Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Krasniy_pion, м-да...Печалька... Мы собрались на следующие выходные в мюнхен, на октоберфест, я думала и коляску посмотреть, ан вот оно как...Может надо знать места?Типа склады какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  как я тебя понимаю: знакомая ситуация, только у меня со свадебным платьем похожее было: поехала в Данию в командировку заодно надумала прикупить платье, дотянула до последнего дня, пришла в салон а там запись заранее на примерки и платья в нужных размерахкое кое как уломала дали консультанта и только 2 платья померить, в итоге одно не по размеру оказалось, второе не по фасону, попросила 3е которое изначально приглянулось, но цена в 1200 евро оттолкнула))) развонялиь но дали, наверное потому, что это самое дорогое было в этом салоне и оно конечно же мне подошло:) я радостная купила его и до вольная вернулась в Москву ( еще tax free оформила на 5 тыс) сказала будущему мужу, что это пальто и ему показывать не сезон, так дата свадьбы с зимы сдвинулась на 4 е октября)))

P.s. Очень теперь жалею, что не до купила такое же только в коротком исполнении, как раз бы на юбилей одела)))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у меня с дочкой был комод и кровать Pali, на твоей фотке странный какой-то коврик для пеленания, у меня был совершенно другой, к которому не надо заходить с торца и не такой он узкий как кажется, на первые 2 месяца нам хватило, потом клала ребенка по-диагонали. Ванночка там маленькая, но идеальная для первых месяцев, потом многие уходят в большую ванную.ее можно и не вытаскивать, ящику она не мешает, я в нее наоборот мелочевку складывала типо сосок/прорезывателей/платочков.

 

Хотя справедливости ради, сейчас мы купили комод и он шире палишного, но не на столько, чтоб было о чем говорить.

 

pali-four-natur.jpg

 

Такой у меня был, будете заказывать узнайте, есть ли с таким ковриком, все же удобнее чем с торца или боком стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  а чем тебя Хартан разочаровал? Я тоже присматривала как запасной вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела наборчики, надеюсь ближе к новому году они будут в наличии

large]large]

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  что за магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H&M

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык ну почему у нас нет его в городе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заказать по интернету нигде нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот то что уже купила

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Beba1107
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да инет это не моё...мне надо походить, пощупать, посмотреть...пакетиками новыми пошуршать :D но вот правда с некста загорелась обязательно кое-что заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если что, то могу вам купить и выслать правда обычной бандеролью, за счет работы)))))

 

 

 

 

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, ой здорово! поздравляю с покупками! я вот ножницы буду покупать только после консультации)))) для племянника столько ножниц перекупили пока не нашли хорошие, так поняла, что они все туповатые, вот какие-то всё же нормальные остренькие нашли...надо будет узнать, что за фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пощупать это конечно особое удовольствие, сама не особо в инете покупать люблю, максимум мелочевку типо чехлов и прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я некст поюзала на российской версии меньше выбора, чем на английской, а на английской блин что то не регестрируется, телефон с российским кодом не признают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если что, то могу вам купить и выслать правда обычной бандеролью, за счет работы)))))

ой а можно поподробнее, это именно фирмы H&M?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, забегу в субботу в этот магазин ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, а я только на русском и юзала))) но всё равно выбрала, что хочу...эх...про английскую версию тогда мужа надо всё же помучить...вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой а можно поподробнее, это именно фирмы H&M?

 

Ну или еще какого) только мне фотки нужны и названия фирм чего хотите) у меня рядом с работой большой торговый центр там и h&m и еще какие то магазы детские, могу заехать купить и выслать

 

EscadKa,  если получится скажи))) при смотрела клевый костюмчик а на русском сайте его нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

244.jpg

 

как вам девочки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, окей...но я что-то зашла на английскую версию...и мне показалось, что там тоже самое...ну может не всё просмотрела просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107,  а ты мебель или постельное выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что мебель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, окей...но я что-то зашла на английскую версию...и мне показалось, что там тоже самое...ну может не всё просмотрела просто

 

Вот это не нашла

post-61684-0-38498000-1379262741.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, а я нашла тебе его) кинула в личку ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...