Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки (Том 2)


Mama Kati

Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<<< редиска >>>, Какой обаяшка с шариками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, какие вы сладкие!!!! и пузико какое очаровательное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,Какой хорошенький Ваня)))) И пузик так идёт))))Красота))))

Изменено пользователем //Maliinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, и мне тоже :(( придется же с февраля выходить... у меня еще хуже -я вообще буду приходить когда Злата уже спать будет(((

Такой Ростик очаровашка с шариками!!! Просто супер-фото!!!

Мама-Кошка, Ванюшка такой очаровательный, глазки-бусинки!!! И пузико у мамы-красавицы просто шикарное, здоровья вам с малышиком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

<<< редиска >>>, Мама-Кошка, miracle_mama, халёськи такие все!!!

BuSinka*, ну вы конечно своей погодой прям мне ножом по сердцу)))) классно так у вас, ну и вы тоже с дочей естессно!

Мама-Кошка, пузик такой классный, тьфу-тьфу на вас, тоже захотела смотря на тебя))))))))

Мамина радость..., про Куому много слышала хороших отзывов, но все же считаю, что эта обувь для деток постарше, моя вот неактивно ходит, сто процентов замерзнет в них, поэтому я обычные валенки купила на эту зиму!

Vetroks, у нас пролетал снежок, но не лег, но у вас и холоднее немного, держитесь там, мы тоже уже в зимних ходим ботиночках! Про перчи - такая же фигня, насасывает пальцы, потом хоть отжимай)))

Kitten, с возвращением!!! Блондинчики супер, в общем как всегда!!! Тоська на пляже такой лапусик!!! Маман тоже не отстает))))))), красотка!!!

 

Мы что-то засопливили немножко, моем нос, капаем, орем как резаные, мне кажется она меня прям ненавидит в эти моменты, эх нервы мои....

Сестра меня подсадила на сериал "Анатомия страсти", я теперь как дурочка каждый вечер его смотрю через контакт, я вообще как-то сериалы не люблю, не помню даже какой последний раз смотрела, кроме Реальных пацанов))))))) а тут меня прям затянуло...очень понравился!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

 

SunnyAnastasia, Mama Kati, спасибо девулечки!!Так приятно!Стараюсь не разожраться,хотя сладкого хочется просто жесть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а не захлебывается??? мой даже в ванной водой давится...я даже переживаю что он уже так много воды хлорированной в нашей ванне выпил ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданчик,такой солнечный мальчик)))))) Классный трюк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поправились! Похоже мало того, что у нас зубики лезли, еще и розеола была, три дня высокая температура, а потом мелкая-мелкая сыпь.

Ездили в выходные на дачу, как же там хорошо! Даже не смотря на то, что стройка идет, такой воздух! Мелкая спала не просыпаясь с 9 до 10. А вечером вчера забирали старшую от бабушки и поехали в парк погулять, тоже отлично погуляли.

 

<<< редиска >>>, слушай не поражаюсь удивляться совпадениям )) Я такие же купила. Лёха в них отлично передвигается! Мне нравятся. В том году тоже в снубутсах иногда выходили в свет ))

 

Vetroks, я вчера впервые зимнюю шапочку одевала, тк. утром было -6, а нам в больницу надо было...

 

Мамина радость..., куома дорогущие...мы их даже не мерили. А вот демары теплые и ценник не плохой 1000р.

 

<<< редиска >>>, нога болтаться в демарах не будет...у них шнуровка как у коньков. Потуже затянешь и все будет ок!

 

Это если даст затянуть, моя вырывается и орет, когда обуваемся,тут быстрее нацепить и идти.

 

Мамина радость..., согласна, но у меня пособие 4200, я не могу позволить себе сапожки за 3 косаря :( а так да- шикарные

 

Ир, а я бу смотрела, т.к. за 3000 жалко, тем более, что от старшей остались сапожки, я бу смотрела можно за 700-900 р взять в отличном состоянии ( но это у нас в мск), правда в итоге решила не брать, т.к. вроде нормально подошли сестры сапожки.

Вот знакомая в том году весной в кораблике купила куому по 700р. А я старшей в том году брала у знакомой (она магазин закрывала) за 1800, вот это нормальная цена. Я еще готова за мембрану отдать 3000, когда ребенок и в лужи и в мокрый снег осень/весну ходит, но за обычные валенки - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да нет, не захлебывается) Выплывает довольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если даст затянуть, моя вырывается и орет, когда обуваемся,тут быстрее нацепить и идти.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за приятные слова наш адрес)____детки прелестные все! Мама-Кошка,отличные фоторафии,ты пряма как сама осень! Пузика я сначала даже не заметила так вы с ним органично смотритесь!___Богдаша-будущий пловец! У меня даже Даник еще нырять не умеет,наверное сказывается климат-купаемся пару раз в году)) а в бассейн с двумя теперь вообще анриал)))____тоже напишу про сапожки-я фанатка куомы, брали и экко,но все-таки на липучках мне меньше понравились-надевать сложнее,а в куому прыг и там уже ножка) причем Даник у меня и в лужи в них неоднократно проваливался и ножки всегда сухие, так что с Антошей тоже остановимся на куоме. НО! в этом году на зиму у нас еще Данин Скороход,тоже себя,кстати,отлично показали сапожки)) на овчинке и с прорезиненным носиком. Выглядят как новенькие, так что кто хочет обувку побюджетней,но не менее надежную и теплую чем всякие мембраны очень рекомендую!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за приятные слова наш адрес)____детки прелестные все! Мама-Кошка,отличные фоторафии,ты пряма как сама осень! Пузика я сначала даже не заметила так вы с ним органично смотритесь!___Богдаша-будущий пловец! У меня даже Даник еще нырять не умеет,наверное сказывается климат-купаемся пару раз в году)) а в бассейн с двумя теперь вообще анриал)))____тоже напишу про сапожки-я фанатка куомы, брали и экко,но все-таки на липучках мне меньше понравились-надевать сложнее,а в куому прыг и там уже ножка) причем Даник у меня и в лужи в них неоднократно проваливался и ножки всегда сухие, так что с Антошей тоже остановимся на куоме. НО! в этом году на зиму у нас еще Данин Скороход,тоже себя,кстати,отлично показали сапожки)) на овчинке и с прорезиненным носиком. Выглядят как новенькие, так что кто хочет обувку побюджетней,но не менее надежную и теплую чем всякие мембраны очень рекомендую!

Ссылки скрыты.

 

У старшей похожие были, только розовые, тоже скороходы, я их продала правда=)

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богданчик молодец! Ничего не боится и ныряет уже! Прямая дорога в плавание! :);)

miracle_mama, с выздоровлением вас! У нас, например, Куому продают мало и цена на них - даже хорошо б/у- ниже 1,5 не опускается. И почему то продают только розовой расцветки, ни разу для мальчика не встречала

Kitten, спасибо за подсказку, буду иметь в виду!

 

И мы тоже покажемся на осенней прогулке

Ссылки скрыты.

 

 

 

А мне, наоборот в основном черная попадалась=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого Ростик летун какой! Забавный такой, книжки в лесу на пенечке читает)))

Соловей, папин сынулька! Лапулька такой с пампончиками!

Карелочка, смелый Богданчик! А у нас Соня воды боится с младенчества, в ванной немного воды наливаю - плюхается, только в глаза вода попадает, сразу пытается вылезти. В бассейн даже наверно с ней и не стоит ходить, хотя хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого Ростик летун какой! Забавный такой, книжки в лесу на пенечке читает)))

спасибо дорогая)))) летать он просто обожает, постоянно просит чито бы его покидали, у меня руки скоро как у самбиста будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, очаровашки вы с Ванюшкой! Не тяжело с животиком сынулю поднимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплые слова!!!!

 

<<< редиска >>>, Классный Ростюнский!!!! Настоящий летчик!!!!

Как ты сама- как работа? С кем Ростик сидит? Как он пережил твое отсутствие? Ты на полный день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, спасибо солнышко, я только с первого числа выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ааааа, а я думала, что ты уже на работе :sorry: счет времени потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...