Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Девочки, а кто с Nexta заказывал? доставка бесплатна? правильно понимаю? и сколько вам шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в Chicco заехали, коляски глянуть, вопчим...я не знаю как можно устоять, и ничего не купить!

Боюсь, что остановить меня уже нельзя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

c58a53b0ed60.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, я, кстати знаю, что у трансаэро не было авиакатастроф, но это не мешает мне бояться))у них же такие старые самолеты..да и подход..мы ехали в маршрутке из одного терминала шереметьево в другой, минут 15 кстати, короче сервиса такого я не встречала жуткого))

 

EscadKa, доставка бесплатно и обычно давольно быстро идет, ну неделю может, максимум дней 10..там еще промо коды у них на скидку 300 руб, полно по интернету ходит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо, прям загорелась оттуда немного позаказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, имей ввиду, что всякие боди и слипы там сильно маломерят!футболки и штаны, ну все раздельное вроде нормально, а вот цельные вещи..мы сразу после выписки влезли только в размер до 3 мес (NB и до 1 мес купили и оказалось все мало сразу),ну разве что ребенок будет миниатюрным, но тут не угадаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ооо спасибо за совет! как раз бодики понравились и слипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если не сложно кинь ссылку на сайт в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Лови =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что решила взять на осень ( она у нас теплая и долгая)d204bd65e45008c2954ba1f562e72ea6.jpg

 

че то я уже заказал всего и себе и доченьке ............смотрю офигеваю надо тормазнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, хорошенькая, но я люблю, когда попа прикрыта, хотя если осень теплая, то и так супер. я себе ничего не заказала, хожу тут в Mothercare и офигиваю с того, что они шьют для беременных. Штаны из синтетики, ну как это называется??? я до Б. не могла такие носить, а сейчас тем более. Курточки присматриваю, нужно еще дома свои перемерять, у меня там как раз такие фасоны, что животик может поместиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня все приталенное элегантное и класическое. Про магазины для Б я молчу когда пошла туда так чуть слезы на глазах не выступили одна пестрая синтетика аля " Старой бабушке сундук" Так прям возмущатся стала говорю а в чем в офис беременным ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, у нас в этом плане и брючки хорошие и юбки и тд и тп, совсем не бабское, но это в одном магазине из 4х в котором я была, просто надо поискать действительно хороший магазин для беременных в своём городе, почитай отзывы на форумах своего города например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а как там люлька тини лав, собрала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки от куртки отказалась вот что решила взять

d8657621b97e7427d977071799a14075.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, нежно, но такие и в обычных магазинах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в совмесных покупках в 2 раза дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  очень красиво! надо себе тоже выбирать что-то, т.к. в свое приталенное пальто я не влезу...и в дубленку, боюсь, не влезу....мамочки! что носить и одевать-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в совмесных покупках в 2 раза дешевле

ой прям завидую тогда, вот не могу я так одежду подбирать, на фото всё..супер нравится...на себя одеваю и совсем не то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, а это только для краснодара закупка?сестра там слингокуртку хочет, ей бы понравилось дешевле в 2 раза..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так я иду меряю в магазине а потом заказываю

 

Krasniy_pion, да я тебе ссылку кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, а что находишь прям точь в точь такие же вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а как там люлька тини лав, собрала ее?

ой, я ее уже собрала и разобрала и спрятали у родителей мужа :) у нас скоро переезд :))

девочки от куртки отказалась вот что решила взять

очень красивое!!!

 

девочки, а кто-то сам покупает на амазоне например? каких вы посредников используете? я имею в виду контры, которые вас адреса дают и собирают посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь заказывал одежду детям Carters? Как это через посредников делать, и как качество вещей, а то на вид классные, а цена небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас есть магазины этой фирмы в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь заказывал одежду детям Carters? Как это через посредников делать, и как качество вещей, а то на вид классные, а цена небольшая.

Я давно дочке своей заказываю, качеством очень довольна. Вещи как в Мазекеа, но по цене и правда в несколько раз дешевле! Я заказываю через подружку. А так есть группы в Контакте, например, надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...