Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Пункт 2 и 3 перепроверю, остальное всё в норме. Все УЗИ в норме, на сроке 6-7 недель лежала на сохранении ( гематома) буквально 3 дня.... всё было хорошо..... первый скрин 11 нед и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Медовая, а что врачи говорят? каковы возможные причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, а что врачи говорят? каковы возможные причины?

Ничего не говорят.......... возможно случайность, а может и есть причина - ищите....... вот и всё. Хотели на ОК присадить, я отказалась. Спросила, зачем они мне? Ответ меня поразил - для восстановления цикла, а какого цикла? Он у меня ещё даже не начался, не то, что сбился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня врачи вобэнзимом пичкают 2 раза в год (курс 400 таблеток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, это вроде бад? Я к ним как то скептически отношусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ага, это бад. И я тоже скептик, особо не доверяю всем бадам,но как послушная овца уже три курса вобэнзима пропила :D

Первый - перед ЭКО, второй - после выкидыша, третий - вот совсем недавно, пока к крио готовилась

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне назначали флогензим... он аналог и стоит поскромнее.. для скептиков... вроде и пьешь и денег не так много спускаешь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, привет, пингвин, давно тебя не видела тут )) все в болталке зависаешь?

когда уже в планирование? вроде, тебе уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, приветик, ага, все там..... да вот пока что-то не соберусь с духом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, собирайся, сколько можно оттягивать собственное счастье? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромный привет!!! соскучилась по вам :confusion: пришла, так сказать, с отчетом! готовлюсь к крио в следующем цикле, ттт дооббегаю врачей, откачала сегодня 6 пробирок крови, которая месяц действительна, остальное уже все сдано, ремонт близится к концу :D надеюсь до подсадки успеем, время есть еще...вот как-то так

 

только вот что-то я очкую,завтра в боткинскую записалась к инфекционисту...у меня токсоплазма igg 73, а igm отрицательно, по идеи это типа иммунитет, но всеравно хочу проконсультироваться, т.к. меня напугала гастроэнтеролог,что типа это может быть причиной...а геникологи (у меня их аж 3 )))) ) в один голос говорят что если б это причина была, то в гистологии видно было, т.к. у этой дряни клетки имеют особенное строение.. эх, не нацеплять бы еще какой-нибудь дряни))) девочки, поддержите меня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, привет.. А биопсию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ты молодчинка! я тоже уже в крио-протоколе, догоняй ))

Про IGG не переживай сильно, я тоже ходила к инфекционисту в Боткинскую (в Питере), у меня и IGG, и IGM положительные были на токсоплазмоз, но IGM потом не подтвердились, а IGG ерунда. А на валидность сдавала кровь? Меня из инфекционной больницы направили сдать кровь на валидность и на IGM в городской диагностический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже 3 пробирки сдала крови...

 

Йулька, а что Кроме прогиновы еще принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, привет.. А биопсию делала?

ага, на прошлой неделе еще, уже готова

 

Йулька, не, на валидность не сдавала, может завтра отправят сдам, до протокола еще пару неделек есть, только вот мне таблетки прописали за 2 недели до протокола начать пить, а у меня уже чуточку меньше...вот сегодня последние анализы придут, и если все гут начну тогда с завтра, думаю нестрашно пару дней +/-

 

Солнышко//, из меня 6 откачали ))) у меня по генетики расположенность к тромбам и т.к. так что добавили мне еще парочку анализов, и всяческое железо еще сдать пришлось)

 

Йулька, поздравляю с крио, пусть все будет хорошо :kulachki: когда горошинку подсаживать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо по биопсии?

 

а что за таблеточки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, из назначений продуктолога только прогинова 3 т. в день и тромбо-асс, а так еще L-тироксин 75 мг, т.к. у меня без него ТТГ завышен, ангиовит (назначение гематолога) и витамины для беременных.

 

IGLA, у меня тоже наследственная тромбофилия, поэтому пью ангиовит и после подсадки д-димер сдам.

Про подсадку пока ничего не известно, цикл только начался, но по моим подсчетам она будет 30-31 октября

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Какие хорошие новости, удачи вам в протоколе @@@@@@@@@@!

Хотела с вами посоветоваться, может кто знает, подскажет, мне гиня назначила с первого дня цикла пить фемостон 2/10 и с 14 ДЦ дюфастон, для нормализации цикла и наращивания эндика. Как думаете если дюф пить с 14 дня, то он не будет О. подавлять? К врачу только 26 окт. А с О. у меня и так проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, только закончила фем пить.. Хватит меня с одного цикла.

 

О не будет.. Эстрогены блокируют рост фолликов.. Но в инете прочитала некоторые девочки пьют с 5дц и О чаще есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// спасибо за ответ.

Ну вот блин у меня и так с О. проблемы, так еще и такую схему назначили((( Точно в этом году не получится Заб.

Еще говорит пить так 6 мес. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, организмы разные. У кого то есть О и есть кто заБ нем или после отмены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // эх хоть бы помог :girl_in_dreams: .

А ты второй месяц не стала больше принимать? не понравился он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :friend: держу за тебя кулаки!!! чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду закопаюсь.. Получила результаты написано ВА слабо выражены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да, все ок, а таблетки "вессел дуэ" это при расположенности к тромбозам прописывают, у меня как выяснилось есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...