Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Alevtina85, я заказала старшенькому комплект бодиков, пока еще жду. заказывала по местному форуму СП. цена и правда радует, в магазине я купила бы 2шт, а здесь целых 4 за эти же деньги. еще заказала в Англии Теско тоже пока жду, там вообще одни распродажи, вообще дешево получилось, посмотрим, что за качество

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно дочке своей заказываю, качеством очень довольна. Вещи как в Мазекеа, но по цене и правда в несколько раз дешевле! Я заказываю через подружку. А так есть группы в Контакте, например, надо поискать.

 

А как там с размерами?

 

Alevtina85, я заказала старшенькому комплект бодиков, пока еще жду. заказывала по местному форуму СП. цена и правда радует, в магазине я купила бы 2шт, а здесь целых 4 за эти же деньги. еще заказала в Англии Теско тоже пока жду, там вообще одни распродажи, вообще дешево получилось, посмотрим, что за качество

А Теско тоже через посредника, если можно кинь ссылочку у кого заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да,через посредника. я заказывала в местном СП, не знаю почтой пересылают ли они, да и почта сдерет за пересылку, ты у себя поищи, должен же быт общегородской СП

 

Ссылки скрыты.

сам сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да,через посредника. я заказывала в местном СП, не знаю почтой пересылают ли они, да и почта сдерет за пересылку, ты у себя поищи, должен же быт общегородской СП

 

Ссылки скрыты.

сам сайт

А что такое СП? извиняюсь что не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совместные покупки...очень нынче популярны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, совместные покупки. я ребенку уже так ничего не покупаю, все через СП. вот себе пока не рискую, у меня фигура не совсем стандартная, я в магазине очень много и долго мерю прежде чем купить, а тут и вовсе. через СП очень выгодно, в магазине ведь накрутка до 100%, а тут девочки берут от 10 до 15%, все же есть существенная разница. игрушки тоже по СП покупаю. даже уже технику покупала в инете - оверлок в магазине такой стоит 15т.р., через инет обошелся в 8,5т.р. разница очень существенная! так что не бойтесь покупать, главное почитать отзывы о качестве и о магазине или посреднике, проводящем закупку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совместные покупки...очень нынче популярны

Точно, что то соображалка вообще отказывается работать))))))))))))))))))))

 

ага, совместные покупки. я ребенку уже так ничего не покупаю, все через СП. вот себе пока не рискую, у меня фигура не совсем стандартная, я в магазине очень много и долго мерю прежде чем купить, а тут и вовсе. через СП очень выгодно, в магазине ведь накрутка до 100%, а тут девочки берут от 10 до 15%, все же есть существенная разница. игрушки тоже по СП покупаю. даже уже технику покупала в инете - оверлок в магазине такой стоит 15т.р., через инет обошелся в 8,5т.р. разница очень существенная! так что не бойтесь покупать, главное почитать отзывы о качестве и о магазине или посреднике, проводящем закупку

Спасибо за консультацию, надо попробовать так заказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  я тоже через совместные закупки в своем городе заказывала-видела много хвастов! в Вашем городе тоже сп надо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот определилась с кроваткой, только цвет не выбрала. Понравилось, что ее можно будет со временем переделать в диванчик

 

 

 

post-183872-0-10779800-1378284836_thumb.jpg

post-183872-0-95293100-1378284844_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, очень милая кроватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне тоже нравиться, вот только думаю может цвет крем выбрать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, суперская вообще кроватка, я теперь свою уже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то на алиэкспресс я не нашла про состав из чего сделана одежда, кстати цены там дороже раза в 2-3 чем просто в Китае покупать даже в розницу на том же Ябалоу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть возможность совместных покупок рекомендую еще немецкий магазин c-and-a.com

На детские вещи щас скидка 20% Подороже чем америка, но у многих эта любимая марка одежды и качество, говорят, на высоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, там в описании товара, у нормального продавца, всегда есть информация по материалу изделия.

Сайт старый, как какахи мамонта :D ну и однозначно дешевле к примеру наших Московских, я заказала зимнее пальто себе для Б, за 2т.р., это против наших московских 6т.р. довольна как слон)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, крутой сайт

voyager-detail.jpg

 

это все одна и та же кроватка :) хотя думаю, что трансформе - не очень хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я тоже смотрела эту детскую, но у нас пока детская не отдельная((( вроде и спальня 28 м. но разделить не получается, а в зале спать не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, так в России же тоже c&a есть..в Москве, по крайней мере..и качество у них жуткое по моему?не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Классная штука!Чего не хорошо - думаю очень даже хорошо. Только, наверно, не доживет до парты такой трансформер)))

А у нас в детской шкаф купе огромный и одна дверь зеркальная. Вот мне предложили заклеить ее большой наклейкой с рисунком. Никто так не делал??Вообще зеркала и стекла это проблема - у нас их так много в квартире - 3 больших шкафа купе с зеркалами,а один ваще полностью зеркальный длиной 4 метра. Наверно все придется заклеивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, там в описании товара, у нормального продавца, всегда есть информация по материалу изделия.

Сайт старый, как какахи мамонта :D ну и однозначно дешевле к примеру наших Московских, я заказала зимнее пальто себе для Б, за 2т.р., это против наших московских 6т.р. довольн

 

а как слон)))))) :Crazy:

 

не.. я не про Москву , это даже не обсуждается, я про сам Китай... Ябалоу.. это самый известны й рынок в Пекине...

 

у меня из за того, что я часто бываю в Европе, Вьетнаме и Китае, руки не поднимаются в московских магазинах купить ... такие наценки...

так то у меня все есть успела натащить, а вот зимнего нет ничего.. а цены...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, а почему заклеивать? у меня в коридоре тоже купе с двумя зеркалами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Классная штука!Чего не хорошо - думаю очень даже хорошо. Только, наверно, не доживет до парты такой трансформер)))

А у нас в детской шкаф купе огромный и одна дверь зеркальная. Вот мне предложили заклеить ее большой наклейкой с рисунком. Никто так не делал??Вообще зеркала и стекла это проблема - у нас их так много в квартире - 3 больших шкафа купе с зеркалами,а один ваще полностью зеркальный длиной 4 метра. Наверно все придется заклеивать....

я бы заклеила половину, просто потому что задолбешься их отмывать потом + все-таки разбить могут, но это нужно быть очень сильным, чтобы разбить такое зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  у нас в Орене нету, но по поводу качества девочки пишут, что меньше покупают, чем картес, например, из-за цены, но вещи эти самые лучшие и долговечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня что-то ошарашили по поводу зеркал, у нас тоже 3х дверное купе и всё зеркала. Так пока и не поняла, так зачем же заклеивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо чтобы не пачкал ребенок?.. у подруги такая проблема, как только начал ходить - все, зеркало в шкафу любимое место поелозить слюнявым пальцем или просто схватиться за него, отмывать бесполезно и ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...