Перейти к публикации

Имена для наших крошек


Lana-ksu

Полезные сообщения

Avramenko Дарья, вам скажу)) Натаниэль у нас сынок :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ждем наше ЧУДО, Клево! а на Русский лад как? я такого имени не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, класс, а как сокращенно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Клево! а на Русский лад как? я такого имени не слышала!

 

Ой ненаю даже, переводится как дар Божий.

 

Ждем наше ЧУДО, Клево! а на Русский лад как? я такого имени не слышала!

 

Ой ненаю даже, переводится как дар Божий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Детки есть дар божий!! :heart: :heart: :heart:

Растите большими и здоровенькими! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, класс, а как сокращенно будет?

 

Натан, Нати. Но тут редко сокращают. Муж у меня Даниэль, эго так и называют, только близкие друзья могут называть Дани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а дочу как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Кира, Марина, Даниэль, Натаниэль. Офигеть ...!!! прикольно получилось! у нас все по старинке. Алексей и Дарья! про имена крох..есть разногласия. рожу когда. точно вам напишу.как назвали. но не Маша-Миша!(это 100%) а то мне навязывают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну да, почему-то все хотят поучаствовать и назвать по своему, еще моя мама жаловалась что все ей указывали как назвать, когда я родилась. Так что это вечная проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Кира, Марина, Даниэль, Натаниэль - реально очень красиво получилось)))

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, видела недавно на площадке двойню, Миша и Маша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня такой же срок, тоже мальчик, назовем Тимофеем-Тимошка))) Отчество Вячеславович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, мы с мужем Маша и Миша)))

Мне очень имя Миша нравится, если б мужа по-другому звали, сынишка был бы Миша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б дочка была назвала бы Иришкой (в честь себя-любимой) и плевать на всех. Еще старшую хотела так назвать, но родные сопротивлялись, мол примета плохая, а я слишком молодая и послушная была. Но зато Игорь на "И" и со старшим братом созвучно. Будут у меня Олег и Игорь, хорошо сочетаются и вроде как из одной эпохи даже :)

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня с фантазией все в порядке, :) я так не назову,даже если меня на расстрел потащат! :D

Sova712, Игоря муж отшил! в этот раз мы Игорем не будем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас над именем Шакира думаю. Сокращенно Кира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас над именем Шакира думаю. Сокращенно Кира.

ой интересно а какое отчество? тоже наверное нерусское?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллактрис, Смело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пытались сопротивляться когда имя озвучили родителям мужа. Папа его сказал ну что вы это же как Пупкина какая то)))) я сразу сказала что мы назовем так как захотим, а вы если хотите рожайте себе и называйте, а к этому привыкайте другого не будет)))) У нас Златослава будет. А мама моя выдала: "Ох ничего себе имя вы нашли)))" ( ну в плане необычное) Хотя меня саму назвала Алевтина)))))))))) тож не на каждом шагу имя)), а сама на нас удивилась, было смешно))))))) Сейчас уже все привыкли и никто против ничего не говорит, хотя это и бесполезно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Златослава! я таого имени тоже не встречала.

мне имя у Эскадки нрав.!! у нас все в простые имена тянет! не знаю почему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Златослава это же Злата? вот сейчас многие Златами называют...а ты написала и у меня сразу возник вопрос, когда пишут Злата это и подразумевают Златославу? или в паспорте это совершенно 2 разных имени?

 

Avramenko Дарья, :flower: я так уже привыкла к имени нашему, другое и представить не могу сейчас, хотя по началу и чуть сомневалась. Почти все родственники уже по имени нашего малыша называют и оно таким родным стало...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, У нас сокращенно тоже Злата, изначально просто Златой хотели назвать, у нас это имя еще до беременности было выбрано, а тут стала часто его слышать, но и в паспорте записывают как Злата. А у нас будет полное Златослава, а сокращенно Злата.

 

Avramenko Дарья, По именам тут уж у всех свои приоритеты)))))))))))) Каждому нравится свое))))))))) так и должно быть, главное не оглядыватся на то, что другие говорят и советуют)

 

EscadKa, Ой а я не помню как ты назовешь?

 

EscadKa, Нашла, вы Елисеем назвать же хотите? прикольно имя тоже старорусское)))))

У нас кстати Златослава чисто древнеславянское имя. Поддерживаем отечественного производителя)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Елисей нравится, подруга сыночка так назвала, первый месяц непривычно было а сейчас прям влюбилась в имя, такое мягкое, клевое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, всё правильно ты нашла) муж выбрал имя....но опять же...чем дальше тем я ещё больше довольна)

Ждем наше ЧУДО, я уже много раз замечала, что человек красит имя) сначала к имени как то равнодушно относишься...а если кого-то из знакомых, особенно из родственником назовут этим именем, оно такое сразу классное это имя становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...