Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

e9013625069-raboty-dlya-detej-konvert-dlya-novorozhdennogo-n6437.jpg

Стильный конверт для новорожденного, подойдет как на выписку, так и для повседневного использования. Удобен для прогулок в коляске, а также на руках. Верхний слой- 100% хлопок, внутри мягкий флисовый подклад. Прослойка- австрийский утеплитель Alpolux. Расстегивается с двух сторон. Рассчитан от -5 до - 20 градусов. Подойдет ли на зиму такой конверт, размер 38 на 73, в одеяле теплом влезет ребенок в такой конверт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ой какой классный, а зачем одеяло, если он с утеплителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, правда прикольный конверт..но вот неужто флисовый подклад в -20 согреет? мне кажется правильно про одеяло думаете тёплое...хотя...ща ещё послушаем...я совсем не спец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, тут вопрос, сколько именно утеплителя этого австрийского)) но, думаю, если рассчитан, то можно верить... потрогать бы его, а может он толстый? флисовый подклад это хорошо, и сам конвертик прикольный, а под него можно пледиком тоненьким замотать, типа флисового опять же. Толстое одеяло кажись не влезет.

 

и какие у вас зимы? это, пожалуй, главный вопрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот я под овчинный конверт как раз хочу флисовый пледик...как думаешь..нормально? но зимы у нас такие нехилые, ну при -15 -20 так подразумеваю будем гулять уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала сегодня бодики Картерс для старшенького и какого же было мое удивление, когда на бодиках из Америки увидела надпись, что сделаны в Китае! ну ладно хоть качество нормальное, по крайней мере, очень приятные на ощупь, посмотрим какие они будут после стирок. в общем сделала я вывод, что Картерс теперь не буду заказывать, уж лучше сразу из Китая, да еще и организатор закупки не очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала сегодня бодики Картерс для старшенького и какого же было мое удивление, когда на бодиках из Америки увидела надпись, что сделаны в Китае! ну ладно хоть качество нормальное, по крайней мере, очень приятные на ощупь, посмотрим какие они будут после стирок. в общем сделала я вывод, что Картерс теперь не буду заказывать, уж лучше сразу из Китая, да еще и организатор закупки не очень понравилась

ХА!))) Так ведь это просто дешевле - шить в Китае! В Америке оооочень много вещей китайского производства, причем почти все известные коллекции пошиты в Китае. На самом деле этого не стоит боятся - качество зависит от фирмы-заказчика, а не от того, где пошито. Кстати многие вещи американского производства абсолютное Г, а стоить могут дороже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, думаю нормально, конверт же толстый? и плюс ребенок в люльке, она тоже теплая

 

и вообще практика показывает, что нет таких родителей, которые дадут замерзнуть ребенку :D

а вот перегрев это всегда пожалуйста)) ну с перегревом проще - во время прогулки пробуешь затылок, если просто теплый, то все ок, если горячий, может быть и мокрый, потеет, то значит в следующий раз одеть легче, меня так учили))

 

с сыном в морозы -15 мы гуляли в синтепоновом конверте, как у Мишкиной Лельки, под него надевали слип обычный+вязаный комбезик (нетолстый), было тепло. Правда, ему тогда уже месяца 5 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, правда прикольный конверт..но вот неужто флисовый подклад в -20 согреет? мне кажется правильно про одеяло думаете тёплое...хотя...ща ещё послушаем...я совсем не спец)

Alevtina85, тут вопрос, сколько именно утеплителя этого австрийского)) но, думаю, если рассчитан, то можно верить... потрогать бы его, а может он толстый? флисовый подклад это хорошо, и сам конвертик прикольный, а под него можно пледиком тоненьким замотать, типа флисового опять же. Толстое одеяло кажись не влезет.

 

и какие у вас зимы? это, пожалуй, главный вопрос :D

Написано что австрийской штуки этой 200 - 300 грамм, а зимы у нас до -30 доходят, у нас погода примерно Московская, зимой даже похолоднее, так что блин вся в растерянности, на вид очень нравится, но главное детя не заморозить

 

Alevtina85, ой какой классный, а зачем одеяло, если он с утеплителем?

Все кажется что замерзнет моя малявочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну Московские зимы эт не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кажется что замерзнет моя малявочка)))))

ну я бы при - 30 не стала на улицу гулять выходить. также как и при минус 20 :) Мы пока родим, пока домой попадем, пока в себя вернемся вот уже и потепление будет. так что не переживайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) я сама просто с Краснодарского края, а теперь три года в Смоленской области живу с мужем, так для меня после Краснодарских зим, уж как то холодно))))))) поэтому так переживаю. А с конвертом вроде решила (уже наверное в тысячный раз))))) Жду ответа, можно на заказ такой конверт как выше я кинула с пингвином, только верх искусственный мех розочками, и слева вышивка сиреневой короны. Вот жду ответа мастера и буду заказывать.

X_Nhv9K0J7A.jpgLbdkNn9oCFg.jpg

Либо верхний, либо крайний слева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я сама из москвы, а живу последние годы к сибири...сама то до конца не привыкла к морозам...ребенка вообще страшно вытаскивать на улицу))) ну уж как-нибудь разберемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте, девочки, ниже чем минус 15 ну максимум до минус 20, все равно никто гулять не будет) а на такую температуру вполне нормально в конверте толстом. Еще не забывайте, что люлька в коляске-то теплая! и закрыто все, это еще плюс один слой согревающий! не заморозите!)) перегреете, так точно, вот увидите :D еще наверное не было такого ребенка, которого хотя бы пару раз не запарили :D я уже молчу, что некоторые родители парят детей постоянно! я столько деток на улице вижу одетых чрезмерно... только летом все раздеты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто заказывал некс подскажте как зарегистрироваться на сайте-у меня постоянно проблема когда ввожу адрес( я думала хоть на русской версии сайта без гемора, один фиг все на английском надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  н

наверное, придется тоже через посредника, хотя некст с доставкой в россию нет проблем, можно и самой заказывать, а так придется еще 10% доплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все конвертик заказала, обошелся он 2800, в принципе цена очень даже норм, утеплителя там даже 350 гр. Через три недельки буде у меня)))))) ой я так рада что хоть с конвертом вопрос решен.

 

*Малина*, н

наверное, придется тоже через посредника, хотя некст с доставкой в россию нет проблем, можно и самой заказывать, а так придется еще 10% доплачивать

тоже интересует на счет некста, думала с декретных на российском заказывать а тут оказывается нет все просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я тоже хочу оттуда заказывать!!! а что там за сложности не пойму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот понравился конвертик с отверстиями для автокресла, написано, что зимний, думаю для наших зим должно хватить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня не получается зарегестрироваться, т.к. адрес надо на английском вводить, а сайт вечно ругается-пишет, что не удалось идентифицировать. колупалась пол дня. раньше заказывала нат. косметику из айхерба-никаких проблем, а тут блин не дают зарегистрироваться и деньги им отдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ясно..надо будет мне мужа на это дело посадить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с перегревом проще - во время прогулки пробуешь затылок, если просто теплый, то все ок, если горячий, может быть и мокрый, потеет, то значит в следующий раз одеть легче, меня так учили))

легче шейку с боку или сзади трогать, а то зимой до затылка далеко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо пока остановлюсь на таком конверте, трансформер 6 предметов. Это Chepe комплект Исида, у них много красивых конвертов на выписку

 

Хотя нравится очень и второй но его цена 16500(((

 

А комодик запал Pali итальянский под нашу спальню оч подходит. В Москве он стоит 19250((( а в Италии 12000 я к сестре закажу, а она мне с фурой пришлет, единственное он узкий как и большинство европейские, придется с торца заходить, может стена мешаться, но другого подходящего не нашла пока, в нем еще ванночка зачем то) придется вынуть и будет ящик:)

Если кто увидит слоновая кость/ фиолет или сирень киньте ссылку, плиз.

post-61684-0-68616000-1379098081_thumb.jpg

post-61684-0-22450300-1379098112_thumb.jpg

post-61684-0-99662100-1379098773_thumb.jpg

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ой как раз сегодня на первый комплект натыкалась...прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Германии, как вы тут живете?)))я просто прям злая злая на эту систему заказов. В магазинах нету ничего!все на заказ!я хочу коляску!я очень хочу коляску!завтра последний день я тут и каждый день я ищу(((и если я и нахожу какую нить теутонию живьем, то это обязательно мерзкая расцветка(((хартан вообще разочаровал меня, был моим запасным запасным вариантом, но это такой ужас неудобный..короче Берлин довел меня до того, что я выбираю между тем что б купить что есть тут- а именно хесбу в расцветке твид (хесба тяжелая, трансформер, что я не люблю, и у нее нет на накидке козырька от ветра, зато ручная сборка и в целом она симпатична) или роан марита в Москве, ибо я не готова платить в 2 раза больше за коляску, чем она тут стоит. И заказывать я отсюда не хочу, поняла, что не переживу ожидания дойдет-не дойдет и если дойдет то когда. А роан марита всем хороша)НО!я наверно очень странная, но первый вариант в россии стоит от 100 руб (тут 1000 евро примерно+наверно аксессуары), а второй в россии стоит 12-14 тыс, и никаких аксессуаров просто нет))))))короче я не знаю что делать. Завтра пойду последний шанс дам хесбе, укатаю ее по бебивальцу во все стороны....а вообще даже лекарства и те под заказ!брату покупаю уролит, так он типа такой дорогой (60 евро огромная банка), что его они просто так ни в одну аптеку не завозят. То же касается моих ампул от растяжек лиерак (те же 60 евро)фуф. А какую коляску выбрали бы вы?просто хесбу я б еще и продала в Москве наверно не дешевле чем купила (хотя я всегда так думаю, а в итоге ничего от Веры и не продавала,все по знакомым разошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...