Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Soenchen, тоже здоровские! пастельные цвета всегда вещи милыми делают :) я ещё не покупала, буду в магазинах брать, попозже, сейчас финансово увы не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а вместо конверта овчину не хочешь в коляску под спину?

Это вообще-то идея!!!! Тогда все равно нужен плюсом какой-то комбез. Кайзеров БУшных пока не нахожу особенно. вот что нашла. Овчина отстегивается, ноги расстегиваются.

post-149842-0-35234700-1376495356.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у сынули похожий с 3-4 месяцев был.

но вот прямо новорожденный мне там как-то не смотрится, может просто стереотип срабатывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще-то идея!!!! Тогда все равно нужен плюсом какой-то комбез. Кайзеров БУшных пока не нахожу особенно. вот что нашла. Овчина отстегивается, ноги расстегиваются.

 

у меня совсем маленькое изображение((( и большим не открывается? комбез-дааа. но под комбез ты и тепло можешь одеть и не очень. и овчина долго служить будет. а почему ты Кайзер не хошь мешок? он же тоже как подстилка потом выворачивается в прогулочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Кайзеры все суперские. Очень хочу, но дороговато. Ищу б/у, но пока не вижу. Только один вопрос по ним, что с головой делать? Надо искать модель, где капюшон стягивается или шапку рядить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а шить умеешь? Димке мама моя шила конверт-трансформер синтепоновый, прикольный, на молниях, сверху тоже молнией типа капюшончика делается

 

сколько той зимы? у вас когда морозы заканчиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Кайзеры все суперские. Очень хочу, но дороговато. Ищу б/у, но пока не вижу. Только один вопрос по ним, что с головой делать? Надо искать модель, где капюшон стягивается или шапку рядить.

 

я давала ссылку где-то (может в наших покупках), там в пдф католог кайзер. все модели и цвета. мне так кажется, что есть с затягивающейся головой, а шапка в любом случае нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...овчинный конверт...я прям очень очень хочу именно его..смущает только что мне у того же кайзера милее не овчинные варианты)))))))хотя я так и вижу, как уютненько будет малышу в овчинке, но они какие то несимпатичные..и вопрос головы меня тоже волнует..конечно будет шапка, но как то хотелось бы что б затягивалась часть котовая на голове..у Веры был ред кастл конверт - только щеки торчали, все замуровано наглухо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просматривала фотки Димкины, вот так мы гуляли в морозы)) это мамулечка моя все и вязала и шила конверт)) тут ему уже около 5 месяцев

 

HlTMNl9KOBs.jpg

 

там и вверху еще молния, и тоже только щечки торчат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, классный такой!!!! и конвертик тоже)))

я вот не знаю, если будет девочка еще один трансформер придется шить, не ходить же в голубом или плюнуть, пусть голубой будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да как по времени и деньгам) я бы не шила)) миленькую девчачью шапочку и отлично! голубой очень даже хороший цвет, вот мальчики в розовом, это другое дело))

 

спасибо)

 

я вот посмотрю на него, там новорожденный не потеряется хоть... я не помню

если нормально, то февраль в нем походим, а на весну уже что-то куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да по деньгам он не дорого выходит, а вот со временем, конечно, напряг, ползаю рядом с сыном, у нас такой период начался, что от него ни на минуту не отойдешь, да и он у меня непоседа еще тот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да и стоит ли? может лучше что-то другое ребенку сделать) покажи, что, сильно мальчуковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я, правда, уже показывала, но еще раз. да я уж решила, у меня ленточка по краям и карману легко отпорется, ее уберу, чего-нибудь другое по цвету подберу, а конверт пусть этот останется, все равно в коляску не особо заглядывают, да если и заглянут, кому какая разница))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете заказать ?

7ae7efb4c6fb107258336eacefb4441a.jpg

 

54491d09f4837708a8f7fc5ca5894d3a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, человечки это хорошее дело, всегда нужны. Бодики тоже, если еще и сверху расстегиваются, то вообще круто, чтобы через голову не надевать. Но можно и такие. А насчет штанишек+кофточки - мне было неудобно, берешь на руки, кофта задирается вечно. Штанишки, если хочется, то лучше с бодиком.

 

а, и шапочки без завязок с малого всегда слетали! что лежа, что сидя, аж пока не вырос))

 

постоянно одно ухо было голое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, спасибо дорогая!!! я ж еще не опытная. От второй позиции откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё на племяшку равняюсь, шапочка не слетает, прекрасно держится без завязочек, наверно от самого пошива шапочки зависит, и отдельно штанишки и кофточки я тоже буду брать, хотя бы просто для разнообразия, потом уже соориентируюсь чего мне надо больше, а чего меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это зависит от вертлявости одеваемого) пошивов у нас всяких было, столько и купили и надарили, и связали, все слетали. Но малый у меня, мягко говоря, не очень спокойный ребенок был, так что я со своей колокольни сужу

 

Beba1107, не за что) такие наборчики можно купить для души) симпатичный же! пофоткаться, покрасоваться тоже хочется))

 

просто не увлекаться, пока не подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, а вот этот магазин, который ты рекомендовала vertbaudet - не знаешь, есть же в Берлине?я влюблена в постельное белье оттуда и хочу демисезонный конвертик там такиииие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,

Ссылки скрыты.

как раз только в Берлине их официальный магазин и есть, в 2012 году открылся.

от Weleda у меня оч много всякой продукции и палета у них постоянно пополняется, а успокоительные таблеточки....так ваПче веСЧь

а что за демисезонный конвертик?

я вчера в jacadi заказала 2 вязаные кофточки под 2, купленных уже, комбеза, мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не знаю отобразится ли ссылка..называется 2-в-1 Ausfahrsack !в у меня такой список уже чего купить))))а в Москве jacadi нет((( а петит боте тааакой ассортимент, что плакать хочется((заходила несколько раз - так все грусно, что и ничего не хочется. Вся надежда на Германию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла какой конверт. это тебе чтобы переодеть-перепеленать было удобно? или только как конверт?

на официальной странице petit тоже отсутствие ассортимента... а в магазе всё как в сказке :girl_dance: от нас ещё не далеко марочный городок есть и там магаз petit. всё в пол цены-рай прям на земле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я хвастану - сегодня купили конверт-трансформер, легко превращается в комбезик!

Ссылки скрыты.

Турецкой фирмы Flaxi baby, утепленный, мех правда искусственный, но за такую смешную цену (со скидкой 45$) я схватила и побежала на кассу! :sling: А еще успела накупить несколько бодиков и комплект носочков:

:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец тоже решилась на покупки....покупаю натуральное, не шипко дорогое, лишь, то , что понравится, потому могу вечно зависать! беру пока нейтралку, т.к. писюн ещ не видела!)))

BvFsSpH7548.jpgOulffUQsZFI.jpgtrpMFt7w5lQ.jpgyqIdAiju7O8.jpg

aWHpandxPSY.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...