Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Машуk, красота! сама третий день лажу по сайтам, сынку пора след размер покупать))

кокон актуален месяцев до трех, мне кажется, потом ре не засунуть будет. спальником не пользуемся, но кто пользуется хвалит, когда детки ворочаются они ж одеяло скидывают, а спальник не скинешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а мне еще такая, тоже с цветом буду определятся еще)

Прикольная, а ссылку можно)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, это украинский сайт) скинуть?

 

http://***ov.com.ua/...roducts_id=2728

эта не открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вторых снизу дырка, на резинке, вроде так)

 

тогда мне такие доверия не внушают)) это как же ребенка туда засовывать?)) а первый прикольный

 

мы тоже обошлись без спальников, хотя несколько штук мама пошила нам, на молнии, но сынуля не раскрывался и стало лень и их надевать))) но кто раскрывается, тому нужны, конечно

 

а бодики с коротким рукавчикам нужны будут на первое время?

 

это смотря насколько у вас дома тепло зимой) и будете ли пеленаться... если нет, то проще в человечки одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Спальники-это супер вещь! Мы пользовались до горшка)))) Вначале пеленались, а потом в спал ники. У нас без рукавов, летние тонкие и пуховый зимний. Нет с ними проблем со скидыванием одеяла)))) Я рекомендую. С рукавами жарковато получается.

 

*Малина*, Бодики с короткими рукавами нужны))) типа распашенок, но удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибки))тогда спальник вношу в свой список))) Очень нравятся коконы, но я в раздумье пока.. Может, попробую сама сшить что-то подобное для пробы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие ссылки? Вы правила читали вообще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***

1.12 Запрещено размещение статей и любой другой информации, скопированной с других сайтов и форумов без указания источника и автора данного материала. Избегайте копирования объёмных материалов каких-либо веб-страниц (лучше публикуйте ссылки на эти материалы).

Поскольку ссылки с коммерческой направленностью запрещены, то копирование материалов с сайтов, попадающих под определение "коммерческих" запрещено тоже!

***

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31438-pravila-foruma/#ixzz2amieJmNF

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это что за коляска? Можно название? мне очень понравилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот эта коляска нравится, но у нас в городе не могу найти, только в интернет магазине в Москве, а с доставкой дорого выходит(((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня купила и начала читать книгу Комаровского. У меня только 1 вопрос: почему я ее не купила раньше, очень нравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает в некст слипы, какой размер берёте? В инете пишут, что там одежка большимерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, И я его читаю. Не знаю хватит ли у меня мужества купать ребенка в воде 32 градуса, но идеи его очень разумны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  я до этого еще не дошла, только начала вчера читать. Но заколять ребенка буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, они не большемерят ни сколечко!по крайней мере слипы (человечки) и бодики! наоборот они чуть меньше, чем те же размеры в мазекее!размер ньюберн и до 1 мес был мал дочке с рождения, то есть самый первый размер некста, который она носила был до 3 мес и очень быстро перешла на 3-6 (в месяц где-то) они прям микроскопичческие у них!

ms_juliana, мы купали))главное постепенно понижать градус)начать с 36-37 для первого купания и каждые 2-3 дня на градус понижать и дверь в ванну не закрывать, как наши бабушки))

девочки, книгу ОЧЕНЬ рекомендую "французские дети не плюются едой")мне ну очень понравилось)она такая и художественная и о воспитании, очень интересло и легко читать, и прям в беременность тонизирует)хочется встать с дивана, одеть кружевное белье и быть беременной по-французски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, загорелась покупкой книги, уже несколько раз слышала о ней, а тут начала искать книгу и отзывы и как-то перехотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

carter's

а сколько по времени эта одежда идет в Россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хоцца купить

 

3X_70204_0164_6399.jpg

 

и этот цвет оч нравится 3X_70204_0164_6649.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня почти вся коллекция книг Комаровского - в целом я ооочень довольна, согласна со многими его советами и рекомендациями! Есть, конечно, перегибы, но почитать очень даже полезно)))

И вообще, я перечитала кучу книг разных авторов об уходе и воспитании детей, чего и всем советую - так проще сформировать СВОЙ стиль, подстроить всё под себя и своего малыша)))

 

а сколько по времени эта одежда идет в Россию?

, обычно недели 2-3, но может и затянуться до месяца. Я обычно заказываю на вырост и по распродаже. Например, сейчас некоторые летние вещи с расчётом на следующее лето.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, что еще посоветуешь к прочтению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ещё понравилась серия книжечек Джины Фостер, кажется так. С помощью её метода я научила дочку самостоятельно засыпать))

потом что вспомню, может тут списком кину))

Но опять повторюсь, я не склоняю доверяться всей информации из той или иной книги, нужно прочитать несколько и сделать свой вывод ;)

 

SVKasha, или ты имеешь ввиду, какие ещё книги Комаровского, я не поняла может? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Джина Фостер - это "система довольный малыш"?если эта - то мне очень понравилась!Кстати о Комаровском - мне в целом приятен его простой подход, все для родителей))но вот прикорм с кефира - это по-моему перегиб из перегибов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да-да, она самая! О Комаровском - согласна, есть "перегибы" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие еще иностранные магазины посоветуете детской и доступной одежды? у меня уже руки чешутся заказывать, но пока хоть поглазеть

 

девочки, а какие еще иностранные магазины посоветуете детской и доступной одежды? у меня уже руки чешутся заказывать, но пока хоть поглазеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, они не большемерят ни сколечко!по крайней мере слипы (человечки) и бодики! наоборот они чуть меньше, чем те же размеры в мазекее!размер ньюберн и до 1 мес был мал дочке с рождения, то есть самый первый размер некста, который она носила был до 3 мес и очень быстро перешла на 3-6 (в месяц где-то) они прям микроскопичческие у них!

спасибо, значит сразу закажу 62р-р. На рождение если что ещё есть время купить. Вот такие штучки заказала

post-108859-0-18337700-1375769432.jpg

post-108859-0-84708400-1375769447.jpg

post-108859-0-77938300-1375769461.jpg

post-108859-0-42586800-1375769485.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...