Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

//Maliinka//, четкие фотки! Я пока так не научилась фоткать (( Ярошка красотулька! Как ты ему перчатки одеваешь??? Мой варежки то с истерикой одевает, мучаемся не можем большой палец запихнуть туда, куда надо, а тут все пальчики нужно распихать...как тебе это удается :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

miracle-mama, да есть, я собственно тоже в Москве живу, но меня смущает что все по-разному говорят, а больше всего расстраивает "приговор" врача из института ортопедии - сколиоз и ничего нельзя поделать, будет прогрессировать. Я думаю могут ли они ошибаться? Ты не по советуешь кого-нибудь?

 

У тебя просто написано Майами, я и подумала, что ты там живешь=)

Вот на одном форуме хвалили

Ссылки скрыты.

 

А у нас потепление обещают +10..+12, только вот мы затемпературили, зубы лезут, капризная пипец! Со старшей проще было грудь дала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я этот на авито взяла, а на зиму 74й в магазине брали тоже с распродажи, большой конечно нам, но будем подгибать, что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, красавчик Ярошка!!! Клевая у вас шапка!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы перчатки легко одеваем, пальчики растопыривает и в домики прячет. Только на улицу выходим, она сразу их сдергивает и выкидывает. И бесполезно одевать снова. А на улице уже очень холодно, у меня руки в перчатках мерзнуть, а Соне хоть бы хны. Что делать дальше и не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Спасибо девоньки за комплименты Кате - я все передала))))))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, халеська твой красавец!!! Мне кажется тоже он на тебя похож!

Vetroks, спасибо! Да, это восковые карандаши, купи конечно, будет калякать как моя)))))

Соловей, ваши карандаши то!!! Я не разрешаю из-за стола с карандашами в руках выходить, скандалит жутко, конечно, объясняю, что рисовать только за столом можно, надеюсь, что поймет со временем, а свекровь у меня "добрая", говорит, все равно она тебе все обои разрисует, не убережешь.....

SunnyAnastasia, Златуля красотка - художница, прям как моя))))))))))!

gula, у меня доча сама не просится, если подловлю - сходит, если нет, то в штаны, я не напираю, хотя она у меня тоже понимает для чего горшок, показывает пальцем, когда спрашиваю куда надо писить и какать, но картинка еще видно в мозгу не сложилась совсем у нее)))))

miracle_mama, Оль, а у тебя у Лины какой рост?

;о) Мо, надеюсь, что все нормально будет, малышам еще расти и расти, все поправите!!!

//Maliinka//, аааа, Яроша летчик то какой прикольный! Здоровские осенние фотки!!!

 

Девочки, у кого зеркалки может подскажете - купила сестра моя фотик, поехали к бабуле моей на юбилей, флешка на 1Гб, начала фотать и получилось всего 17 фотографий, дальше говоит, что карта заполнена, что не так? Такого же не может быть?

 

Мы Кате вчера купили ботинки и валенки, выбор конечно, у нас в городе маленький совсем, все одно и то же... какое то все из под топора. Валенки Зебру взяла, а ботинки Шаговита, мембрану пока не стала брать!

Изменено пользователем Mama Kati
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gula, У нас никак не обстоят дела с горшком )) Да ну, как научится, так и научится, нечего время торопить.

 

Мы Матвея постригли )) Теперь с короткой стрижкой ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Посоветуйте, какой лучше купить ингалятор для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, мой вроде не срывает варежки...

SunnyAnastasia, какие вы малюськи...мы на зиму 80 взял и и он нам как раз

Ester, фото в студию!

tedy, не подскажу...но в нашем домике уже обсуждали эту тему...думаю девочки ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, 74-75.

 

tedy, у нас омрон С28, компрессорный, из минусов шумный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, какая красота!!!! Злата-красотка!!! Классно такой комбез осенью- почти весенняя девочка! :)

 

Девочки здравствуйте, а как у вас обстоят дела с приучением к горшку? У нас просто беда можем хоть час сидеть на горшке, но потом встанет и наделает в штаны )))), хотя она отлично понимает что нужно делать в горшок.

какаем стабильно только в горшок, приходит и садится, ну а писает там где застанет желание

 

;о) Мо, пусть это будет ошибкой врача, а не диагнозом! Что посоветовать-даже и не знаю, не сталкивалась...

//Maliinka//, Ярошка -красавец! Сурьёзный мужчина!

Mama Kati, С обновками вас! Мы тоже на зиму валенки прикупили, у нас тоже не юга, зимы длинные и довольно холодные.

Ester, С прической!

tedy, у меня B.Well - компрессорный небулайзер, шумный только, а в остальном мне нравится, и сама пользуюсь и с Андреем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, у нас тоже омрон компрессорный. Шумит, но в остальном устаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибочки,да там у нас и размазанных полно)))Особенно со мной,вообще фигня вышла))У нас с перчатками ттт,ну пару минут конечно распихиваю по пальцам,но вроде без истерик.

Карелочка, Vetroks, Mama Kati, Соловей, Спасибо девочки :flower:

Vetroks, Ого,у меня только носки снимает вечно,хорошо до перчаток еще не додумался))

Mama Kati, Просто разрешение фотографий стояло большое,наверное,хотя все равно мало выходит.

Ester, А мы наоборот немного обросли уже,в июле я вроде остригала)))С причесочкой вас)))

tedy, У нас тоже компресоррный,фирму не помню.Шумный,но мой не боялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuSinka*, Аделька большая стала!!! Грибов набрали? ;) Не могу не отметить и маму-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

У Богдана наконец-то, после трехмесячного перерыва, прорезался зубик, седьмой по счету! :girl_bye: Внизу он третий) У нас вообще не по порядку зубки идут, на днях прорежется левый клык, уже осталось чуть-чуть до его рождения :D

 

BuSinka*, стихотворение замечательное! У меня лайки кончились :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  поздравляю вас с зубиком. У нас уже 16 вылезло, а сейчас опять сопли начались, кушает плохо. Девочки, могут ли у ребенка в 1,5 лет начать резаться большие коренные зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, да, могут, у моего уже 3 коренные зуба, и чувствует мое сердце - это еще не конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Может еще кто помнит меня? :)

Роднульки,очень нужна ваша помощь! Кто есть в VK

мой сыночек участвует в конкурсе! Поддержите мою сладкую мордашку! Просто перейдите по ссылке и поставьте "лайк", ну кому не трудно можно и коммент=) Заранее всем большущее спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, врожденный сколиоз нам исключили - сделали снимок (капец, не думала я что в институте ортопедии могут так ошибаться!), слава богу. Завтра поедем к профессору по грудным клеткам...

А мы на зиму взяли 92 размер, с рассчетом на следующую зиму, однако подворачиваем не так уж и много. Хотя рост у нас стоя 78 см, лежа наверно 80.

 

Miracle-mama, спасибо за контакт, возможно именно им и воспользуюсь. Как вы сходили в развивашки? Мы тоже ходим, нам очень нравится, правда обилие игрушек отвлекает немного от основных занятий. Один раз пришли на музыку, но Клим устроил дикую истерику, падал на пол и вопил, пришлось покинуть помещение(( я так поняла ему тетенька не понравилась, а может музыка..

Изменено пользователем ;о) Мо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., а в этом конкурсе могут все участвовать??? Я тоже туда фотку закинула :confusion:

 

Ссылки скрыты.

 

надеюсь никто не против???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ага,все кто из Тюмени,журнал-то наш,местный! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, врожденный сколиоз нам исключили - сделали снимок (капец, не думала я что в институте ортопедии могут так ошибаться!), слава богу. Завтра поедем к профессору по грудным клеткам...

А мы на зиму взяли 92 размер, с рассчетом на следующую зиму, однако подворачиваем не так уж и много. Хотя рост у нас стоя 78 см, лежа наверно 80.

 

Miracle-mama, спасибо за контакт, возможно именно им и воспользуюсь. Как вы сходили в развивашки? Мы тоже ходим, нам очень нравится, правда обилие игрушек отвлекает немного от основных занятий. Один раз пришли на музыку, но Клим устроил дикую истерику, падал на пол и вопил, пришлось покинуть помещение(( я так поняла ему тетенька не понравилась, а может музыка..

 

второй раз был более удачным, но вот вчера пропустили, т.к. температурим, завтра наверно, тоже не попадем, теперь заново привыкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuSinka*,И доча красавица и мама тоже :flower:

Карелочка, С зубиком вас,у нас тоже 7 лезет,но сверху)))

тоже все не по порядку))

Мамина радость..., Seni4ka-Mamo4ka 2012, Лайкнула ваших малышей,девочки :)

;о) Мо, С хорошими вас новостями,пусть и сегодня новости будут отличными.

miracle_mama, Не болейте,скорейшего выздоровления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., сыночек у тебя красавец! Место на обложке обеспечено!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...