Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

nata-yarik, со вторым сыном мне пессарий поставили. Видимо просто суждено было ему родиться. Потому что последующие 3 Б(которые закончились В) тоже пессарий стоял.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чучуня,  неа, не дам - работы много у нее :-) я тоже на гарем согласна, меня возьмите финики лопать!!! А то сегодня пока полы под слоем игрух нашла, пока вымыла - выходной кончился :-) И вообще мы тут дружно в октябре все собирались, так что не на кого будет чихать :-) :-) :-)

 

а это что такое?

Видимо, УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а меня в крио не пустили, сказали делать гистероскопию ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-yarik, со вторым сыном мне пессарий поставили. Видимо просто суждено было ему родиться. Потому что последующие 3 Б(которые закончились В) тоже пессарий стоял.....

Получается, швы надежнее? А шейку в те, неудачные беременности контролировала? Менятоже пессарий не спас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, в Дзержинске. Ага, масло там же купила.

 

Объясните бестолковой женщине что такое эстрогены и как их проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, уф....... (выбираясь из-под гладильной доски, в клубах пара от варящейся картохи)...финики подать сюда любимой жене!!!! вот скажи как плодотворно выходные проходят, а....... как хомяк в колесе по кругу.......еще седня программа максимум маникюр-педикюр навести...... вот почему я так не люблю, когда у меня в ногтях ковыряются, прям до дрожи... сходила бы, мне б сделали....... а еще гепатиту в салоне боюсь уцепить....

Солнышко//, вот, у меня и матка маленькая и эстрогенов не сказать, чтоб фонтан....... я прогинову ложками лопала до Б...... так что страшно как то боровая матка (травка такая)">БМ пить

 

anny91, а ко врачу попала? лечение назначили?. мне вот тоже когда детки снились так спокойно становилось.... наверное хорошо им там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а меня биопсия ждет. Врач сразу сказала, надо. Выбирала между ней и гистерой, но так как наркозов было уже много (и в этом году уже), склонились к биопсии. А вроде до этого не надо было? Врач передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, гормон....... кровь сдаешь на 3-5 день цикла........ну у меня он в нормы вписывался, но у меня матка маленькая была и месячные так. насмешка одна какие

 

Солнышко//, а меня в крио не пустили, сказали делать гистероскопию ((

ну вот незадача какая.......... а что поменялось, раньше вроде не надо делать тебе сказали?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, Эстрогены гормон первой фазы, который "наращивает" эндометрий.

 

а сдают гормон эстрадиол.

 

Чучуня, а матка намного меньше нормы?

 

а у меня в последние циклы М другие стали. Вроде на узи эндик врач сказала нормальный, но вместо 4-5 дней, что раньше (3 дня по максимуму), теперь только 2 льет, и сразу прекращаются, а оставшиеся два дня чисто мажет. Ну что за фигня? Еще тут проблем не хватало, тогда точно повешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, гипоплазия 1 ст....... сейчас точно по мм не скажу, но прогинову и фемостон я кушала почти 1,5 года, чтоб она к нижней границе нормы подползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, значит надо еще эстрадиол до кучи сдавать. Кроме фсг, лг, тестостерона и еще чего-то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, и помогли эти препараты? А врач насчет матки говорила что нибудь?

 

Шелдон, еще можно пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, швы надежнее? А шейку в те, неудачные беременности контролировала? Менятоже пессарий не спас...

да чёрт его знает...кого то и швы не спасают...А мне их наложили наобум,без предварительных анализов и помогло! Но я практически не вставала,лежала всю Б дома. На узи ходила только 2 раза в месяц. Может еще и это помогло. А в те неудачные Б с пессарием ходила на узи раз в месяц. Но у меня было 2 Б подтекание вод. В общем как то все было непонятно,раз поддекание-значит инфекция была. А в последнюю Б не брали никаких анализов,просто зашили- и выносила. Значит инфекции нет? Короче я уже сломала голову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ну пролактин ты вроде сдавала уже

Солнышко//, ну она сказала по размерам сейчас вроде норм...... но я по нормам смотрела, она у меня сейчас как у нерожавшей получается, вобщем незнаю........но у меня по внутренним ощущениям....... я себя сейчас чувствую не женщиной, а генералом в юбке.... :Crazy: это верный признак того, что не хватат снова эстрогенов...... я должна быть пушистый зайчик

 

Habibti1, от же мы женщины существа непонятные...... незнаешь с какого бока подойти и что делать, где соломки подстелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да чёрт его знает...кого то и швы не спасают...А мне их наложили наобум,без предварительных анализов и помогло! Но я практически не вставала,лежала всю Б дома. На узи ходила только 2 раза в месяц. Может еще и это помогло. А в те неудачные Б с пессарием ходила на узи раз в месяц. Но у меня было 2 Б подтекание вод. В общем как то все было непонятно,раз поддекание-значит инфекция была. А в последнюю Б не брали никаких анализов,просто зашили- и выносила. Значит инфекции нет? Короче я уже сломала голову))

а как санировалась в последнюю беременность? Мазки сдавала? Как часто? Я читала тебя в темке Ицн, но уже, так сказать, хэппи энд :-) а прогестерон принимала? Извини, что столько вопросов, хочется положительный опыт. И как беременность в египте ведут, тоже до 12 нед. Не сохраняют?

 

Чучуня,  зайчик :-) какая прелесть :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, да это страшно, но она никогда об этом не говорила и бабушка тоже, моя мама тоже об этом не знала.Тетя в другом городе живет.

 

Солнышко//, рыбок то вряд ли..помрут мне кажется.

 

Katerinka12, сын наверно любимый у нее, раз на шее висит. У тети внук и внучка его которыми занимается она,при чем полностью.

 

Солнышко//, офигеть.... Сильная она женщина,столько Б-ть,стольких малышей потерять и не сдаться.У нее очень сильный характер,я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а как это проявляется "генерал в юбке"?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, эмммм..... ну как сказать, тут все по ощущениям.... были мы тут пару лет назад в своем краеведческом музее на программе "Ночь в музее" и там разыгрывали сценку из жизни основателей фабрики нашего города, искусствоведы, работницы музея переодевались,... там был Дмитриев - руководитель фабрики и была у него жена Елизавета, особа к трудностям жизни совершенно неприспособленная, в общем вся такая эфирная и воздушная. ее постоянно кто-нибудь из родственников опекал и заботился о ней. а она сидела у окошка в печали светлой..... ну так утрированно говоря......... и вот эту Елизавету изображала совершенно потрясающая дамочка.... она так стояла глазки потупив, юбочкой длинной размахивала, стеснялась и тихо пришептывала...... а я Лизонька..... а мне вот маменька варенья.. а я вот чулочек фильдеперсовый натянула..... ну вобщем очарование...... (пингвин ажно дышать перестал от восторга). причем я ее потом в "натуральном" виде видела во время экскурсии, она всегда такая нежненькая и женственная....... ну а исторически сложилось, что в нашем семействе я раздатчик пендалей, так что "Лизонька" мой недостижимый идеал, я к нему стремлюсь, :D пока маман зовет меня "Полу-Лизок"....... ну так вот это я к чему...... я когда заб, у меня вот прям такое няшистое состояние души и было....... а сейчас вот до него плыть и плыть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких однодневных прокладок!!!

 

ой)))))))) ежедневных,конечно же))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!!! Ну вот оставишь вас на пару дней и все все в печальке.......

Фестиваль был вау!!!!!!!! Оторвались!!!!!!! Мы с сарафаном были на высоте!!!!! Сегодня весь день буду отдыхать после такого отдыхха

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!!! Ну вот оставишь вас на пару дней и все все в печальке.......

Фестиваль был вау!!!!!!!! Оторвались!!!!!!! Мы с сарафаном были на высоте!!!!! Сегодня весь день буду отдыхать после такого отдыхха

Здорово! Фотки в студию!!!

 

Habibti1,  молодец! Родила, не побоялась - и вот награда под боком сопит ))) это ли не счастье? И стоит любых нервов и тараканов в мире!

А свечи врач прописывал? Прогик тоже или сама?

 

рилл,  чой-та в печальке - мы тут дружно убираемся и мечтаем о султанах и гаремах! Расскажи про фестиваль-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон
, прям как про себя прочитала,с утра слезы душить начали,и все мысли
о
малыше,потом дошло- сегодня 7 мес.... купили конфетек,погремушку,в аптечке соску нашла которую ему покупала,самую красивую и поехали с мужем на кладбище,вот там то и наревелась

 

девочки у меня тоже матка маленькая и еще загиб врач сказала это грозит проблемами с зачатием и вынашиванием,но ттт детки с первого раза получились и проблем во время бер-ти никаких не было,и обе бер-ти стояла в группе риска по невынашиванию,хотя надо было по перенашиванию,не пойму я этих врачей чего то совсем,и по узи все гуд,а итог не гуд,такое ощущение что они нифига не соображают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про фестиваль,выехали после работы часов в 7 были там,мы жили в квартире, а самые продвинутые неформалы живут в палаточном городке(надо на следующий год тоже там пожить стоимость за 3 дня 1000)зашли в кафе поели и сразу на стадион, люди мы опытные с собой взяли пледы и пиво, пришли пораньше забили козырное место напротив сцены, ну и сидели смотрели пво попивали, групы были разные якутия москва италия каталония,потом пляски до 3 ночи ина следующий день пошли гулять там проходят мастер классы по всякой этнической фигне, город мастеров со свякой всячиной ну и куча торговцев. С лозунгом что не продал в городе на фестивале можно продатьс тройной выгодой, всякие обрядовые площадки с сельской тематикой :-) типа покасить траву, поплести венки, попрыгать через костер и тд. Из самых прикольных неформалов видела, групу шотландев в кильтах, мои любимые кришнаиды с песнями и пляскаами,человек 5 в костбмах богатырей, ну девушки в сари, сарафанах и какошниках, волосами дыбом и ирокизами уже каждая второя

 

Прочитала прослезилась за количество ошибок, сори, одним словом там было здорово!!!!

Я в гарем тоже хочу, но только любимой женой, а то не дай бог быть той которая за глажку отвечает..... ненавижу гладить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, ух классно оторвались, здорово!!!!!....... а я гладить люблю, убираться ненавижу :malicious: скооперируемся? а там глядишь султана гладить научим, а сами бум сидеть финиками баловаться

 

леська1980, ну тут вся прэлесть ситуации в том, что могут быть проблемы, а могут и не быть.......а от чего это зависит нихто не знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...