Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

IGLA, у тебя тоже ВА нашли? Ты давно их пьешь? В том году перед протоколом было отрицат.. Чувствуется пролечу с крио в этом году..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IGLA, у меня тоже наследственная тромбофилия, поэтому пью ангиовит и после подсадки д-димер сдам.

Про подсадку пока ничего не известно, цикл только начался, но по моим подсчетам она будет 30-31 октября

Кулачков тебе @@@@@ на мягкую подсадку карапузика. А у меня прям мондраж какой-то перед протоколам, дней через 10 уже в него, я бегаю тут как электровеник по кваритре :D что-тот типа позитивной паники у меня))) и страшно и радостно!

 

IGLA, у тебя тоже ВА нашли? Ты давно их пьешь? В том году перед протоколом было отрицат.. Чувствуется пролечу с крио в этом году..

не знаю что за ВА там другая аббревиатура какая-то в анализе на генетику MTHFR и MTR какие-то и написано обнаружен полиморфизм и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ВА это волчаночный антикоугулянт.. Сегодня еще будут готовы афс.. Полиморфизм это уже вроде генетика сдается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, я тоже в странном состоянии, вроде и позитив, и в то же время отговариваю себя раньше времени не радоваться, т.к. шансы, что подселят одного масика и он приживется, не очень большие. но я надеюсь ))

 

Девочки, спасибо за ваши пожелания и кулачки! Оч хочется уже эту тему покинуть, уже 10 месяцев тут торчу ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ВА это волчаночный антикоугулянт.. Сегодня еще будут готовы афс.. Полиморфизм это уже вроде генетика сдается..

нет, с ВА у меня все ок, я какраз генетику сдавала

 

меня по анализам посмотреть, так здорова как бык! ттт, все врачи только руками разводят ((( только вот токсоплазма igg, но это тоже, как сказала врач, говорит о контакте с возбудителем и только, а иммунитет есть, так что все хорошо. с врачом решили в любом случае ставить кольцо в 14 недель, перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше зашиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну тут двояко... не занесли бы что постороннего или не прокололи ненароком пузырь...вот если поползет с кольцом, тогда шиться! а вообще собираюсь вылеживать эту Б на всякий случай, по ситуации прям в самые рисковые сроки буду в стационар ложиться и там тусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // эх хоть бы помог :girl_in_dreams: .

А ты второй месяц не стала больше принимать? не понравился он тебе?

не, не стала.. Ноги болели и сводило по ночам.. От эстрогенов кровь сгущается. Сейчас не пью и по ночам хорошо сплю. Может, мой ВА от фемостона появился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может лучше зашиться?

у меня в прошлую б. на сроке 17 недель шейка была абсолютно в норме, а нормальную шейку шить отказываются, бесполезно, швы провиснут, если укорачиваться начнет, а после 17 недель уже не шьют. Я вот и не знаю, что делать с новой б. буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а как же многих зашивают планово в 16 недель? В центре, где делают по квоте, всех с двойней зашивают.. Девочку шили с ШМ 45 мм в 16 недель, врач сказала жалко с такой длиной, но надо.. Зашили.. Вообщем, тоже незнаю ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну а меня с двойней не зашили.

А тебя зашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в частной делала.. Там по желанию.. И только до 19 недель.. А в гинекологии, где лежала тупо обещали что зашьют.. А потом просто в роддом спихнули.. А потом узнала, что не шьют там.. Вот так, обманули и продержали.. Знала бы побежала где шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подругу с двойней шили в 20 недель, шейка 15 мм уже была... Выносила и родила в 37 недель, после того как зашили лежала до родов в больнице,мальчишкам 2,5 года уже... Так что все врачи по разному видимо решают вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, Йулька,  какие новости! Удачи вам, девочки!

А мне сказали будут шить после первого скрининга, главное - чтобы предлежания плацннты не было, на таком сроке пузырь не проткнут еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да как-то так... на последнем УЗИ врач сказала, что эндометрий слишком тонкий (7 мм на 11 ДЦ) и если до 15 ДЦ не вырастет, подсадки в этом цикле не будет. 15 ДЦ завтра. Посмотрим. На прогинове у меня эндометрий не очень жаждет расти, после последнего УЗИ добавили 4 г дивигеля в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, в графике глянула. Странно что медленно растет. А в свежем как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, в свежем на 9 ДЦ был 9 мм, но там ведь не было прогиновы и дивигеля, был пурегон. А на прогинову у меня организм не реагирует совсем, я это помню еще до своих внематочных, когда мне стимулировали О. на прогинове и клостилбегите.

Да и два месяца "логеста" мне не на пользу. У меня свое соотношение мужских/женских гормонов хорошее, поэтому когда меня пичкают эстрогеном, организму это не нравится. Может, на дивигеле вырастет. Недолго ждать, завтра все решится

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ясно.. А что пурегон на рост эндика влияет, я думала наоборот тормозит? У меня до ПР тоже эндик сам по себе хорошо рос, М нормальные были.. А теперь.. Немного отстаёт по дням цикла, М скудные теперь.. Может, с самого начала надо было дивигель мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька @@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! Чтоб шикарный, пышный был твой эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, как у тебя дела? Пропала совсем..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// привет :Hello: .

Да дела чё то совсем не хорошо, все выходные пролежала, заболела, от уколов прогестерона у меня такие шишки огромные вылезли, всё опухло(( t 38, всё болит, еще яичник так болел кошмар, вот отлежалась, на работу вышла, вроде получше теперь, сейчас уже не на ДДТ хожу, а на ультразвук, не одно так другое :Crazy: . И смешно и плакать уже хочется.... У тебя как дела?

Кстати со вчерашнего дня начала пить фемостон 2/10 М. пришли) В субботу на прием к врачу посмотрим, что скажет, повторно сдавала бакпосев, теперь надо будет воспаление лечить. Я теперь у двух гинекологов наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у меня тоже раньше не было никаких проблем с Э., только с фолликами, они всегда оч медленно росли у своя О. у меня очень поздняя. А тут из-за всех этих гормонов теперь и не знаю.

Думаю только, что даже если мне завтра откажут, до нового цикла недолго ждать, заодно сдам еще раз мазок и подлечусь. Представляешь, меня взяли в протокол с лейкоцитами 20-40 в мазке? меня это несколько смутило. Я использовала 8 дней макмирор, но получилось, что 5 - до М. и 3 - после. Не знаю, подействовал ли. И с мужем мы продолжаем заниматься сексом без @#$%&ов, может, не стоило, не знаю...

 

К@теринка, спасибо, дорогая!

А зачем ты прогестерон колешь? для меня его уколы были невыносимы (( На дюфастон или утрожестан заменить нельзя?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, у меня М после фема странные были.. Два дня как обычно, два должно мазать.. И в последний день опять как в первый..

 

давай поправляйся и в бой..

 

йулька, мне тоже надо мазок пересдть.. Тоже лейкоциты, врач сказала ничего страшного. Хотела в следующем цикле в крио, но не пойду.. Никак капельницы с работой не сделаю, М мои совсем не нравятся.. В декабре наверно..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а что ты сейчас принимаешь, что на М. могло повлиять? а капельницы обязательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...