Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, было 4, еще 2 подарили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а 4 зачем?) я просто тоже такие авентовские хочу взять, где в пачке их 2....неужели не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 4, две без колечек на улицу вдруг одна упадет, к ним ленточки надо купить и две с колечками дома, одну пристегну к пеленальному коврику и одну в кроватку

 

Просто с дочкой вечно дома забывала соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на всякий! две дневные, две ночные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, на ГВ в первые месяца 3 не рекомендуют чаи, потому что детки их за еду воспринимают, соответственно, меньше молочка получают, а потом уже вроде и животик не болит) если будет болеть, то я бы лучше капельки давала какие-нибудь

 

сынуля мой плантекс сильно уж полюбил, помню, так что это мы на себе проверили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня планшет в режиме он лайн батарею держит с утра до вечера, с учетом того, что я постоянно в инете, то кулинарные форумы, то тут, то закупки, то вконтакте, думаю,даже если оставить малышку для сна, к примеру 2 часа, а самой загрузить машинку, повесить белье на чердаке и приготовить обед, батарея выдержит :-) ну этоя ктому, что можно и не покупать никаких нянь:-) а так кому как удобно, мы скачаем прогу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня это заинтересовало!!))))EscadKa, Сarrie,

 

EscadKa, у меня планшет в режиме он лайн батарею держит с утра до вечера, с учетом того, что я постоянно в инете, то кулинарные форумы, то тут, то закупки, то вконтакте, думаю,даже если оставить малышку для сна, к примеру 2 часа, а самой загрузить машинку, повесить белье на чердаке и приготовить обед, батарея выдержит :-) ну этоя ктому, что можно и не покупать никаких нянь:-) а так кому как удобно, мы скачаем прогу!

Ну или на крайний случай вставить зарядку... Мне тоже понравилась идея программки, чтоб радионяню не покупать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а зачем ленточки? они удобнее чем если купить один держатель для сосок? вот такого плана? там прищепка крепится к одежке...

 

Ссылки скрыты.

просто у знакомых вроде такие штуки были...и поэтому на улице ниче не падало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, можно много чего придумать :-) хорошо,что в наше время много разных чудо-приспособлений !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а держатели для пустышек нужны той же фирмы, что и пустышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет) там же просто замочек такой, любая соска, ну если она с колечком туда прикрепится(а у тебя они все с колечком). Я самый обычный возьму, за 100 рублей у нас вполне милые продаются, они по сути все одинаковые, ну зверушки разные и расцветки)))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас прям вот такая же коала)) сына соску не признал я на нее прорезыватель надевала и сына в коляске его грыз. а так да, удобно к одежде пристегнул и на пол не упадет точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, симпотные как раз дешевше, тож хочу со зверятами)))

 

я надеюсь сынок будет соски принимать! я то их как любилааааа!!! а отучили крайне жестоко.......тараканом.....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,у меня был такого плана, они тяжелые для совсем малыша и соска выпадает под весом цепочки, а ленточка то же самое, но пластиковая только прищепка

2_1_24.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то ли племянник так её хватал...то ли что....но не выпадала :) ...по крайней мере такого примера как я на фото показала...она вся пластмассовая...там весу не откуда взяться...кстати вот картинку чисто случайно в инете нашла...зашла на сайт дочкисыночки, там тоже эта коала за 120 руб)

 

Сarrie, племяннику как купили сразу...так она до сих пор жива (уже скоро год)...я поэтому за эту вещь переплачивать не хочу.

А вот на сайте увидела и другие крепления...какие-то с клипсами, они дороже...но надо ли оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это кажется что пластмассовая и весу неоткуда взяться а для новорожденного это неподъемная ноша)))) они только к груди присасываются так что не оторвешь, а остальное роняют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, совсем то маленький он всё равно же лежит то только почти...ему зачем её держать?) эт если только столбиком с соской носить, тогда роняет?

 

может тогда и не нужна ему соска...раз роняет?) мы помню силой отнимали)))))))...но правда эт уже постарше конечно...месяца в 3

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нее, сама цепочка и крепление для соски почти невесомое, а игрушка к одежде цепляется, ре и не нужно ее держать. в поликлинике видела у всех такого рода и у малюсек, столбиком носили и ничего не падало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а на улице из коляски вообще не доставали? Не, ну я что агитирую? Я сказала что лично нам цепочка не подошла потому что весит больше пустышки, да и не все дети держат соски так что силой отбирать, моя больше просто держала ее во рту чем реально сосала, но попробуй не дай - концерт обеспечен :D Кстати бутылки с едой вытаскивались изо рта так же легко как пустышки :) не сосочный боец она у меня была в детстве

 

Вот купили к рождению, она больше ребенка

7aa72a98e6d7.jpg

А это к месяцу уже обзавелись действительно невесомой ленточкой

7c0dd5d693ea.jpg

 

Попробовав и то и другое при почти одинаковой цене - цепочку больше не хочу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас дети если зимние...не то что из коляски первые месяцы на улице не достаются :D ...они вообще на улице появляются иногда конечно и каждый день, иногда и раз в неделю...иногда и того реже...так как -20 и теплее не так уж и часто бывает) так что когда мы полноценно начнём гулять...ребенку уже месяца 3 будет.... :D

 

У нас разговор не в то русло ушел) Я не поняла тебя или сама не так выразилась, точнее уже не о том речь пошла....ты просто писала о том, что столько сосок на случай того, что соски падают на улице...так если она на цепочке или на ленточке...то куда ей падать?) вот я что пыталась написать))) лента или цепочка эт уже без разницы...главное, чтоб держалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если она на цепочке или на ленточке...то куда ей падать?

 

Впринципе некуда, но криворукость мамы никто не отменял, да и упаковки по 2 штуки, так что пусть лежит в коробочке в сумке, вдруг мама разнервничается и надо будет успокоиться :Crazy: опять же мы постоянно будем перемещаться кресло-коляска, может та же прищепка соскочить зацепившись за ремни. В супермаркетах люльки на тележках, можно там уронить тоже.

 

В общем редко, но бывало что улетала соска вместе с прищепкой. Специально накупать конечно нет смысла если они по одной продаются

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой про криворукость эт как раз ко мне :D

но у нас да...получаются разные случаи...ребенка пока с нашей погодой куда начнешь вывозить и брать с собой...уже реально он подрастет. :D ..глядишь и ронять не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нам уже грех на погоду пенять, где это видано что середина декабря. а морозов еще так и не было настоящих? у нас бедные дети забыли как горки выглядят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ой да...пока зима кайф...для меня неместной и непривычной к таким морозам, так вообще шик :) я всё отшучиваюсь....эт потому что мне шуба пока не налезает...вот и погода ждёт :D а то так бы я вообще бы из дома не выходила...хотя для меня сейчас и -10 не в радость...тоже фиг вытащишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, если бы не мои курсы 2 раза в неделю, я бы тоже торчала дома !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...