Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Спасибо! все детки хороши! Для каждой мамы свой малыш самый красивый это 100%! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama Kati, Seni4ka-Mamo4ka 2012, детки красотули!!!!!

 

;о) Мо, искать хорошего врача и если нужно- то не боятся корсетов, сейчас лучше, потом не исправить. все будет хорошо!

 

//Maliinka//, какой зайка!!! шапку в китае заказывала?

 

BuSinka*, ну, нстоящие грибники!!!!

 

tedy у нас вот такой, много насадок, меня устраивает полностью 1884.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки заказала сынуле на зиму Демарики вот такие,никогда не сталкивалась с ними ранее,вот решила попробыать что можно сказать?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки заказала сынуле на зиму Демарики вот такие,никогда не сталкивалась с ними ранее,вот решила попробыать что можно сказать?

Ссылки скрыты.

 

Я уже писала, что мне данная обувь не нравится, она плохо фиксирует ножку. Старшей мерила такие, она в них падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, нога вихлятся будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки заказала сынуле на зиму Демарики вот такие,никогда не сталкивалась с ними ранее,вот решила попробыать что можно сказать?

Ссылки скрыты.

А мне понравились, нога теплая, как в печке, мой их не чувствует-носится легко, не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас у Гриши такие же.Мой зимой мерзнет, сейчас носим.А у подружки сын всю зиму в таких отходил. Твой - шилопоп, двигается наверняка много, так что может вам и самое то будет.Огромный + то, что одеваются очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Kati77, miracle_mama, спасибо девочки за отзывы, у нас есть одни сапожки на овчинке, эти брала как дополнение.посмотрмм как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, лимит оценок исчерпан-красота!!!!!!!!!а хвостики-нечто, так мило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, лимит оценок исчерпан-красота!!!!!!!!!а хвостики-нечто, так мило

 

Ага, она с ними прям такая девочка-девочка, а без маленький шкодник=)

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я с телефона потому без обращений))))

 

Кирочка хорошенькая и мама красавица)))

 

Ириш,ага из Китая)))

 

Оля,Линочка красотка,такая лапуся с хвостиками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина радость..., согласна, но у меня пособие 4200, я не могу позволить себе сапожки за 3 косаря :( а так да- шикарные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<иринк@>>, ой как Кирочка подросла хорошо! Красотульки и мамочка и доча!!!

miracle_mama, хвостики шикарные! А мне моя вообще не дает ничего делать с волосами, даже расчесать удается с трудом, ни говоря уже о хвостиках. Купила еще летом маленькие резиночки, но одеть так и не получилось, хотя в принципе есть за что цеплять.

У нас вчера зима наступила, вот уже второй день снег лежит и температура минусовая. Вчера даже пришлось зимние сапоги доче одевать, т.к. на межсезонье не успела ничего купить. Соня перестала перчатки на улице снимать, зато у нее другой прикол сейчас, палец сосать, в итоге он мокрючий становится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня перестала перчатки на улице снимать, зато у нее другой прикол сейчас, палец сосать, в итоге он мокрючий становится.

вот по этой причине у нас с собой 3 пары перчаток)))) спецом ради этого, в фикс прайс набрала перчаток по 38 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, слушай не поражаюсь удивляться совпадениям )) Я такие же купила. Лёха в них отлично передвигается! Мне нравятся. В том году тоже в снубутсах иногда выходили в свет ))

 

Vetroks, я вчера впервые зимнюю шапочку одевала, тк. утром было -6, а нам в больницу надо было...

 

Мамина радость..., куома дорогущие...мы их даже не мерили. А вот демары теплые и ценник не плохой 1000р.

 

<<< редиска >>>, нога болтаться в демарах не будет...у них шнуровка как у коньков. Потуже затянешь и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, классные фотки! Молодцы что решили и поехали))) мы все откладываем

 

Деформацию грудной клетки нам тоже не подтвердили, сказали анатомические особенности, куча людей несимметричны, и когда мышц и жира будет больше - будет не заметно.

Вообщем х его з, я бы честно корсет одела, но все в один голос сказали что таким малышам не одевают.. Я все равно боюсь. Походим к остеопату, посмотрим.

Всем еще раз большое спасибо за участие!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, ВАу,как здорово)))С возвращением вас))Мальчики лапульки ,а маман ну просто отпад :flower:

;о) Мо, Пусть все у вас будет хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем спасибо за комплименты Златуле :)) сегодня что-то засопливила она, хорошо что на еде и играх это не сказалось, но спит плохо вторую ночь, просыпается каждые полчаса :((

Seni4ka-Mamo4ka 2012, так у нас рейма большемерит на 6см, т.е. 74 - это фактически 80, а 68 - фактически 74.

BuSinka*, Аделиночка красоточка! Ну и мама тоже, конечно!!! Как здорово у вас, грибы еще есть :)) стихотворение отличное, забрала к себе в копилочку!

Карелочка, с зубиком вас! у нас пока шесть))

;о) Мо, хорошо что диагноз исключили!!! Поздравляю!

miracle_mama, выздоравливайте!!! Линочка такая красотуля!!! Хвостики просто шикарные!!!

<<иринк@>>, красотульки!

Kitten, ой как здорово, отдохнули!!! Все блондины, красавцы, в мамулю видимо :))

Очень советую вот эту статью прочитать, про работу и детей...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, хорошая статья, но для меня сейчас как стакан соли на разбитую коленку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...