Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Нет, они перерисовали историю как им надо. Они даже у меня обручальное кольцо украли, и им на это все равно. получилось так, что страховая им оплачивает только две недели, и я как бы находилась не официально. Вроде как со всем этим обратилась к ним. Со мной девчонка с перитонитом в реанимации лежала ( пять дней никто не обращал внимания на ее загнивший шов после кесарева), так по ее теме завели разбирательства. А я так никому не нужна.

То есть я к ним до этого попала с ицн, но они ее ставили из-за тонуса. Тонус сняли а пролабирование осталось. Провели курс ампицилина и все. (на что все остальные врачи были возмущены). Ну и когда пошел сепсис, мы с мужем пытались поднять врачей, но они только больше от этого кричали на меня.

Изменено пользователем Танчес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танчес, увы медицина у нас иногда тихо курит в уголочке...а госслужбы , пардон, найдут чем прикрыть свои зады... а что за больница и в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва 7 больница, ни кому не желаю туда попасть. Не только по себе сужу, но и насмотрелась за это время. хотя мо ему мужу, который хотел меня перевезти на опарина, говорили, что хорошая больница. Но результат, говорит сам за себя , как и отношение дежурных врачей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчес, вообще как-то канула московская медицина... все чаще слышу жлобы что либо стажеры, либо приезжие, или старперы со времен советского союза...

сил вам с мужем пережить этот кошмар, придти в себя...и найти адекватного врача и клинику...к сожалению на платной основе тоже нет гарантий...мне в ПМЦ и то не записали в журнал 4 капельницы...не слушали что я говорила, что в меня уже вкачали утром... в итоге вместо 8 в меня 12 капельниц залили... а антибиотики не шутка... так что я с желудком потом еще месяца 2 мучалась...в общем отзывы на форумах и рекомендации наше всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, Спасибо. Я не то что с желудком,я лечу глоссит, а это еще меньше врачей согласны лечить. Спасибо, за пожелания, но мой муж еще меньше готов чем я.

Спасибо девочки, я читала это форум, я знаю что вы пережили не меньше моего. Но от кого я увижу больше поддержки, чем от вас. если есть кто из Челябинска или из Казани, очень рада буду вас увидеть. Я сейчас с мужем в длительной командировки , в которую сами себя направили.

 

IGLA, Спасибо. Мы нашли врачей, кто за нас постоит (как это не смешно в Челябинске). Но и до этого мы искали врача. за нас встали микробиологи, опять же из-за неординарного случая.

Изменено пользователем Танчес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчес,  Очень сочувствую, держитесь! Сил вам с мужем! Мы все знаем как это тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчес, :friend: держитесь, сил вам все это пережить!

вот читаешь про таких врачей и страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devocki vsem privet!!!!

 

Ja zashla k vam podderzatj i skazatj shto vse uliazetca i novaja beremenost vostanovit vse.

Ja vilezala dvojniu daze niznaju kak, navernoje molitvami.

Segodnia pro detishok kotorih poteriala nikto nepomnit hotia proshlo tolko 1,5 goda.

Oni na vsegda ostanutca v mojem serce. Casto po naciam dumaju vot teper oni bilibi takije ili takije.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчес, очень сочувствую вам!!! держитесь с мужем друг за дружку! ищите в себе силы жить дальше, а про врачей... есть конторы специальные, специализирующиеся на мед.ошибках, врачей при желании можно наказать как минимум за халатность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, как у тебя дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчес,  держитесь! Сил вам с мужем пережить это горе! Пусть восстановительный период пройдет хорошо - крепкого здоровья!

 

murka123,  спасибо за поддержку - нам это важно! Читала твою историю в теме ИЦН. Действительно чудо! Здоровья малышам, пусть растут счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!Вы наверно меня уже и забыли,давно не заходила к вам!Смотрю на беременные линечки девочек и радуюсь за каждую с этой темки как за себя... А у нас родился наш самый долгожданный самый любимый самый самый сыночек, 18 декабря 4350 и 55 см ростом... Я самая счастливая мама на свете!!!Хочу пожелать каждой такого счастья,ведь мы его заслуживаем после всех тех испытаний судьбы которые мы все тут пережили!!! А ещё сегодня ровно год,как я потеряла свою малышку,свою маленькую доченьку, были на кладбище, слёзы градом,воспоминания ещё свежи, но приехали домой,смотрю на сыночка и не верится что он мой,самый любимый и родной,и теперь у него есть сестренка-Ангелочек,которая будет его хранить и оберегать всю жизнь!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура! счастья вам и здоровья! растите большие и радуйте маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька очень рада за вас!

Мы тебя конечно помним,поздравляю с рождением сына!Здоровья вам обоим,малышу вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, конечно мы тебя помним.. Ура! С рождением сыночка.. Как назвали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, :embrace: поздравляю!!!!! побольше бы нам таких новостей! растите большие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо,вы в свое время очень помогли мне поддержали поняли и приняли!!! Сыночка назвали Артёмкой :)

 

К@теринка и Radharani, девчата очень рада за вас, чтоб родились в срок здоровенькие и крепенькие!!! Храни Господь Вас и Ваших малышей, ваши Ангелочки будут вас оберегать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  поздравляю с рождением сыночка! Настоящий богатырь! Пусть растет здоровеньким! Счастья вашей семье! Наверное, это был самый счастливый НГ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, поздравляю!!! растите большими, здоровыми, сильными на радость папе и маме ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, привет. Как дела у тебя? Почитала в графике, что не заморозили. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дела хреново, тест отрицательный, пролет ((( Теперь я так понимаю еще полгода ждать до новой попытки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька привет.

Очень жаль..... Может тест рано сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, будем надеяться что еще слишком рано.. У меня раньше в друзьях была девочка, тоже 4-х дневн.подсаживали. Заполосатился у неё тест поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  жаль ((( Ну пока новый цикл не начался, надежда же есть? А еочему полгода ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, сдай ХГЧ, все таки есть еще надежда!тесты тестами, а анализ крои точно скажет как обстоят дела.

 

Йулька, мне еще прописывали сдать в день подсадки и через 7 дней после нее д-демир и прогестерон и по показателям ккак растут можно определить попутку имплантации.

ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...