Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ника_86, я не ходила и не хочу. сколько девочек читала, все пишут одно и то же: "неудачная беременность это случайность, возможность повторения практически сведена к нулю". ну а потом - все либо снова повторяется (наиболее кошмарный вариант), либо все действительно хорошо.

 

Чучуня, отличная история. особенно про феназепам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maestra, в моем топике на пробирке есть девушки, которые живут только протоколами (другого выхода нет). Работают только на них, никуда не ходят (экономят деньги), не отдыхают... А протоколы каждый год пролетные... В результате, они забывают себя, мужа... Итог - у одной ушел муж, не выдержал. Так и сказал ей: ты живешь только мыслями о протоколах. Но ей хочется ребенка. Ей практически 40, ни детей, ни мужа. Вот и начинаешь задумываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, жизнь порой сильно лупит, да((( в соседней ветке вчера кто-то написал: каждому дается ровно столько, сколько он может вынести. НЕПРАВДА ВСЕ ЭТО!!! невозможно вынести такую боль. ни одной женщине!!! и все-таки с кем-то из нас это случается. пока мы можем дышать, надо верить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, к генетику обычно ходят сдавать на кровь, всякие гены... У меня знакомая сдавала, года четыре не получалось, ИИ, эко пролет... Врач послал на генетику, результат - что то там с кровью (склонность к густоте, как я поняла, не хватало кровообращения в малом тазу). Три месяца лечения, и наступила Б...

 

Victoria0880, я не верю в эту фразу... Это испытание на прочность: станешь сильнее или сломаешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть девушки, которые живут только протоколами (другого выхода нет). Работают только на них, никуда не ходят (экономят деньги), не отдыхают... А протоколы каждый год пролетные... В результате, они забывают себя, мужа... Итог - у одной ушел муж, не выдержал. Так и сказал ей: ты живешь только мыслями о протоколах. Но ей хочется ребенка. Ей практически 40, ни детей, ни мужа. Вот и начинаешь задумываться...

та далеко ходить не надо - напишу о себе.

у меня уже год жизнь идёт не месяцами, а циклами.

каждый цикл - ДО овуляции (одни чаи и витамины), и ПОСЛЕ (другие витамины, гормоны).

каждый отказ мужа от секса в дни овуляции заканчивается слезами и обидами.

ЗБ была как гром среди ясного неба. до сих пор не оклемалась.

 

ребенка очень хочу, не мыслю своей жизни без этого.

мужу, думаю, проще - у него есть 2 сына от первого брака.

у нас отношения до критической точки ещё не дошли, но я часто бываю на грани....

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже есть сын от первого брака. Из-за этого и недопонимания, ведь он уже стал отцом, а я мамой ещё не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: а я уже временами хочу свалить от мужа и найти себе мужчину постарше, чтоб детей ему было не надо ну и знал он, что я недо-женщина....ну и так сказать шел на это с открытым забралом..... а то надоело себя чувствовать в ситуации "возбудим и не дадим", что мол меня брали замуж как порядошную, а я....... муж конечно так не думает, но чую у родственников такие мысли сквозят.... тяжело это все...... :think1: (уворачиваюсь от тапков)..... мысли конечно глупые и приспособленческие, но они есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, вот и у него два ребенка от первого брака.

 

Чучуня, угу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, а муж с ними общается?

 

ой че-то наш гарем в печали сегодня, никак фиников не завезли......

Habibti1, а финики-то, финики-то хде????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ты пишешь УЖЕ год, но это ВСЕГО ЛИШЬ год. Я тут видела девочек, у которых по 70 пустых циклов, но при этом они полны оптимизма.

 

А у моего мужа нет детей вообще и в первом браке (10 лет вместе) тоже не было. Как только он ушел от своей жены, она родила двоих, одного за другим. А у нас с ним никого((

 

 

Девочки, никто не смотрел фильм "Все возможно, детка". Там прямо про нас все. И концовка очень жизненная: может да, а может и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа нет детей вообще и в первом браке (10 лет вместе) тоже не было. Как только он ушел от своей жены, она родила двоих, одного за другим. А у нас с ним никого((

а она второй раз замуж вышла?

 

Victoria0880, еще есть сериал "поопытка веры", там Около серий 10. Тоже жизненный. И конец все таки счастливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с ними общается?

да. но там бывшая жена, мягко говоря, очень некрасиво себя ведет, потому я не поощряю это общение - оно нашей семье выливается в большие финансовые и моральные затраты.

УЖЕ год, но это ВСЕГО ЛИШЬ год. Я тут видела девочек, у которых по 70 пустых циклов, но при этом они полны оптимизма.

понимаешь, если бы нашли причину и лечили, я бы молча лечилась и ждала начала планирования. а так - пустили в свободное плаванье. а ещё - мне 27.5.

Если бы было 23 - был бы другой разговор. Или если бы кто дал гарантию, что "Не парься, ничего не делай - до 30-ти родишь". Учитывая, что такого никто не говорит - не париться не могу....Отвлечься - не могу. Что бы не делала.

Вот на танцы хожу. Но это не отвлекает. У меня вместо эндорфинов вырабатывается мысль, улучшают ли они мне кровообращение в малом тазу.

Как на выходных - ем малину и думаю - наращивает ли она мне эндик...

 

Короче, мрак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да она выскочила замуж моментально)) как будто ждала, что муж сам от нее уйдет, чтобы устроить свою жизнь)) "Попытку Веры" взахлеб смотрела, недавно показывали все серии по какому-то каналу, с удовольствием пересмотрела. И актрису, которая подругу Веры играет я невзлюбила после этого сериала, ее поступок - залететь от чужого мужа, зная какие проблемы в семье, просто ужасен((( блин, перечитала последнюю фразу, ну я и дура - невзлюбить актрису из за персонажа))

 

Maestra, а что ж мне тогда в мои 33 почти делать??? Теперь еще и рубец на матке, "прибавил здоровья"(( а малину я очень люблю, теперь тоже буду есть и думать про эндик :-)

Изменено пользователем Victoria0880
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  судьба наказала мужа за измену, насколько я помню ребенок у них больной вроде родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, а что делать... То же, что и всем нам - лечиться, искать причины, и не опускать руки до победного конца :mama:

по поводу малины - сами ягоды богаты витаминами, но чтобы эндик наростить - надо пить чай с листиков малины или шалфей или цветы липы - 10 дней после М, до О - заварить стакан, и пить по 1/3 3 раза в день за полчаса до еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, а я чай пила из листьев малины, а не 1/3 стакана... Не переборщила ли я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ага там по сюжету девочка с СД родилась, но видать сценаристы чтобы сильно не жестить "наградили" ее самой легкой формой из всех возможных))

 

Maestra, эх, жаль что не ягоды)) листья это не так вкусно))) а про шалфей я не знала, у меня валяется коробка как раз нераспакованная, я ее брала, когда молоко пришло, кто-то из девочек писал, что помогает лактацию остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чай пила из листьев малины, а не 1/3 стакана... Не переборщила ли я?

я читала, что девочки до 1 литра в день выпивали, если речь идёт о листьях малины. На литр 20 листиков заварить - и по стакану 3 раза в день.

но это так только с малиной, с шалфеем и липой так нельзя - там 100% не больше стакана в день.

про шалфей я не знала

шалфей, или шалфей+липа в равных пропорциях (так вкуснее) заваривается от 1 ч.л. до 1 ст.л. на стакан, полчаса должен настаиваться, потом можно пить.

я в первый раз на нём забеременела - кто знает, может как раз он и помог....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, спасибо. Про шалфей знаю, она сильная трава. И про липу как-то читала, разве она тоже эстрогеновая?

 

чай из малины имеет специфический запах, но на вкус ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да, как и шалфей. а ещё говорят, что если пить липу с шалфеем напополам - то они усиливают действие друг друга. я сейчас себе так запариваю - 1 ч.л. липового цвета+1 ч.л. шалфея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а ты вроде тест на глюкозу сдавала? как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,

натощак 5,0;

через час 5,0;

через 2 часа 4,1 (норма до 5,5)

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а инсулин не сдавала?

 

вот что нужно:

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, неа, только глюкозу, но на метформин меня все равно посадили (привет поликистозу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, но сахар в норме... а что он делает, этот метформин?

 

вот что нашла:

 

Дело в том, что Метформин улучшает переработку глюкозы инсулином в организме! Тут срабатывает цепочка:

 

в организме вырабатывается недостаточно инсулина, чтоб переработать глюкозу, остатки глюкозы оседают в организме, в том числе и на Я, повышая андрогены, который в свою очередь блокируют О и повышают ЛГ, не давая фолликулам достигать овуляторных размеров. Это вкратце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...