Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, это кстати очень распространенный подарок, многим надаривают по нескольку штук))

я из этих соображений и не одной погремушки ещё не покупала и не планирую))) вроде тоже любят дарить))) если что опять же докупим)

 

ВбудущемМАМА, эмммм...блин...ну а то есть когда ты в комнатах и тд...ребенок всё равно на кухне? правильно? тогда то по идеи нужна...к примеру на втором этаже будешь что-то делать, а ребенок спит на первом....Тяжело так советовать...не зная дом) может у вас и так слышимость отличная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это кстати очень распространенный подарок, многим надаривают по нескольку штук))

И игрушки. Нам вот уже подарили))) ну игрушек много не бывает а мобили в ассортименте не нужны) я потому и не покупала, только дугу на кресло сами купили по размеру

 

Радио няня как по мне вещь бесполезная, лучше видео няня, а плач ребенка и так слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне пришел конвертик) У него какой-то финский утеплитель,специально для русской и скандинавской зимы для новорожденных,т.е не для активных деток. Очень легкий, мягкий, просто уютненько и нежно)У нас вот как на фото.

А еще коляску купили,подвернулась б/у,но вообще как новая. Свекровь увидела,говорит,зачем новую коляску так рано купили? Нас подкупило то,что у нее люлька регулируется по длине,и плюс там толстый матрасик и теплые конверт зимний. Отдали 5 тысяч и рады) Стоит теперь в комнате,старший там катает зверюшек своих. ШАпочку еще постирала,потом сфоткаю и выложу,такая няшная, я все хожу умиляюсь) В общем к выписке готовы. post-193980-0-45260000-1386679971_thumb.jpgpost-193980-0-64280000-1386679979_thumb.jpg

 

Коляска 2 в 1 кстати и в сидячем виде тоже симпатично выглядит,даже сумочка такая ниче))) Хотя мне не нравятся сумки колясные. Вот еще хочу сразу муфту сшить к ней) Выкройку уже нашла,осталось прикупить материальчику или из старого что-то найти,перешить. Кто-нить шил сам муфты???

 

В сидячем виде не совсем как на картинке, колеса большие же,но практически так.

post-193980-0-70670100-1386680208_thumb.jpg

post-193980-0-57475600-1386680216_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне не нравятся сумки колясные.

 

А почему? У меня не было сумки на коляске, я очень страдала, приспособила свою сумку, покупать отдельно - дорогие они были тогда. А сейчас специально смотрела чтоб сумка была, ну в смысле либо в комплекте либо за доплату. Они неудобные? Ну если туда подгузник, салфетки, бутылку и соску положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, какие-то они бесформенные и без карманов, то,что я видела. У меня просто была вместительная сумка через плечо кожаная, в этот раз тоже,наверно, такой буду пользоваться. Можно и в гости, и на прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, надо будет посмотреть свою как заберем коляску, ну буйством форм и дизайнов да)) не блещут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, дом большой, кирпчиный, наша спальня в конце второго этажа, а кухня в начале первого, вообще мне муж сказал, что скачаем программу, установим на планшет и телефон и на фиг эти няни ненужны :-) тем более видео...не будешь де пялиться в экран плюс видео няни дорогущие, считаю не оправданной покупкой впринципе, а так совершенно бесплатно тебе любая няня!мне кадется сейчас любой обладает минимальным набором простейших гаджетов :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  напиши пожалуйста, что за программа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а соска в роддом нужна? :sorry:и еще подскажите пожалуйста, влажные салфетки какие лучше брать?

Изменено пользователем ***Хочумалышку***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Хочумалышку***, я джонсонс салфетки беру, девочки ещё хвалили меррис в розовой упаковке...

про соску тут беседовали....по сути дело твоё...я брать не буду, пусть в роддоме малыш сисю учиться сосать и брать, как пойму, что с ГВ проблем нет, так и дам пустышку уже дома....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а соска в роддом нужна? :sorry:и еще подскажите пожалуйста, влажные салфетки какие лучше брать?

Мне из всех, которые пробовала нравились салфетки Хаггис!! Пользовалась только ими!!! А пустышку в роддом буду брать, хотя в первый опыт в роддоме доченька ее ни в какую не брала...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать пустышку, доча с первых дней жизни была большой любительницей сосать соску, ГВ это не мешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сынульку, комплект в кроватку очень красивый :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне тоже очень понравился, это золотой гусь называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, на плей маркете для андроид есть вот такие смарт бейби монитор, небби бейби монитор, самсунг хом монитор, они идут бесплатно, а платных еще больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел еще один комбез или слип, что это? Флисовый, крейзи8

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы в выходные ездили за покупками) уже почти всё купили :) осталось только коляска и ножницы))))

кроватка

big_24f442215fbef5537d20131211112536.jpg

комплект в кроватку

big_bfb23b2f2c6dc0bed620131211112733.jpg

рыльно мыльное))

big_21d03907b6e290e62520131211112905.jpg

пелёнки

big_95c2d8de0f90597fd120131211113018.jpg

распашонки (для дома)

big_028758218d237f5c9420131211113058.jpg

ползунки (для дома)

big_a40f38d0c9eb41300d20131211113247.jpg

а это в гости например))

big_f3b8a57b16573c1a4e20131211113450.jpg

одеялко,погремушка, клеёнка

big_78f9e5439c54a4c5e520131211113658.jpg

это на вырос

[IMG]

Ссылки скрыты.

[/img]

а это конверт на выписку и чтоб потом носить

big_df9ebd58f0628fd6da20131211113950.jpg

это тоже на выписку оденем, под конверт

big_c5f7c2fa3781f6dfac20131211114110.jpg

Поздравляю с покупочками, а у нас такой же няшный комбинезон (который с мишками толстенький) только розовый))))) он такой клевый на ошупь)

 

А нам пришел еще один комбез или слип, что это? Флисовый, крейзи8

Классный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,куда адресовать свой вопрос,решила сюда. Читала сегодня разную инфу про аптечки для новорожденных,и вот наткнулась на совет приобрести заранее чай для деток с 0 мес с ромашкой,фенхелем,липой и пр. Давать между кормлениями от коликов,в сезон простуд и пр. в ависимости от компонентов.

Старшему я воообще такие чаи не покупала, да и коликов у нас тьу-тьу-тьфу не было. Мес с 4 уже стали домашние компотики варить и морсы.

Вот сижу,читаю,хвалят очень Беби и Хипп - немецкий чай. Что думаете,надо приобретать и сколько его давать, и можно ли вообще,т.е. нужно ли,если ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала Хипповские чаи, мне нравились все, сначала фенхель покупала, не знаю как на счет колик но дочке нравился и пила с удовольствием, ну постарше фруктовые уже покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сынульку, а как кроватка называется? Очень понравилась. Там внизу что? ящик, маятник какой, колёсики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, хочу такой сынкууу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, на плей маркете для андроид есть вот такие смарт бейби монитор, небби бейби монитор, самсунг хом монитор, они идут бесплатно, а платных еще больше :)

это получается у гаджета будет постоянно камера включена и снимать? так и сколько батарея так продержит? или в розетке всё время держать? я что-то пока систему не уловлю) плюс получается гаджет будет почти всё время этим делом занят...и им уже свободно не попользуешься...Или я не так себе это дело представила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого...а зачем аж 6 пустышек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...