Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька, капельницы да, по гистологии - хэ.. Сейчас только Ангиовит пью да метипред..

еще не ясно что там с моим ВА.. В понедельник иду к врачу, может на тромбо асс посадят..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька выписали для вывоза М. , не знаю зачем она мне вместо уколов дюф. не назначила...Сама так замучилась с ними, больше надеюсь никогда колоть не буду. После этого прогестерона пришлось к хирургу идти, ладно хоть резать не надо, гноя нет... назначил ультразвук и компрессы.

Солнышко // я тоже сейчас на метипреде, сдала анализы вчера, потом отпишусь, посмотрим какие результаты будут тестостерона и ДГЭА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, я в четверг пойду дгэа пересдам плюс коулограмму..

 

А ты подогревала масло, прежде чем колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // хороших результатов :udachi: . А коулограмма это кровь проверяют?

 

Прогревала и то не всегда видимо поэтому такой результат((( С масляными уколами впервые столкнулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, угу. Кровинушка родная

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, я своему Г. жаловалась, что плохо переношу уколы прогестерона, так меня на дюф. пересадили, попроси и ты

 

Солнышко//, мне тоже хронический эндометрит поставили, но он же, вроде, не лечитсЯ, так что все это как мертвому припарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, нет, не лечится.. Но надо эндик восстановить, при хэ кровоток страдает.. Поэтому чаще лечение проводят антибактерильное и на кровоток..

 

вот и делаю капельницы.. Сейчас одни закончу, вторые на кровоток начну.. Может, эндик подрастет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька да надо будет врачу сказать обязательно...лучше таблетки, чем такие уколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, как твой дгэа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, мне тоже хронический эндометрит поставили, но он же, вроде, не лечитсЯ, так что все это как мертвому припарки

еще как лечится, физиотерапией, я еще перед первым эко пролечила, ттт больше не проявлялся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а ты какое физио делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а ты какое физио делала?

магнитолазер и ток, когда гистероскопию делали , после нее курс был 10 сеансов, это перед эко было в процессе подготовки, и потом после чистки сразу назначили 15 сеансов прям сразу, что бы эндометрит не вернулся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ты еще не в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  а с какого дня криопротокол начинается, прям с первого дня или 3-5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ты еще не в протоколе?

нет, у меня в сб/вс должны М придти, а мне еще терапевт анализ на дизбактериоз припахал, завтра пойду сдавать, вот очкуб что у меня все бумажки прям день в день только будут на руках, а еще я про маммолога забыла, там 5-11 д.ц. Узи сисек))) так что прям в процессе забегу

 

ток это как?

мочат два электрода с тряпочками, один под поясницу, второй на лобок и начинают ток легкий пускть, пульсация такая, как легкое покалываеие, сам выбираешь комфорные ощущения, чтобы и не больно и не бестолково, и так 10 минут покалывает, а магнитолазер вообще не ощущаешь, там пластины кладут на придатки и в район матки и лежишь 4 минутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это случайно не электофорез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  если честно не помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а посмотреть негде? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как лечится, физиотерапией, я еще перед первым эко пролечила, ттт больше не проявлялся

ооо, ты меня обрадовала, но почему мне тогда не назначили физиотерапию? только логест и УФО крови

 

IGLA, начинаешь протокол с 1-3 ДЦ, у меня в этот раз с 3 ДЦ получилось вступить, т.к. я против вступления в первый день (желтое тело еще не вышло, а иногда врачи думают, что это киста и в протокол не берут, а во 2-3 день уже все ок, но моя врач принимает через день, поэтому надо было идти либо на 1, либо на 3 ДЦ, я пошла на 3-ий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, как дела? Подрос эндик?

 

моя врач говорила про физио.. Еще барокамеру неплохо поделать.. Но я не решилась, т.к. замкнутого пространства боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да, эндик вчера на узи был 9 мм, так что подсадку не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, как твой дгэа?

Солнышко// результаты пришли ДГЭА 4,6 (0,9-11,7), тестостерон 1,43 (0,38-1,97), так, что всё в норме. Ура :D .

Вот только показатель ГСПГ смутил - 12,0 (18-114) понижен и ИСТ - индекс своб.тестостерона 11,9 (0,8-11) завышен... я до этого не сдавала эти показатели, вот не знаю, что врач скажет...

 

IGLA, а посмотреть негде? :think1:

Солнышко // то, что описывает IGLA очень похоже на ДДТ, я как раз в этом месяце делала эту процедуру, один в один как она описала.

 

 

Йулька здоворо,эндик хороший, держу за тебя кулачки.

 

Солнышко // ты как капельницы закончила делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, с хорошими анализами тебя!

 

ддт это ток имеешь ввиду? Мне вот второй метод интересен.. В инете нашла только магнитотерапия, а игла пишет магнитолазер.. Как правильно не пойму..

 

капельницы нет.. У меня что ни день вечером слезы.. На работе доводят. В той темке писала.. До декабря успею.. Надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, ты анализы эндокринологу уже показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...