Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ой...мне и муж и так их вечно пачкает :D ну не нравится ему за так называемые ручки открывать, пальцами по зеркалу гораздо интересней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такой конверт? Склоняюсь к такому, простенькому, чтоб не только на выписку, но и гулять потом... Не люблю, когда в коляске рюши...))) да еще и мальчику!

post-179210-0-60400400-1378395402.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, на Quelle столько вещичек классных на малышей, прям глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклеивают зеркала в целях безопасности. Когда ребенок уже ходит, всякое бывает. Может взять что-то в ручки и долбануть по стеклу огромного размера. Меня это пугает лично. Надеюсь, понятно, что не целостность стекла волнует, и конечно же не его чистота - тут уже вы меня удивили, а безопасность ребенка. У нас есть такая услуга - оклейка зеркальных и стеклянных шкафов защитными пленками. В доме на самом деле столько опасностей для ребенка. Или может "не заморачиваться?" :sorry:

 

Уточню, что речь идет о зеркалах от пола до потолка.

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ок поняла, я правда на наши зеркала доску гладильную уже роняла... :D а вот по этому поводу задумаюсь...но конечно не сейчас

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что понравилось, очень...)))) Но только на выписку, гулять в рюшах до сих пор не хочется...)))) Наверно на выписку купим именно такой!!!!!!!))post-179210-0-05577300-1378405410_thumb.jpgpost-179210-0-50559300-1378405410_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  классный конвертик, я вот тоже хочу на выписку такой, но в Европе не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня большое зеркало - нормально все прошло с Верой)она конечно его до сих пор любит, ну оставляла свои пальцы активно покачалу, но это ж на ее уровне только)))то есть до 80 см от пола и оттереть не страшно)))правда как то квартиру снимали на кипре, там зеркало до пола висело и что то страшно стало, как она по нему долбила, пришлось снять. Но это она его еще руками снизу от стены на себя тянула и кидала обратно на стену.. так что я б по обстоятельствам смотрела и меньше пугалась)

 

Edinstvennaya, а у нас было с Верой просто одеялко (мама моя шила) и я хотела именно на выписку кружево, но красивое, купила очень класное, шантильи кажется, широкое такое и мама его к пеленке пришила и мы ее вложили в одеяло. Получилось очень классно!а одеялом она сейчас укрывается, я выбирала самую классную ткань и натуральный наполнитель - бамбук!мне прям так нравился Верин наряд на выписку))сейчас попробую фото найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклеивают зеркала в целях безопасности. Когда ребенок уже ходит, всякое бывает. Может взять что-то в ручки и долбануть по стеклу огромного размера. Меня это пугает лично. Надеюсь, понятно, что не целостность стекла волнует, и конечно же не его чистота - тут уже вы меня удивили, а безопасность ребенка. У нас есть такая услуга - оклейка зеркальных и стеклянных шкафов защитными пленками. В доме на самом деле столько опасностей для ребенка. Или может "не заморачиваться?" :sorry:

 

Уточню, что речь идет о зеркалах от пола до потолка.

у моего мужа отец работает в конторе шкафов-купе и он рассказывал, что если шкаф хороший, то за зеркало можно не переживать, ребенок уж точно его не разобъет. они там какие-то проверки и полкам и зеркалам устаривают при установке, что взрослые мужики его разбить не могут, а ребенок и подавно. но если ты беспокоишься, то конечно заклеивай, зачем лишний повод для переживаний. поэтому я и написала про чистоту, именно из соображений, что ребенок зеркало разбить не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ой меня вот озадачили прям с этими зеркалами, у нас от пола до потолка, так ещё и все 3 двери, но буду надеяться, что ты права...я доску ставлю напротив шкафа гладильную...облакачиваю на стену...вот она у меня так один раз и рухнула на стекло...сердце чуть не остановилось..но всё цело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Ох..если бы еще знать, хороший или не хороший у нас шкаф...Я лучше заклею...мы когда-то давно были в гостях и несколько детей 3-5 оставили без присмотра на 10 минут родители. Так они побили шкаф купе. Он , конечно, в дребезги не разлетелся - там какая-то пленка изнутри есть. Но сеточка пошла по всему стеклу. Как они все это сделали и кто конкретно - выяснить не удалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера психанула и заказала конверт-комбенизон НМ от 0 до 3, комбенизон от 6 до 12 мес и комбенизон-ветровку на осень :))) все скоро должно приехать ко мне и я достану и уже покажу все, что у нас есть для Нины :))) я уже даже не хочу себе ничего покупать, а просто открываю детские сайты и начинаю сходить с ума :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, "аналогичный случай был в соседней деревне..."У меня уже перебор по одежкам кажись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, не, у меня еще не перебор :) просто я получается сразу на год вперед закупаюсь :))) и у меня еще ни одной обуви нет :)) только 1 пиньеточки мне подарили шерстяные, но я их на ребенка не смогу одевать, я шерсть просто не переношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати хочу сказать, что многие вещи малыши начинают раньше носить, Вера в 2 мес носила размер 3-6, и месяцас к 4м перешла на 6-9, а там и 9-12 сразу. Короче я думала что на год закупаюсь, а получилось, что быстро все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да, такое тоже вариант, но я пока без фанатизма :) просто ветровка и комбенизон там такие, что разрыв по возрасту хороший и они точно подойдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а мне заказ пришел - куча всего...и два одинаковых комбизенона...капец, рука дрогнула..два раза кликнула.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, не расстраивайся, если вещь хорошая, быстро продашь.

у меня тоже руки чешутся на покупки, но подожду пока по не подтвердят)

еще дилемма какой конверт или комбинезон покупать, у меня ПДР 30 января, а в феврале в Праге часто уже плюсовая погода бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, покажи мне, пжл, может сразу и возьму?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он копеечный, так что не принципиально, может нашивку какую пришью для различия.Вот смотри))) Это наш, украинский. Я тут несколько таких тепленьких заказала разных размеров - цены копеечные - то же самое висит в Антошке по 150. Я еще самовывоз оформила - мама забрала поехала. Если бы я сама забирала - то отказалась бы, а так уже поздно.

 

Ссылки скрыты.

 

Коричневый!

 

Медвед )))

 

Да я думаю что пусть будут два..Значит так надо))) Могу просто показать качество - нафоткаю дома его. А то в интернете трудно понять что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ггг) прикольный :))) ну да, за такие деньги можно и два, если они хорошего качества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, цены действительно смешные!

 

А я вот подумала, что куплю только самое необходимое, в роддом и максимально на первый месяц (для спокойствия) У меня ПДР 30 января, а в Европе после рождества 24 декабря распродажи -50-70%, вот тогда я и затарюсь до полгода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки, как и обещала. Наше приданое, и, собственно, комбез за смешную цену. Он хлопковый - я махры немного отрезала внутри и спалила. Таки хлопок. На ощупь ооочень мягкий, просто как ватка. вообще, для разнообразия, учитывая, что оденется ну раз 5 в лучшем случае - нормально. А мне еще некст едет...И предстоит НМ , СА ,Зара и тд за границей :applause: Шкаф пора выделять)))

a5fdc4babb4a.jpg

2241b6bb8258.jpg

fb7dcc1b2c7c.jpg

 

Viva-ch, Я уже, наверно, в декабре буду как бригантина. Да и летать на таком сроке не пускают...А то бы я оторвалась!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-ch, хошь спрошу у пражских друзей?у них сын ровно 30 января родился)

 

Кэсседи, я кстати планирую попробовать на распродажи рождественские хоть до Финляндии поездом доехать - 1 ночь..не полечу уж конечно, да и не пустят наверно после 36 недель то..прям жалко мы всегда огромной компанией ездили на католическое рождество в Финляндию, у меня был прекрасный шоппинг, друзья со всего мира прилетали...первый год есть шанс пропустить(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Да уж...пролетаем мы самое интересненькое...Ну ничего, в следующем году... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...