Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, :D сажает мою печень........ ну а если серьезно, это результат уже после 3 месяцев сиофора...... до этого после нагрузки результат был 7,1...... хотя вроде по нормам попадаю, она говорит все равно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Victoria0880, ошарашило меня твое сообщение...

а про l-тироксин и дюфастон... так ведь многие на этих двух препаратах сидят всю Б., неужели у всех родившихся малышей больные надпочечники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ясно. А по отношению гормонов лг к фсг как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ЛГ - 2,73 (1,0-7,0) ФСГ - 2,79 (2,8-8,0) .... тоже на опыты сгожусь, неизвестная науке птица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: !

Victoria0880 да уж столько врачи понаписали диагнозов. Мне тоже в больнице сказали инфекция, которую до сих пор не нашли, выпив убойную дозу антибиотиков думаю сейчас ее точно не найдут. ... я пью L-тироксин и пить похоже мне его пожизненно придется... я в шоке.. ну и утрожестан с дюфом наверное придется принимать всю слею. Б. дай Бог если заб. конечно. как же так, неужели проблемы у ребенка будут из-за этих препаратов...я в шоке...

Солнышко // я еще пока здесь)), мы улетаем 18 июля, ничео не успеваю, даже вещи еще не собрали, поэтому и не захожу.

Гони плохие мысли, судьба тебе быть мамой по-другому и быть не может!!!

Чучуня не надо от мужа валить, скажи себе самой такой нужен! Я тоже думала вот бы ушел от меня, нашел себе, которая смогла бы ему родить, а потом подумала нет такой мне и самой нужен, кто будет меня терпеть, сама рожу детишек.

Maestra я сама малины столько съела в этом году, ужасссс... за всю жизнь столько не ела. Тоже думаю, что там с моим эндиком :think1: ... надеюсь шикарный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, куда летите?

 

Чучуня, а эти гормоны сдавала до приема метформина? У многих появляется своя О на фоне приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, куда летите?

В Тунис, в первый раз.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, здорово! Отвлечетесь, отдохнете и вернетесь оттуда втроем!

 

Katerinka12, я чай когда из малины пила, чуть не приговаривала "расти мой эндик, расти"...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, при гистере всегда биопсию делают... А у меня просто биопсия, придется потерпеть, когда кусок отщипывать будут...

 

а что так врач передумала?

 

Чучуня, иногда буду посматривать, но чтоб не подсесть. Иначе, муж выгонит из дома...

делала биопсию месяц назад-абсолютно не больно,просто неприятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Прописали мне тут на 3 месяца фемостон 2/10...пропила я его цикл, пошли у меня жесткие отеки ног и вес еще прибавился...поменяла в очередной раз врача, который сразу мне его отменила и отправила к флебологу

:think1: в общем без гормонов ноги ко мне вернулись.

ну вот что за ппц!

 

у меня теперь тоже инфекцию ищут,причем настойчиво в мочевой системе,что-то там по крови моей и анализам подозрение на скрытую какую-то дрянь,ну посмотрим что найдут. :D:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, как отдохнули?

 

IGLA, а как ищут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, как отдохнули?

 

IGLA, а как ищут?

отдохнули отлично,море,горы,солнце и вино сделали свое дело.

:confusion: еще хочется...как приехали, сразу навалилось работы,теперь кажется что отпуск был прям в прошлой жизни :D

 

ищут так,посев мочи сдать, и еще списочек анализов специфический,+ узи почек.

я вот решила месяце отдохнуть от всех этих больниц и пойду выискивать,может правда что найдут,вылечат и будет нам счастье. сил реветь уже нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а почему именно в мочеполовой системе?

 

а мы в воскресенье вернулись из отпуска, так хорошо было... А теперь опять хандрю, дома практически целый день одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а вышивать? или торты мастичные печь?

эх, мне бы дома посидеть - кажется, что столько бы всего попробовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, хорошо вам отдохнуть)))

 

а мы в пятницу с мужем едем в казань к друзьям,погулять,на футбольный матч сходить и по магазинам-там щас скидки))) Может хоть там обувь себе найду,а то на мой 34-35 только в дет.отделах можно что то найти.И то иногда большие(((( А в пн.вечером уже дома будем.

 

Солнышко//, я тоже одна дома,ну с котенком.Который покоя не дает.

 

Maestra, там наверно лень одолевает...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,а я вас потеряла,ели нашла уфффф...

Пару дней назад ездила на УЗИ,сказали все более менее нормально,за исключением моего поликистоза,ну я и так пью метморфин,сдала анализы на инфекции,в пятницу поеду смотреть что да как,но вот посмотрев меня на кресле врач сказала что началось небольшое воспаление,откуда оно могло взяться,я вроде береглась???? и еще три дня делаю тесты,а там вторая слабенькая полосочка,не ярчает,это что ХГЧ до сих пор не вышел?вроде уже 2 с лишним месяца прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ага, гормоны до метформина были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, привет.это как это ты нас потеряла?) Мы вроде все тут)))

 

А может у тебя с почками проблемы?По идее полоски не должно уже быть. И вообще зачем ты тест делала?

 

Девочки,подскажите,а мне купаться уже можно?Скоро уже месяц будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, а может это тебе привет от малявки уже? или вы предохраняетесь?

 

Radharani, насчет купаться незнаю, не подскажу....... но мне кажется, если выделения прекратились, то наверное можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, да у меня их вообще не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у Г не была на приема после родов, чтоб на кресле посмотрели? Если все хорошо, думаю можно и купаться.

 

Maestra, не, это я не люблю. Я тут совсем обленилась

Ссылки скрыты.

 

olishna45r, по идеи хгч не должно быть уже в крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, так от безделья и взвыть можно...

Чем же ты занимаешься целыми днями?

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да была один раз.Все хорошо вроде. Ладно буду купаться, а то и так лето один раз в году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да, я этот вопрос врачу задала. прям разревелась в этом морге, так обидно было. меня на дюф в больнице посадили в 5 недель, хотя особых предпосылок не было, даже кровь на прогик не взяли для начала. я и сидела на нем до 20 недель. а Л-тирокс врач сказала, не стану пить - родится дураком. а патологоанатом этот говорит, в медицине всегда так - одно лечим, другое калечим, плюс далеко не все можно объяснить. у меня еще планцента была какая-то неравномерная, были участки с ярко выраженным старением и наоборот совершенно незрелые, а плацента - это тоже эндокринный орган, как сказал врач.

 

Katerinka12, я очень надеялась, что мне назовут точно, что за инфекция. но нифига, понятно, что ничего не понятно. по анализам все чисто ведь и у меня, и у ребенка. он говорит, что вирусов тысячи существует и на все невозможно провериться. ослабился иммунитет у меня во время Б, и вирус, который в спящем состоянии был, начал воздействие на ребенка. единственный выход - как-то прокачать иммунитет, но и это не гарантия. а насчет прогика с тироксином, сама в шоке была((( все пьют и у всех все хорошо, а я блин собачка по имени Счастливчик(((

 

Солнышко//, коллега)) я тоже целый день одна дома. муж работает до восьми вечера и еще час потом добирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на работе проблемы начались. Недавно начальник сменился -дурак редкосттный. так вот, он ведь думал, что я в декрет уйду, а тут такой ему облом. Теперь не знает куда меня деть, потому что на моё место уже его пассия претендует. Вот козёл, я тут ещё от одного стресса не отошла, а он нервы мотать начал. Ничего святого у людей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...