Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

То штанины короткие, то ворот неудобный, да молнии вдоль и поперёк.. И они как раз огромные, ребёнок тонет.. Короче, не поладила я с ними. Теперь хочу чисто конверт на зимние три месяца. Потом на весну куплю потоньше уже комбинезончик. Но это моё мнение, ты и других поспрашивай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у дочки (родилась в феврале) был трансформер-не понравилось то , что молнии потом между ножек ,когда не конвертом носишь и в молнии задувает, когда на следующую зиму-осень носили ,т к там где молнии есть отверстия небольшие и утеплителя нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна буду гулять в комбезе зимнем и конверте овчинном :Crazy: ?а то вес или или, а у нас с дочкой зиму так и было - и то и то и никому жарко не было. Кстати дочка большаааая, сейчас все ей на вид дают года 3 точно, при этом мы носили комбез 62 см всю зиму, родились в конце сентября. Он у меня белый, так что перейдет по наследству, только конверт куплю, был серый с розовым внутри..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Красный пион, ты определилась с коляской? изучила я всю палитру красок и моделей у теутонии, обнаружила, что она у нас дешевле, чем бугабу... уже было остановилась на 2ух расцветка, но открыла бугабу белую и усёёё. короче, 7 пятниц на неделе)

мы тоже будем в комбезе, пуховом конверте от кайзер и ещё шкурку купим на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже с севере с ХМАО. Расскажу как выписывались и в чем гуляли зиму. У нас дочка родилась в начале февраля. На момент выписки -38 градусов.

 

Был куплен "Комплект на выписку" из овчины (красивый розовый, атласный верх и меховой низ, цена не дороже 2500 руб): одеяло, шапочка, конверт все из овчины, но сверху декор из атласа и кружев. Очень легкий, воздушный и теплый, ну и нарядный для выписки. Под низ одели памперс и байковую пеленку, байковый чепчик. Завернули в прилагаемое одеяло, одели шапочку и вложили нашу лялю в конверт. Лицо на улице пока фоткались прикрыли уголком одеяла. Ребенку было тепло.

Потом этот комплект пользовались еще 2 месяца, но для кратковременных прогулок :машина-поликлиника-машина.

Заранее был куплен комбез-трансформер тоже из овчины (4 500 руб). Как и писали девочки ранее очень неудобная вещь оказалась. Гуляли в нем при минус 20-15 + солнце в конце марта-апрель. Ребенку в нем очень жарко (реально голова мокрая была). Эти ноги-руки-молнии-капюшоны все не по размеру. Ребенок в нем как червяк копошится, то вылезет голова, то еще что-то, а так как под него особо не поддеваешь ничего (ведь и так теплый) и трясешься всю прогулку, что застудишь лялю. Буду брать меховой конверт.

А вообще мы при минус 20 очень редко гуляли (только когда в магаз ехали на машине, или в поликлинику, то по пути останавливались в лесу). Первые наши прогулки по 15-30 минут начались в апреле, когда температура стала от -15 до 10. До этого времени одевала дома и открывала во время сна окна.

 

Машуk, EscadKa, мембрана не для северных детей. Т.е. для нашей северной осени и для активных деток, т.е. от 2,5-3 лет которые много бегают, лазают везде. А в коляске в мембране будет холодно однозначно в нашей широте. Да и на зиму у нас мембрану мамочки не берут - холодно. Выбирают типа Нельс (тоже финские) пуховые и реально теплые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, у меня тоже 7 пятниц))я только вчера думала, нет, хочу бугабу))вроде подотпустило с бугабу к сегодняшнему дню)вроде и на зиму ж..а вроде так хочется..прям извелась уже я)но я думаю я приеду, посмотрю, потрогаю, в Москве еще может все покатаю еще разок..и никто не знает что в итоге куплю))у меня поездка в германию сдвинулась, на 9ое купила билеты, не было нормальных до 1 сентября вообще(у меня еще муж в НЙ летит 9 числа тоже, я думаю мой внутренний шопоголик просто с ума сойдет от счастья в сентябре)))я уже списки тааакие пишу что мне надо, хотя у меня казалось бы от дочки все что можно и нельзя есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой смеюсь :)

у меня знакомая родила двойняшек на 29 неделе Б, обе чуть больше 1 кг и катала их в зиму в двойняшковой бугабу. понятно, что тут зимы -практически, полное их отсутствие, но и детки не крепкие были. никто не замерз :reverans: я в субботу катала эмальюнгу, бугабу и теутонию. все 3 нравтся, но по расцветке бугабу на 1 месте.

покупать вещички я тоже начала, только списка неть) пока беру у jacadi

в Берлин именно за покупками?

ты мужу списки составляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно окончательно определю всё же только в магазинах (по поводу выписки и зимней одежды, да и по всему остальному поводу), муж меня вечно одёргивает, что толку смотрю...смотрю...потом же всё равно куплю, что понравится, он прав, но руки чешутся и лезут на сайты с детской одеждой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, все большие покупки у нас будут тоже не раньше ноября, хотя их не много. автокресло макси кози и база под него в машину, коляска, пеленальный столик и кроватка от стокке. ещё кроватка, которая ставится к кровати

F805060E-A973-42B0-8EAA-3FF01CAC8C61.CIMG

1A416334-BF91-4AE2-9505-3961E6E00741.CIMG

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу катала эмальюнгу, бугабу и теутонию. все 3 нравтся, но по расцветке бугабу на 1 месте.

Можно вопрос задать. Вы ведь из Германии, не катали Hаrtan ? Я решила покупать в Германии коляску, самое большое кол-во отзывов про Hаrtan. У вас в стране это реально самая лучшая коляска или есть другие достойные производители по цене-качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, вопрсы конечно можно :reverans: Хартан я не смотрела. мне дизайн не нравится. если по отзывам хорошо, то так, наверное, оно и есть. вот эту еще посмотри фирму *** по цене с хартаном одинаковые

 

***

 

почему вместо названия фирмы звездочки?

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, вообще в Берлин, визу открыть, а то меня прям напрягает, что любую поездку потом надо будет с Германии начинать. Ну и я хотела пока мужа не будет, дома не сидеть. Он завтра в Эстонию уезжает, вот у меня не получилось на эти дни, поэтому еду пока в НЙ будет. На самом деле списки себе наверно, мне хочется столько всего посетить в Берлине, ну и купить))я шоппинг люблю не в России очень)а муж просто привезет мои покупки, я сейчас в инет магазине заказываю на адрес знакомых, ему не доверяю покупки. Кстати у меня из штатов номер 1 покупка - бандаж белли бандит!он очень классный и мне все кажется, что плоским животом через месяц после родов я обязана ему!В России он не продается..У меня конечно остался он от Веры, даже 2 разных размеров, но боюсь что они же растянулись,я их активно носила. И потом топ для кормления, который живот утягивает.я шопоголик короче)))

 

ой, а коляску, у нас, кстати самая дорогая из этих теутония, чуть дешевле бугабу и эмалюнга самая дешевая из этих трех)Так что буду смотреть еще))у бугабу меня пугает не то что они продуваются (будет же конверт внутри), а именно колеса не стойкие для зимы. И еще такой момент. Я тут сестре дарила на рождение дочери коляску, как раз бугабу, дочке ее скоро 2 мес, они откатались неделю и продали, им не понравилось. Купили вместо нее самую обычную люльку роан мариту ( в раза 4 наверно дешевле) и очень довольны. А из бугабу у них при подьеме на тротуар четь ребенок не выпал. Но это я списываю на индивидуальные особенности моей сестры))у нее 3 ребенок и она просто лучше меня все знает. Может потому и продала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ты ещё и экскурсии хочешь посетить) посмотрела бандита)) нужно взять на заметку и вникнуть чо по чом. посмотрела их официальную страницу) конечно возьми новый ещё один, не такая цена, чтобы не купить.

я себя сдерживаю от покупок... сил нет от них и куда не посмотрю потом...думаю нафиххх всё гребла :think1:

 

какая модель теутония у вас? а для бугабу сменные большие колеса на зиму есть вместо маленьких. я вообще не увидела в различных моделях у теутонии разницу в цене...

про сестру конечно история... из люльки чуть не выпал?

вы с дочкой же с рождения путешествуете? коляску упаковывали и в багаж? мне ещё у бугабу льстит чУмодан.

 

Южанка, G E S S L E I N посмотри из колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 1,5 мес, но мы же в жаркие страны и мы брали прогулку, раскладывающуюся полностью в лежачее положение. В холода только 1 раз ездили, зимой в Финляндию, но это поездом и брали нашу люльку. Там у бугабу что то с креплением в том месте, где ручка перекидывается, как то люлька выпадает..может конкретно их была с браком каким..не знаю. Меня это в целом не пугает)Теутония я смотрела элеганс, у нас на разные модели разброс цен 10-15 тыс (250-350 евро в среднем) элеганс стоит ближе к 1500 тыс евро (в зависимости от места покупки), а бугабу около 1000 евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, я в шоке! Зачем так дорого, вернее столько накручивают...

Ссылки скрыты.

они на Россию высылают тоже. А бугабу сразу на 300€ дороже и на 150-200€ эмальюнга. Дело не в цене, но там чего-то совсем кто-то что-то попутал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на покупки этой мебели в детскую

Ссылки скрыты.

Понравилось то, что кроватка с возрастом конвертируется

 

 

И вот это кресло-качалку для кормления. Очень удобно сидеть и оно раскачивается вместе с табуретом

 

И подушки снимаются, можно постирать их.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, ОООО, как я хочу такое кресло, оно мне счас было бы ну очень актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, кресло стоит недорого и присылают в коробке, нужно его самим собирать. Думаю, что в России такое можно заказать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, эххх, для меня сейчас это дорого, спасибо за ссылку, сохраню на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, а можно ссылку на кроватку? Очень понравилось как она трансформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я в шоке от цен в германии!точнее наших цен!там коляска хесба у вас 800-995 евро, в зависимости от модели, а у нас!та дааааам - минимум 88 тыс руб (чуть больше 2000 евро! в среднем около 3000 евро цены, а в магазинах детских, реальных, не интернет, она 200 тыс руб стоит! это почти 5000 евро!я не шучу - реально такие цены!у меня сестра двоюродная хотела ее, но у нее 5й этаж без лифта и она пожелела столько денег на коляску, которую она будет в подьезде оставлять (она только люльку таскала наверх), в итоге у нее как раз теутония элеганс и она довольна очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это кресло-качалку для кормления. Очень удобно сидеть и оно раскачивается вместе с табуретом

Мечта мояяяяяяяяяяяяяя!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, спасибо за подсказку. Присмотрюсь к Гесс

Изменено пользователем южанка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  вот ссылочка на кроватку

Ссылки скрыты.

Присылают ее в разобранном виде. Собирается очень легко и всё необходимое для сборки всех вариантов кровати (включая отвертку) прилагается. Но вес большой, 60 кг. Если ее и отправляют в Россию, то доставка неимоверно дорого обойдётся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта мояяяяяяяяяяяяяя!!!!

я тоже тихо мечтаю о подобном кресле)) в Икее продаются похожие, но попроще совсем - мне хотя б такое)))

post-176440-0-06848800-1377638562_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...