крови сделать, но как все сделаю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  все-все-все никак не обследуешь, конечно... Всегда есть вариант мифической инфекции... Сдала в итоге оба, в лаборатории сказали, что фемофлор все же как бакпосев - общую картину показывает, а пцр прицельно на инфекции. Тем более там скидка от 2 тыс , в итоге разница 500 руб составила, так чтл сдала оба - посиотри результат-))

Про перерождение IGG - IGM это конечнл из разряда фантастики))) может, что-то другое имел он ввиду? IGg количественно норму превышают?

 

А я наконец-то собираю мочу на свой загадочный анализ.. Поэтому придется быть рядом с домом и 5-литровым баллоном ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пцр на 13 инфекций - ничего не обнаружено! Ура! ))) фемофлор тоже вроде нормальный, еще не разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul и здесь поздравлю :flower: ! Отличные результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие ! Обнимаю вас ))

Вот читкю расшшифровку к фемофлору, вроде попадпю в норму, только не должно быть микоплазм, а у меня высеялись в небольшом кол-ве. Причем ПЦР их вообще не обнаружил... Надо заморкчиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, вопрос нашла наподобе: Почему в анализах методом ПЦР Уреаплазма и

гарднерелла отрицательны, а в фемофлоре

они выявлены?

 

Разница в результате исследования,

выполненного ПЦР и ПЦР в режиме реального

времени, обусловлена тем, что последний

метод является более чувствительным, позволяющим контролировать как

количество взятого биоматериала,

необходимого для полноценного

обследования, так и избежать получения

ложноположительных и

ложноотрицательных результатов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня получила результаты вирусурии. Нашли у меня энтеровирус человека типа D. Что это за жесть и как от нее избавиться, пока не понимаю, штудирую инет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, а как узнали? Кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  спасибо! Я посмотрела расшифровку, там при нормогенезе допускается до 5% уреаплазм, а у меня 0.8 - 1.1%

Микоплазмы не должны быть, а у меня обнаружены где то 10 в 3 - вроде как низкий титр, пцр вообще его не поймал... И кандиды многовато, 10 в 3.8 норма до 10 в 3

Но это все поправимо. Врачу покажу, как только соберу мочу ...

 

Victoria0880,  это что-то с кишечником связано, нет? Что то у тебя прямо вирус на вирусе.. а лаборатории можно доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul собирай мочу :D )) в банку, а не в унитаз)) рассмешила конечно ты... представляю как обидно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ангела12, :P да я вообще ржала целый день как прочитала....... сама б на ее месте наверное ругалась прыгая вокруг унитаза целый день...... а муж бы ржал

 

Sky_Gul, с хорошими тебя анализами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, нее это не кровь, а моча. Поэтому называется вирусУрия :-)

 

Sky_Gul, они живут в кишечнике, но поражают много чего. Сдавала в институте педиатрии, думаю доверять им можно. Гинеколог отправила меня на консультацию в инфекционную больницу. Пойду в пятницу заражаться там остальными вирусами, которых у меня по какому-то недоразумению еще нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с нового Ц начинаю пить фемостон на 2-3 цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла статью про эту гадость

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ПИНГВИНЯТКИ!!! Давно вас не читала,потом смотрю вы куда то в болталку перебрались,совсем вас потеряла! Как дела у вас,что новенького у кого???Пузатики появились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 привет :Hello: !

Давно не заходила, линеечка твоя радует вы уже такие большие 27 неделик, так здорово!

Кто в пузике живет не сказали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишка в пузике,да время летит в эту Б как то быстро,даже как то не замечается,вот уже и 28 почти...

Девочки оч страшно конечно,но мы держимся и гоним плохие мысли прочь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, :flower: поздравляю с сынишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...