Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька похоже не помог(( последний раз моя гиня меня даже смотреть не стала и мазок брать соответственно, у меня была задержка, поясница начала болеть и левый яичник кололо сильно, пошла на узи, а там поставили хрон.аднексит с левой стороны + еще поликистоз. Сейчас лечу воспаление, тампон на ночь с димексидом + новокаином, свечи ректально, не помню точно название индометациновые вроде и на ДДТ ходить 10 дн.

А еще уколы прогестерона тож 10 дн, чтобы М. вызвать.

Трудно сказать сейчас что то про лактагель, т.к. может быть и помог если бы воспаления не было... поэтому мазок и плохой был в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко//, вообще для заселения хорошими бактериями влагалища я исторически пила или бифиформ, или лактофильтрум. Это не только влагалищу хорошо, но и ЖКТ. Проверено неоднократно.

 

А лактагель этот у меня после прочтения инструкции вызвал сомнения. Получается, он снижает pH среду влагалища, но ведь после приема антибиотиков она и так снижена, если ее снижать и дальше, можно вагинит или кольпит заработать. Тут важна серединка: слишком кислая среда во в?@#$%& - плохо, слишком щелочная - тоже плохо. Вообще надо творожок и кефирчик употреблять, и будет нам счастье ))

 

К@теринка, ооо, сочувствую... как-то слишком много новых диагнозов за один раз, тем более если раньше ничего такого не было.

Надеюсь, лечение поможет ((

И да, сам по себе лактагель бесполезен. Он типа био-добавки, как я поняла, только не пить внутрь, а вставлять

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька спасибо, тоже надеюсь лечение поможет избавится от этих бяк... Сама в шоке была,никогда такого не было у меня. Опять планирование откладывается на неопределенный срок((( а так хочется снова быть Б. Уже боюсь загадывать...

Надо тоже будет бифиформ пропить потом, я и не знала про такой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йулька, ты в этом цикле идешь в крио?

 

К@теринка, а я сейчас Купила аципол пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять планирование откладывается на неопределенный срок((( а так хочется снова быть Б. Уже боюсь загадывать...

как я тебя понимаю... я тоже оч ждала, когда после В. пройдет 6 месяцев, чтобы можно было начать планировать, прошло, а мне не разрешили, сказали делать операцию (гистероскопию), после нее снова не разрешили, и как-то все тянут-тянут... (((

 

Солнышко//, не знаю еще. Мазок, вишь, не оч хороший. 20-40 лейкоцитов. В пятницу иду к врачу. послушаем, что скажет. иеще кровь сдала, но еще не забрала результат, фиг знает, что там, я простывшая была, может, и там лейкоциты найдут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька вот вот тоже самое, настраивалась на июль, а уже октябрь и он опять в пролете!!! И конца и края нет, то одно, то другое, всё липнет прям...

Продолжаем лечится, надеюсь скоро дадут нам зеленый свет, должна же когда то закончится эта черная полоса...

Солнышко // , а аципол он для восстановления микрофлоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальность Аципола состоит в том, что в его состав входят живые лактобактерии и полисахарид кефирного грибка. Живые лактобактерии способствуют росту собственной микрофлоры кишечника, при этом восстанавливается нарушенный баланс. Полисахарид кефирного грибка обладает иммуномодулирующим действием и повышает защитные силы организма. Лактобактерии Аципола устойчивы в кислой среде желудка, следовательно, они способны достигать кишечника, что обусловливает быстрое наступление терапевтического эффекта препарата.

 

да и дешевле бифиформа немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм.понятно спасибо :reverans: хороший препарат. А то мне гиня выписала Бион 3, когда а/б пила, так чё то он не ахти, а дорогущий 700 с лишним руб. за него отдала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,

обладает иммуномодулирующим действием и повышает защитные силы организма - это разве хорошо? Говорят же, что перед ЭКО не разрешают иммуностимуляторы пить, приживаемость эмбрионов хуже

 

О, нашла в своих циклах, мне еще Проваг назначали

В 1 капсуле содержится 1 миллиард лиофилизированных молочнокислых бактерий в указанном ниже соотношении:

Lactobacillus gasseri 57C – 50%,

Lactobacillus fermentum 57A – 25%,

Lactobacillus plantarum 57B – 25%

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я еще в следующем цикле буду галавит колоть, он тоже для иммунитета.. В том году колола галавит в августе и через недели две в протокол.. И ничего.. Я метипред пью, он подавляет иммунитет.. Вообщем, замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я галавит мужу колола от фурункулеза. Хороший препарат. А мне самой после первой внематочной прописывали уколы лонгидазы, но это было еще в 2010 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая конечно принимаем, жалко, что попала в эту темку :friend: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая конечно принимаем, жалко, что попала в эту темку :friend: .

Спасибо! Ничего, вот немного отряхнусь и снова в бой!

Хорошо хоть, что жива осталась, могло быть и хуже......... (это я так себя успокаиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! и я к вам... 1-я беременность - анэмбриония, через год 2-я - аборт (сделала по глупости). 3-я беременность закончилась выкидышем на 24-25 неделе. Диагноз - инфекции и ицн. Все пролечила. Через 3 года долгожданная 4-я беременность монохориальной биамниотической двойней. Беременность протекала очень сложно. в 16 недель наложили швы на шейку. в 20 недель поставили диагноз ФФТС. на 21-22 неделе сделали операцию по удалению анастамозов в плаценте. Началось подтекание вод. были проблемы со свертываемостью крови. Итог - преждевременные роды мертвыми плодами на 24-25 неделе. началось все по новой. обследования, лечение... сил больше нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.O.S, очень жаль что попали эту тему.. Крепитесь.

 

приходите к нам в болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/48986-pozdnij-vykidysh-ne-prigovor-nash-put-k-materinstvu-2/page__st__600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.O.S, Медовая, держитесь, девочки! сил вам пережить все это...ага, давайте к нам. когда ни о чем болтаешь, как то полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.O.S, обязательно сделай лапару и/или гистеру, пусть выясняют, из-за чего с тобой такое, ты ведь еще такая молодая!

 

Медовая, привет! сочувствую, что попала к нам. какие причины выкидыша у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.O.S, Медовая,  очень жаль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B.O.S, обязательно сделай лапару и/или гистеру, пусть выясняют, из-за чего с тобой такое, ты ведь еще такая молодая!

 

Медовая, привет! сочувствую, что попала к нам. какие причины выкидыша у тебя?

Я пока ещё не копалась...... Всё случилось 4 октября, после той лошадиной дозы антибиотика, что в меня влили, нет смысла сдавать сейчас какие либо анализы..... нужно недель 5-6 подождать. Выкидыша у меня не было, у меня всё было хорошо, на УЗИ обнаружили, что плод умер и отправили на чистку, вообще не знаю как жива осталась и 7недель бессимптомно проходила... жесть короче.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, держись, милая, мы все через нечто подобное прошли, но время залечит.

Конечно, грусть останется навсегда, но со временем будет легче...

 

Пиши сюда, тут тебя обязательно поддержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, держись, милая, мы все через нечто подобное прошли, но время залечит.

Конечно, грусть останется навсегда, но со временем будет легче...

 

Пиши сюда, тут тебя обязательно поддержат!

Спасибо! У меня вопрос: с чего и когда начинать обследование? И когда можно начинать планировать, думала месяца через три, это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, мне разрешили планировать не раньше, чем через полгода, но знаю девочек в этой темке, которые начали через 3 месяца.

 

Попробуй найти тему про замершие беременности, тут точно такая есть, наверняка девочки знают больше о ЗБ, чем мы тут, тут же в основном выкидыши/роды, т.е. когда плод был жив, но начали отходить воды и начались схватки.

 

А из стандартных анализов это провериться на все возможные инфекции (обязательно на краснуху, цитомегалловирус и токсоплазмоз, в общем, ТОРЧ-инфекции).

Из более сложных исследований: гистероскопия, лапароскопия, биопсия эндометрия, иммуногистохимия.

Гистологию плода тебе будут делать? может, по результатам гистологии станут ясны причины. Она обычно делается 3-4 недели.

А с гормонами у тебя все в порядке? С кровью, не слишком ли густая? д-димер сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, У меня настолько хороши были все анализы перед операцией и после, что врачи руками разводят........ на что я только не сдавала........ и ТОРЧи и кокки и т.д и т.п....... гистолоия плода будет готова на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, давай тогда я тебе список накидаю, подумай, что пропущено и на что ты не проверялась, где проблемы могут быть

1. проблемы с кровью: д-димер, коагулограмма

2. кровь на генетику - на наследственную тромбофилию

3. гормоны: прогестерон, ТТГ и т.д.

4. краснуха

5. токсоплазмоз

6. цитомегалловирус

7. миомы или полипы в матке?

 

были ли кровотечения во время Б.? просто так ведь плод не мог умереть. первый скрининг на каком сроке был, что врач говорил, все ок было?

 

ну и конечно есть вариант, что просто случайность ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...