Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька,  ну пока рано еще точно говорить что пролет, т.к. С одной бусинокой день на 10 после подсадки заполосатится, так что погоди пока на новый настраиваться, я пока еще держу за тебя кулачки на этот цикл @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IGLA, хорошо бы... но я смотрела, у некоторых девочек в крио с одним ребенком на 5 дпп полосатиться начинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у меня с двойней на 7дпп блеееедная была полосочка, еле видная, а вот к 10 уже жирная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йулька, подожди.. Скоро заполосатиться.:) девочка, непомню ник, правда из свежего протокола, тест ничего не показывал, а хгч положительный был..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, у меня с двойней при подсадке 4-дневок на 8 дпп была уже хорошая вторая полоска, я решила, что с 5-дневкой на 6 дпп уже должно быть видно

 

Солнышко//, ой,солнышко,надеюсь, ты права и все будет положительно

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну я уже писала, на 6 ДПП делала тест, он был кристально чистый, больше не делала, но думаю, что пролет, т.к. температура пришла в норму, грудь не болит и есть еще закон подлости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, подожди пока расстраиваться, на 10дпп сделай, держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: прочла про выделения у тебя в профиле, у меня от утрожестана прям один в один такое было...у меня доза 400 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ДПП. По настоянию мужа сделала тест, отрицательный. Уже ни на что не надеюсь, эстрогены самой себе отменяю, оставила только утрожестан, чтобы М. раньше времени не начались и репродуктолог на меня не ругалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :friend: Юльчик, какой бы ни был результат, мы с тобой! но все таки я пока надеюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я уже нет. Если бы чудо захотело случиться, сегодня хотя бы призрак появился бы. Через цикл можно будет делать свежий протокол, надо денег подкопить только, свежий намного дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я тоже пока надеюсь, может поздняя имплантация, затаился партизан! @@@

 

а я пришла от инфекциониста с повторного приема, в общем токсоплазмоза нет, зато цитомегаловирус носительство и герпис 6 типа, но беззубые, т.к. есть антитела...но беремененть можно, назначили разового прокапать иммуноглобулин и приходить в 8 недель с анализами, бабуля сегодня была на позитиве, говорит не сцы :D прорвемся! даже телефон аптеки с иммуноглобулином дала, а то говорит в наших краях народ жаловался все уже пораскупали, не найдешь!

 

а вот в анализе на дизбактериоз нашли ENTEROCOCCUS SPP при норме до 10*6 у меня 10*7, остальное чисто... завтра иду к терапевту, правда не к той что назначила анализы, она в отпуске, а к другому врачу, послушаю что скажет, можно в меня кого сажать или блин хренушки!!! :dash_kolob_girl: сколько жеж можно уже на одни лекарства работать, а? товарищи женщины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а почему дизбаком терапевт занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да вот она терапевт гастроэнтеролог... она в клинике такая одна...я записалась на завтра просто к терапевту...вот думаю не отправит он меня к ней...а она в отпуске и будет только во вторник, а у меня подсадка как раз примерно вторник-четверг...а мне бы консультацию...так долго анализ этот делали, жуть, прям жалею что не в инвитро сдала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! сказали все ништяк, сделали мне новую кардиограмму, заявили о приходящей тахикардии и отправили беременеть ! ))) но далеко не отходить от инфекциониста!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA поздравляю! Мои кулачки @@@@@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет девчонки. у меня в 29+2 излились воды, сделали ЭКС, малыши умерли в течение месяца.

 

через год буду планировать, осенью следующей, а пока меня на таблетки хотят посадить.

 

может есть кто-нибудь с похожей историей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD, :friend: привет, у меня 28 недель тоже КС, детки умерли.. сочувствую вам с мужем, сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD,  очень жаль что темка пополняется... Мы потеряли двойняшек в 18 недель ((( отошли воды... Сил вам с мужем пережить эту утрату...очень жаль...

 

VerinkaD,  почитала твои примечания в графиках... У меня была та же причина... Тоже грешат на палочку, тоже температура, все остальное чисто... Самое ужасное в этом, что когда появляются симптомы, процесс уже не обратим... Еще пугает частота подобных случаев... Даже врач в больницы сказал что мы идем одна за одной и симптомы и результат тот же (((

 

Как же жаль, тройняшки, милые ангелочки! Нет слов... Просто нет...слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinkaD, сил вам с мужем. Я переживала за вас, читала сообщения..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот и я к вам. Не знаю, как жить дальше, как пережить страшную, разрывающую на части боль...

Все случилось несколько дней назад

Была беременность двойней, 2 девочки после стимуляци и ИИ. До 10 недель была угроза, гематома, куча лекарств, сохранение. Гематома ушла, девочки развивались по сроку, 1 скрининг идеальный. По осмотру сказали, что шейка длинная, но мягкая, надо наложить шов. В 14 недель легла на сохранение. Поставили в 15 недель шов и пессарий, сказали, что лежать не обязательно, спокойно работать, никакого спорта и бассейна, что все сделано и все будет хорошо. Выписалась в 16 недель, длина цервикального канала 34мм, внутренний зев закрыт. В 18 недель (чрез 2 недели после швов) пошла на цервикометрию и УЗИ. По УЗИ все отлично, а сохраненная часть шейки 16-18мм, внутренний зев открыт на 12мм. Поехала на сохранение в роддом, специализирующийся на этом. Там сказали, что шов не держит, воронка пошла ниже шва, но перекладывать не будем, это опасно. Лежала 10 дней, вставала в туалет, помыться и на УЗИ. В день выписки меня посмотрели и сказали, что пролабирует пузырь. Я поехала от них по скорой к хорошему врачу, который мог бы взяться за такой случай. У меня было много выделений, но не воды (по тесту). Девочки были в порядке, здоровы, без паталогий. Сказали лежать полностью, не вставать даже в туалет, сняли пессарий, решили санировать несколько дней. Сказали, если долежу и не отойдут воды - наложат новый шов. Но ночью начались боли, утром лопнул пузырь и отошли воды. Родила только более чем через сутки (был какой-то не снятый узелок после шва, я от боли вешалась).

Я потеряла своих малышек на 21 неделе, они шевелились и толкались до последнего, даже когда первая родилась (в памперс), я слышала, как она пару раз шевельнулась и всё. Конец.

Я не знаю, как жить дальше, меня рвет на части, у меня до этого было 2 замерших на ранних сроках, но та боль-это ничто по сравнению с тем, что происходит сейчас. Только то, что у меня безумно любимый и любящий муж, есть ребенок- как-то держат меня. А так...не могу, не могу, мне кажется, что я умерла вместе с ними, темнота вокруг и страшная боль...

 

Я вроде как все предусмотрела, сама уже спец в области беременности, как могло так случиться? Я виновата перед моими малышками, что не уберегла, организм не дал им остаться во мне хоть еще недель на 10-12...Они же ведь были живы-здоровы и так не хотели умирать. Что теперь делать...Это уже третья попытка и с самым жутким финалом...

 

И несмотря ни на что, я хочу снова испытать это счастье быть беременной, мне кажется, если буду долго ждать - просто сойду с ума, я была уверена, что уж на этот раз я доношу, долежу, все преодолею......И полный мрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl, очень жаль что попала в эту темку...боль уйдет со временем, мне понадобилось 5 месяцев...но уходит только боль, память остается навсегда и чувство вины тоже...жизнь продолжается, как не горько сейчас на душе... сил вам с мужем справится с этим горем, сейчас самый тяжелый период, но будет легче со временем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl, :friend: держитесь, сил вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvl,  держись! Сил вам с мужем, сейчас они понадобятся. К сожалению, никакого способа лучше , чем выплакаться и ждать не придумали. Это кажется сейчас невозмлжным, но потихоньку боль отступит немного... Сейчас надо восстановиться физически и морально. Сколько лет ребенку? Мне очень помогла суета вокруг окончания детсада - специально взялась за организацию выпускного, потом школа расслабиться не дает )))

К сожалению, и следующая попытка у меня оказалась ужасно неудачной, несмотря на кучу идеальных анализов. Снова приходится учиться жить и радоваться, хотя порой руки опускаются ((( Хорошо, что здесь мы уже все сроднились , поддерживаем друг друга. Так что пиши, мы поддержим !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...