Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Ника_86, ну ничего себе!!!А что он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radharani, да ничего внятного не говорит. Основной его аргумент: "Я не думал, что ты вернёшься!". Можно подумать, ято я предполагала, что ребёнка потеряю!!!!!!! понимаю, что работать в такой обстановке не смогу - нервы дороже. Поставила его перед фактом, что уйду только в том случае, если предложить мне другое место работы, которое меня устроит. Просто взять и уйти для меня унизительно!!! Столько пахала, и чтоб меня как собачонку ненужную выкинули я не позволю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, да уж. Вот козел. Простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86, да, к сожалению уродов много в этом мире. Ты правильно делаешь, что встала на принцип. Это будет слишком дорогой подарок ему, если ты вот так просто возьмешь и уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, а ты декс или метипред не пила во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю. Если уж уходить, то с выгодой для себя. Остаться без работы сейчас не могу - куча денег на анализы уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, да ничем особенным... читаю в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, неа, не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, гы..... собачка по имени Счастливчик..... утащила к себе в копилку крылатых фраз.... круче чем пингвин прям

 

Ника_86, вот гад! ну так и получается, что люди только за свои интересы бьются, на других всем положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, я незнаю, но неужели это все таки дюфастон повлиял? Если б пила декс, то понятно...

 

я, как то наткнулась на форум, где девочки обсуждали дюф. Так вот, одна где то откопала инструкцию на английс. языке, так вот там написано было, что (пингвинья память подводит немного), что не рекомендуется его пить, если плод мужского пола (т.к.прогестерон женский гормон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, хм... Так а если пол скажут в 20 недель? Та хоть и раньше... Что делать, если без поддержки не выносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, ну вот девочки и обсуждали, что делать дальше. И пили... И никаких отклонений у детишек нет (у кого мальчики)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani с почками все нормально,сделать решила потому что тянуло яичники,живот и поясницу,как в предыдущую беременность,когда сделала обалдела от увиденного,мы ведь предохраняемся,на второй и последующие дни то же самое было,но уже все М пришли,чему я рада!!! :)

 

Чучуня да в том то и дело что предохранялись,да и при моем то поликистозе не так то просто и забеременеть,вообщем не знаю что это,но сейчас М пришли,может БХБ была,т.к организм еще не готов,может сорвалось))) а скажи я прочитала тебе тоже поставили диагноз поликистоз,что пить назначили?

 

Radharani лучше пока не купаться,по себе знаю,думаю у меня воспаление началось из за купания через месяц после родов,хотя я пару раз купалась и с тампоном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гии. Безопасен ли Дюфастон при беременности? О безопасности Дюфастона идут споры. У нас

считают, что этот препарат не имеет

негативного влияния на организм матери и

плода. Ни в рекламных проспектах, ни в

инструкции вы не найдете информацию о том,

что были замечены какие-либо отрицательные последствия после приема

Дюфастона, но зарубежные медики думают

по-другому. В 2008 году в Великобритании

препарат бал снят с производства по

коммерческим причинам. В пояснении

говорится, что влияние дюфастона на беременность не изучено должным образом, а

основано только на теоретических данных.

 

Кроме того, в инструкции на английском

языке, которая сильно отличается от

инструкции на русском, говорится, что дюфастон при беременности, а также при

планировании беременности применять

нельзя! Есть и такая информация, что

Дюфастон может оказывать тератогенное

влияние на плод.

Ссылки скрыты.

 

olishna45r, может воспаление началось, что вода прохладная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника_86 козел,так ему и передай,мой директор тоже мне нашел замену пред декретом,дочь свою,но когда узнали что у меня произошло,сразу сказал,не переживай место твое,как оправишься выходи,вот в отпуск сходила и вышла,все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, сейчас пью сиофор 500 и витаминки

 

Солнышко//, ну я что-то читала, что вроде утрожестан безопаснее, но тоже из области одна бабка сказала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// да нет водичка теплющая была,у нас недалеко от города озеро,оно соленое и полезное,да и заплывы то я недолгие делала,ума не приложу от чего,ну что теперь сделаешь,буду ждать результаты анализов и лечиться, и снова в бой!!!!!

 

Чучуня а дозу будешь увеличивать?я сейчас пью 1700,на такой дозе забеременела,вот сейчас не знаю,думаю может еще 850 добавить или многовато будет,не знаю :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, жизнь порой сильно лупит, да((( в соседней ветке вчера кто-то написал: каждому дается ровно столько, сколько он может вынести. НЕПРАВДА ВСЕ ЭТО!!! невозможно вынести такую боль. ни одной женщине!!! и все-таки с кем-то из нас это случается. пока мы можем дышать, надо верить.

Я тоже не люблю эту фразу, мне больше другая формулировка близка: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"

Я так поняла, когда найти причину потери не могут (а это 95% наверное от общего числа потерь), у них есть гениальная причина - инфекция! Неизвестная, естественно))) Мне понравилось, как Чучуня написала, у бомжей-алкашей конечно все стерильно и ТОРЧ идеален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, да незнаю пока, врачица ушла в секрет, а без нее боюсь пока, хотя может и надо больше. а у тебя как на такой дозе самочувствие? тошниловки нет? а диету соблюдаешь? я вот тут пыталась дня три вообще прям минимум-минимум сладкого, так вечером третьего дня мужик на улице навстречу попался с мотком сладкой ваты в руке....... думала сожру вместе с ватой его..... он на меня как-то странно посмотрел и ушел..... огородами :malicious:

 

Sky_Gul, я вот уже начинаю даже за результаты гистологий сомневаться....вот кто у кого что проверяет, когда роды нормально прошли, а? и неизвестно что там..... а тут понапишут

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  я что-то во вред дюфа не хочу верить... Прогестерон - гормон беременности, поэтому он в любом случае в крови есть - без разницы мальчик или девочка. Дюф его синтетический аналог, утрик натуральный. Вот что из них лучше - не могу понять . Моя врач за утрик, и настаевает на его вагинальном введении. Читала, что шейка тоже за утрик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: отдам своего пингвина на воспитание, что-то он истерит второй день подряд.... птичка неприхотливая, ест кефирчик с творожком :confusion: чипсы уважает, в полнолуние на стенку лезет только

 

щас тетьки в комнате обсуждают, что сейчас детей от 500 грамм выхаживают и без нифига последствий..и на меня глазом косят... :sorry: пингвин забил уши ватой и стучит по клавишам......

 

Sky_Gul, а я вроде читала, что и утрик и дюф все равно синтетические, разница в процессе производства просто есть какая-то..... то есть утрик вроде тоже не на лужке собирают... ну как-то так...... то ли строение молекулы разное, то ли еще что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тунис, в первый раз.

Хорошо вам отдохнуть!!! И давайте нам туниску маленькую везите, чтобы малина не пропала зазря )) Когда вернетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня :Dя назначила его сама себе,без врачей и оказалась права,начинала с одной таблетки в дозировке 850,потом резко добавила еще 850.,начало тошнить,поэтому добавляла постепенно,неделю 850,потом добавила половинку итого1275,так пропила еще неделю,а затем уже стала по 1700 и нормально стало,так и пью,диету не сильно соблюдаю,но стараюсь,сахар и мучное я давно не ем,не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замкнутый круг какой-то... Пить плохо, не пить еще хуже... Я пила дюф с начала Б и до 12 недель... Потом осталась только на утрике.

 

Чучуня, чего это они зенки на тебя косят? Пусть на себя глазеют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  мой пингвин забыл все умные слова. Естественно, утрик - не малина и даже не ее листик ))) и тут натуральный-синтетический не равно хороший-плохой. Они оба заменяют недостающий или как это правильно сказать. И даже есть исследования, что дюф лучше усваивается рецепторами матки. Именно поэтому кровь сдавать неинформативно - прогик в крови и тот, который усваивается - две большие разницы. Короче я решила не заморачиваться, потому как с моим ОГА и ОАА без него никуда)))

 

Девы, а у нас этот мамонтенок в названии темки давно появился? Надо попросить заменить на пингвинов )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...