Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Машуk, как по мне, то без функции качалки кресло теряет очень много)) у нас "компьютерное" качается и спинка откидывается, может и понравится нам так кормиться, табуретку приставим) а вообще-то и лежа неплохо кормить, если есть что почитать или киношку включить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я ничего уже не понимаю в ценовой политике в Москве, другие регионы не упоминаю, тк туда вообще ничего не доходит. но это не совсем нормально, мягко говоря!!!

ты смотришь типично классическую коляску? а мне нужна легкая. чтобы в багажник одной рукой и из него тоже, потому что дороги зимой чистые, а летом, всё-таки, в отпуск хочу люльку, а не прогулку, вот чУмодан и нужен для нее.

так что изучи тот сайт, как сказала выше, они на Россиию высылают, и заказывай себе всю красоту в любой комплектации!

с прошедшим Днем рождения тебя! здоровья тебе и всей твоей семье и много человеческого счастья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!! Оплатила первые шмоточки для моей дочурки

Скорее бы уже все это подержать в руках! А еще мечтаю дочу в этом увидеть

post-195298-0-72403100-1377676394_thumb.jpg

post-195298-0-83054500-1377676395_thumb.jpg

post-195298-0-67346800-1377676396_thumb.jpg

post-195298-0-50058200-1377676397_thumb.jpg

post-195298-0-01599700-1377676398_thumb.jpg

post-195298-0-52958500-1377676398_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Всё классное! во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про увлажнители. У кого, что есть? Какие предпочтения и отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, супер . кинь в личку ссылку на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, вооот..мы тоже увлажнитель будем брать, но наверно возьмём малобюджетный, родителям вот дарили с ионизатором воздуха (Vitek),

Ссылки скрыты.

они довольны, убеждают, что надо брать тоже с ионизатором, но мы такой возьмём скорее, если только подарят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, спасибо)да, я прям классику хочу, мне чем тяжелеее тем лучше даже - быстрее в форму приду :malicious: а для поездок мне удобно брать прогулку, не могу себе представить как тащить коляску всю - чемадан для бугабу размером почти с человека))

ms_juliana, я выбирала самый самый, в итоге у меня дайкин!Хороший но громоздкий и черного цвета (белый у них только очиститель, он у нас тоже есть), он и увлажняет и чистит так, что мой аллергик муж в сезон цветения не чихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, очень красиво

 

а вот, что мы купили

8e7079575fc3.jpg

 

1084257_786_JM2.jpg

1080904_786_JM2.jpg

1076951_970_JM2.jpg

f04b48ed0bd5.jpg

516df08e5db0t.jpg

 

Красный пион, дай ссылку на дайкин, какой у вас и какой другой ты говоришь?

Изменено пользователем Soenchen
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, можно ссылку от куда у вас вещички ХОЧУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.jacadi.com они на Росиию не высылають(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, блиннннннн. вес равно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  обошлось все вместе, если округлить в 2 тыс, но я через совместные закупки заказывала, следовательно нет дорогущей стоимости доставки и у девочки скидка 20%. так вышло бы намного дороже

Изменено пользователем olg353
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, у нас вот такой

Ссылки скрыты.

daikin ururu называется)))и точно такой же только белого цвета у нас очиститель, но на самом деле черного достаточно!я купила сначала белый, думала он и увлажняет, а у нас мебель белая, я до последнего верила, что он увлажнитель))))потом поняла что он только очиститель и пришлось черный покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,  красотищааа!!!! какие же детские вещички классные))

 

Beba 1107, мой дурацкий планшетник никак не хочет открывать сайт и копировать ссылку, но я заказывала с Картес! начиталась про отменное качество, которое сохраняется даже после 100 стирок и не удержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой спасибо щас буду искать ( главное задать направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ой вообще дешево! здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо. буду изучать.

 

пересмотрела ещё раз все танки, на которые ты глаз положила и всё-равно...я бы эммальюнгу выбала) а, если совсем тяжелую нада, то в кожанном исполнении её, мммм

не представляю, как полететь на отдых со всем скрабом на 2 недели. я так понимаю, что мы для сына отельное кресло в самолете будем брать, а это значит, что без макси кози никуда, а этому кози тогда нужны колеса. тогда получается раму у трапа в багажкик отдал, с кози в самолет, при посадке получил раму, а бугабу так складывается, что ее и с свой чумодан можно определить... короче, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы специально для кресла (тоже макси кози) купили квинни запп коляску - ее шасси складываются в мааахонькую штучку длинной см 50 и прекрасно влезает куда угодно (мы кладем в ручную кладь над сидениями), я не представляю, зачем нужна компактность кресла, если все равно на огромное шасси ставить))Мы кстати отдельное кресло до сих пор не берем, будет ей 2 через месяцок уже- будем брать (положенно с 2х лет), один фиг она только на руках сидит, есть, кормиться, а на сон, когда еще в маленькое кресло влезала, в этом кресле ставили перед ногами, не на сиденье :sorry: (ну это актуально в бизнес классе конечно, но и в экономе иногда сажают на первый ряд, если нет аварийного выхода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, про бизнес класс тоже не актуально. летели с мальдив трансаэро и пригнали 767 боинг, вместо 747 с первым классом. женщина с ребенком на руках бедная тааак истерила, мало того, что это был бизнес, а не первый, так там между первым рядом, котрый она на регистрации получила, пространство от кресла до перегородки даже как на катапульте не было. поэтому лучше отдельное место, а оно только с автомобильны креслом и определенной модели должно быть для здешник АК. я напрямую связана с авиацией и всееее тонкости самолетов внутри и снаружи знаю, а лучше бы не знать, так спишь спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ой это точно, лучше не знать, я то жутко летать боюсь..ну кому как удобнее..у нас просто дочь ребенок ручной, так что мне совсем не актуально, ну и я ни разу не сталкивалась, что б не куда было автокресло куда поставить..трансаэро летала только 1 раз, о чем очень желею, не доверяю им и был 2х этажный самолет, бизнес на верхнем этаже и всего 3 ряда - места хоть в боулинг играй. Честно говоря СТОЛЬКО места я ни в одной авиакомпании, ни в одном классе не видела. Но весь полет тряслась - снизу людей сидело как селедок в бочке и самолет подозреваю старый старый был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion :D а зря боишься ими летать. за всю деятельность авиакомпании ни одного авиационного проишествия!!! это уже о чем-то говорит, вернее о многом!!! ту ситуацию, которуя я описала, может произойти в любой АК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока боюсь что-либо покупать для малыша, но на одном китайском сайтике заказала пинеточки, такие милые. Пускай лежат и мне глаз радуют. А я буду время от времени их доставать и любоваться))) Пойду за покупками когда в декрет выйду. Вот там и оторвусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  да, вещи с Картерс и Ош-Кош очень хорошие, не пожалеешь, что заказала!! Я дочке своей уже четвёртый год заказываю, большинство вещей её гардероба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...