Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

К@теринка, :m0591: ой, правда, проворонили!! Катюшка, с днем рожденья!!!!!! пусть этот цикл будет удачным и твоя мечта исполнится!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@теринка,  Катюша, с днем рождения тебя дорогая! Пусть страшный год твоей жизни останется в прошлом! Желаю увидеть 2 полоски в. Этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родные, любимые мои спасибо вам огромное за поздравления!!! Мне очень приятно! Вы как никто другой знаете моё желание, надеюсь сбудется :molitva: в этом месяце! Я вас очень люблю!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,  ты не зацикливайся именно на этом месяце... Как будет, так будет, главное - скоро ! Что на узи увидели? Растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul да фоллик вырос один, я уже не могу, только об этом думаю... замучила себя, как пережить эти 2 недели??? голова кругом.... Сейчас еще предложили на собеседование сходить на другую работу, не знаю, что делать, а если получится Заб. в этом мес. нафига тогда мне новое место работы... ой блин не знаю, что делать....

Еще хотела узнать, может подскажите девочки на какой ДПО лучше сдавать ХГЧ? на 9 ДПО может что то показать??? Блин сейчас так надеюсь на чудо, потом если пролет, наверное так реветь буду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка,  не зацикливайся, Мась... На 9дпо можно конечно попробовать, но зачем так быстро бежать? Ты дюф принимаешь или просто терпежу нет? ))) ты ждала ГОДЫ, а тут какие-то 10-12 дней ))) сходи на собеседование, ответ же можно не сразу дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul спасибо дорогая за поддержку :friend: , мне она сейчас необходима!

Да дюф пью,гиня сказала если ХГЧ покажет Б., то дюф продолжать, если нет, то отменить.... На собеседование иду сегодня, как то всё равно.. что будет,то будет. Но так бы хотелось заб. и не думать ни о какой работе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так уже хочется позитива в нашей темке, а то девочки новые приходят и никто не уходит (( Через 8 дней будет год, как я тут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька я тоже здесь больше года уже(((

Надеюсь в 2014 году мы переедем в другую темку Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@теринка, ты, может, еще и до конца этого года переедешь, очень тебе этого желаю! будешь нашей первой ласточкой ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька спасибо большое!!! Молю Бога, чтобы так и произошло :molitva: .

Как хочется, чтобы всё девочки, кто пережил такое горе, обрели материнское счастье в следующем году, чтобы в сердце была надежда на лучшее будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так уже хочется позитива в нашей темке, а то девочки новые приходят и никто не уходит (( Через 8 дней будет год, как я тут ((

Ну почему? Рилл, Шелдон, Мамуся, Жду чудо - все наши "выпускницы" ))) Я тоже уже 8 месяцев тут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, еще ласка и ягодка.. Правда, здесь они не писали. В нашей другой теме познакомились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то значит они все пропали и не отписываются, чт оя и не в курсе... нет, чтобы порадовать нас хорошими новостями ))

 

посмотрела ,у Шелдон в графике пусто, здесь тоже не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, как дела? в этом месяце идешь в протокол? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то значит они все пропали и не отписываются, чт оя и не в курсе... нет, чтобы порадовать нас хорошими новостями ))

 

посмотрела ,у Шелдон в графике пусто, здесь тоже не пишет

забегай к нам в темку, там среди простой болталки мы еще и дело обсуждаем, у нас есть бурундучки и уже много, ттт!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, еще ласка и ягодка.. Правда, здесь они не писали. В нашей другой теме познакомились..

Да, точно! Они просто сейчас не пишут, вот и подзабыла их .

 

К@теринка,  как собеседование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul привет :Hello: !

Собеседование прошла, берут меня, сейчас проверяет служба безопасности.

У тебя как дела?

Йулька ты в этом цикле вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, К@теринка, да, с сегодняшнего дня в протоколе. сегодня первый укол

 

IGLA, кинь ссылочку, пожалуйста, оч бурундучков хочется увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!!!!!!!!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/50493-klub-pingvin/ болталка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, здорово! Удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька держим за тебя @@@@@@@@@@@! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Но у меня уже 4-ый день депрессия, позавчера закатила на пустом месте скандал мужу, ругались до 3 ночи. Точнее, не ругались, а я истерила. что-то у меня ни моральных, ни физических сил, ни оптимизма (((

Хотя я знаю, что надо настроится на успех, но как-то с каждым разом все тяжелей и меньше веры (( И откуда силы берут девочки, которые делают 5, 6-ю попытку ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, это стресс у тебя...когда наваливается много негатива, не все могут справится самостоятельно, к сожалению я сама в этом убедилась...может сходить на прием к психотерапевту?

 

вот наша болталка http://www.babyplan.ru/forums/topic/50493-klub-pingvin/page__st__4860

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, это просто стресс или усталость.. Я бы сказала, откуда у некоторых девочек и на 10, 11 попытки берутся силы? Так что, бери себя в руки, в этом протоколе все получится и закончится рождением здорового доношеннего малыша :)

 

К@теринка, как у тебя дела? Тестик не делала еще?

 

а нашей katenke рожать скоро.. На сайте её уже месяц нет.. Надеюсь, после родов она нам отпишется.. Первый малыш в этой темке, после феи драже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...