Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, Спасибо!!!Я до последнего надеялась на дочу,но....как показали мне на узи всё хозяйство,сразу понятно было что мужик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katenka_23, и за дочей сходите... :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ;) с сынулькой! все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Спасибо! Конечно будет хорошо,по другому и быть не может!!!

 

Девочки и у вас всё будет ХОРОШО,главное верить и не сдаваться, и самое главное не боятся новой беременности,ведь действительно помогает приглушить боль утраты,ведь уже некогда депрессировать и жалеть себя,нужно думать и заботиться о новой жизни внутри тебя и на слезы уже и времени и повода не будет,разве что на слезы радости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 поздравляю с сыночком! Так рада за вас! Солнышко правильно написала потом за сестренкой пойдете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, берегите себя, совсем скоро первый рубежик, но держитесь, время рискованное

 

Sky_Gul, по-настоящему проблема собирать мочу у кобелей собак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Да для нас точно время рискованное,ведь тогда всё случилось на 28 недели...Но мы сильные,мы справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут одна в этой темке осталась? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  ух ты какие вы большие! Ттт на вас. У нас Шелдон пузатик, пока вроде тглько она. И еще новости от Жду чудо ждем, по-моему она не отписывалась еще...

Мы тоже начали планировать, когда анализы получили, правда пока в полсилы ))

Йулька, а почему тяжело? У меня был ризен кобель, беж проблем сдавали, там лоточек в ветклинике брали, и около нее гуляли-ловили. Я даже у сына в месяц без спецприспособлений собрала. -))) А вот у себя с 3го ража только... Еще и анализ 3 недели готовится, так что планируем без благославления доктора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, привет... Ты закончила с логестом? меня на фемостон посадили тоже на пару циклов... еще капельницы делаю, в след. Ц - уколы будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, неа, не закончила. еще 10 дней его пить, потом сдавать анализы и возможно возьмут в протокол, но я боюсь, что анализы плоие будут, т.к. я простужена, насморк ,кашель, наверняка в крови лейкоциты. тогда еще месяц логест пить.

 

Заглянула вчера в темку-болталку. там какие-то странные картинки из комиксов, обсуждаете кого-то, я не поняла, кого. То ли актера какого-то, то ли кого-то реального, то ли выдуманного персонажа, совсем непонятно. Не почувствовала себя там уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, у нас там тепло и душевно. И девочки новенькие есть (к сожалению конечно)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к инфекционисту сходила. В общем, она мне сказала прекращать ковыряться в инфекциях. Высокие IgG во время Б дают защиту ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  поздравляю! Согласна с инфекционистом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам! Я пережила 4 выкидыша! Два из которых по причине ИЦН!! Оыень тяжело это переживала! Последний выкидыш произошел в феврале 2012 года, прошли много врачей, и вот год попыток в некуда! Но мы не отчаеваемся! Принимайте к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка_вишенка, сочувствую! на каких сроках были выидыши?

И если в диагнозах уже стояла ИЦН, что предпринимали врачи в следующие Б.? Зашивали ли шейку, ставили ли пессарий? Ведь должны были принимать меры, почему не удалось выносить снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul с новой аватаркой тебя!

Ягодка вишенька соболезную! Молодец, что не отчаиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ангела12, Катюш, ты не пробывала еще лактогель? Вот тоже подумываю.. А то а/б всю микрофлору убили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // привет.

Как раз сейчас им пользуюсь, осталось еще 2 дня, на ночь гель ввожу, потом пойду мазок сдавать. Посмотрим уменьшились лейкоциты или нет после него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ангела12, понятно.. Спасибо. Никаких побочек нет от него? Хорошо переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносится хорошо, побочек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul с новой аватаркой тебя!

Ягодка вишенька соболезную! Молодец, что не отчаиваешься.

Спасибо! А лактогель - это лактобактерии? Вытекает утром?

 

ягодка_вишенка, сочувствую! на каких сроках были выидыши?

И если в диагнозах уже стояла ИЦН, что предпринимали врачи в следующие Б.? Зашивали ли шейку, ставили ли пессарий? Ведь должны были принимать меры, почему не удалось выносить снова?

Она в болталке писала, что ничего не предпринимали для устранения ицн. Не поняла почему, странно конечно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul да лактагель для восстановления собственных лактобактерий. Утром вытекает немного, прокладку на ночь ставила. На след. недели пойду пересдавать мазок, у меня лейкоциты повышены были, гиня назначила этот гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лейкоциты повышены были, гиня назначила этот гель.

 

а мне при повышенных лейкоцитах в мазке в первый раз назначили свечи макмирор комплекс, во второй раз тержинан, хотя я так понимаю, и то, и другое содержит антибиотики. расскажи, плиз помог ли тебе лактогель, а то у меня оч часто повышены лейкоциты в мазке, а антибиотики использовать каждыйц раз не хочется

 

хм, про него пишут в инструкции:

Следует избегать применения Лактагеля во время попыток зачатия, т.к. низкие значения рН влагалища негативно сказываются на активности сперматозоидов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йулька, меня в этот раз тоже мазок с лейкоцитами пришел.. Отродясь не было никогда.. Врач выписала бетадин, но начитавшись отзывов, что жжет, Купила тержинан. Хочу тоже лактогель попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...