Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, да кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на алиэкспресс заказывал детскую одежду, я так понимаю это Китай? Как качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Красный пион, ну, как покупки? да, так и живем. залобал этот "сервис" на заказ, а даже, если есть в магазе, то вид...мамадараХая. вот, в очередной раз заказываю угги из Америки с их официального сайта, а то тут в магазах всё все по несколько раз померили и не купили... а мне тока не тронутое подавай. про аптеки...лучше молчать: сдохешь и не спрост как звали

с коляской я определилась, только расцветка. эта бугабу меня с ума сведет: у них спешел эдишн вышел и теперь я её хочу и еще там шерстяная серия новая, ммм

Изменено пользователем Soenchen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ты как-то писала что смотрела коляску Emmaljunga, а у тебя нет ссылок на нем. магазины, а то я в Чехии не могу найти( а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или еще какого) только мне фотки нужны и названия фирм чего хотите) у меня рядом с работой большой торговый центр там и h&m и еще какие то магазы детские, могу заехать купить и выслать

 

EscadKa, если получится скажи))) при смотрела клевый костюмчик а на русском сайте его нет(((

Ой круто, буду иметь ввиду, спасибочки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну по мне она просто не то, не то. Рама дурацкая, с поворотными колесами (я такое не люблю), все которые я видела были трансформеры, с очень неудобными маленькими люльками. Ну и расцветки ужасные я видела. Может у них что то и есть неплохое, но в магазинах Берлина это не представлено!

EscadKa, ты знаешь, нет лучше ножниц pigeon японских!они не очень дешевые, но они стоят каждой копейки вложеной, потому как малышам ногти стригут чуть ли не через день, они быстро растут. Я сейчас в Верины почти 2 года, каждые 3-4 дня точно стригу..

Ola25, не, на английском нексте можно не стараться даже)я регистрировалась на адрес друзей в Лондоне, но карту указывала свою-так нельзя, там адрес доставки должен совпадать с адресом регистрации карты. А доставляют они только по Англии. Короче мы туда и звонили, и обьясняли, что хотим своей картой оплатить, но доставка в Лондон, короче ни-как!

Soenchen, короче купила я коляску)теперь у меня хесба)не могу сказать, что мне нравится расцветка (темно синяя, а внутри бело-голубая полоска), но я изучая отзывы и катая ее по магазину просто влюбилась!там 2 модели, коррадо - тяжелая и кап плохой, а вот купе...это что-то!я даже не ожидала, что она ТАК едет! амортизация выше всех похвал!ну и она полностью ручная сборка, хром там всякий кругом..жаль конечно что нельзя было выбрать расцветку, там огромный выбор и кожи очень много (а в коже она очень хороша), но ждать 3-6 недель. На этой фабрике (точнее это даже не фабрика, поскольку все руками) 3-4 коляски в день собирают.Ну и бугабу я тоже любовалась, кстати в бебивальцах там просто любая бугабу есть, и виктор и рольф расцветка..ммм...но она все же слишком легкая (в плане тонкий кап очень) для меня и я хочу на классической раме..а!и какой же кап у этой хесбы (именно купе модель) он до ног почти опускается в лежачем положении!я такого еще не встречала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я покупала. Правда не для младенцев, а для чуть постарше детишек. Ну это конечно КИТАААЙ. И качество и все остальное. Зато очень интересные вещи. С размером фиг угадаешь. Покупала крестнику. Очень прикольные вещи, но 2 разные вещи покупала, ни разу в размер не попала. Ткань дешёвенькая, нитки торчат. И вот дочке еще купила худи. Прикольная белая с красным, но после 1 стирки так окрасилась, что теперь она розовая с красным. Носим, всем нравится. Потому что у нас таких вещичек нет.

Да и еще.... С нашей почтой.... Один раз вещь шла 4 месяца.

Вот все минусы. Ну а плюсы в том, что вещи очень интересные и за такую маленькую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, на выходных меня понесло))) зашли в mothercare и я не удержалась)

70da7bdfa62d.jpg

Это набор: 2 боди, 1 слип (слева), кофта с ползунками и слюнявчик, антицарапки и шапочка (посередине). В киаби купила еще 1 слип (справа). Кажется, маловат, но мало ли)))

Еще с мужем ездили на коломенскую ярмарку смотреть коляску. В итоге, со словами "нравится? Берем, а то я зае..лся уже ездить" мы купили тутис зиппи нью 2 в 1 в таком цвете:

e18431c1fd7a.jpg

От обычной отличается колесами, люлька чуть больше, тяжелее немного и сумка другая. Вроде все. В общем, я ее покатала, мне понравилась. Единственное, на мой вкус, неудобство, тормоз на каждое колесо. Но типа так укачивать удобнее, т.к. Подвеска у нее жестче из-за рамы и укачивать как в обычной люльке нельзя. Фиг знает, посмотрим. Теперь она живет у нас в гараже, ждет своего часа)))

 

Я тоже хочу коляску именно этой фирмы, ее очень хвалят по всем параметрам. Тоже уже хочу купить сыночку всяких вещичек, так и тянет))) но пока не решаюсь, начну с 30 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...мне тутис зиппи тоже по душе!!! :) Покупочки супер!!! очень всё нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думала другую брать, но по ней отзывов мало, взяли проверенную. Кстати, цена меня тоже порадовала-я думала на рынке дороже будет, чем в инете.

Так и я хотела после 30 нед, т.е в декрете, но так получилось :) хотя что тут уж осталось до него.. У меня из крупного осталось автокресло и пеленальный комод, остальное уже по-мелочи типа постельного белья, одеяла и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЕЕЛП!!!...опять же про Некст...говорили, что маломерки там, то есть на первые месяцы какой размер брать? 62ой? а там есть ещё к примеру у некоторых вещей размеры 62,а есть 62-68, что брать? уж чтоб не рисковать наверн 62-68? короче спасите помогите те кто уже носил с некста. какой их размер подойдёт сразу же на первый месяц, а какой размер чуть попозже? Понятно, что детки разные, рассматриваем стандартного ребятенка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С некста не носили но про размеры. Если говорят что маломерки то бери 62-68, первые месяцы растут ооочень быстро, если взять 62 то через пару- тройку недель можете не влезть. Я только на выписку дочке брала 56, остальное всегда покупала или с зазором по росту или просто на больший рост иначе разориться можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я покупала. Правда не для младенцев, а для чуть постарше детишек. Ну это конечно КИТАААЙ. И качество и все остальное. Зато очень интересные вещи. С размером фиг угадаешь. Покупала крестнику. Очень прикольные вещи, но 2 разные вещи покупала, ни разу в размер не попала. Ткань дешёвенькая, нитки торчат. И вот дочке еще купила худи. Прикольная белая с красным, но после 1 стирки так окрасилась, что теперь она розовая с красным. Носим, всем нравится. Потому что у нас таких вещичек нет.

Да и еще.... С нашей почтой.... Один раз вещь шла 4 месяца.

Вот все минусы. Ну а плюсы в том, что вещи очень интересные и за такую маленькую цену.

Ужос. Цены конечно радуют, но мне хочется качества... Тогда буду в некст заказывать. Есть еще вайлдберрис, там тоже много всего интересного по разумной цене.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, они не продают через интернет((( я изучила вдоль и поперёк их официальный сайт, у двух приятельниц катала 2 разные модели и в магазине под микроскопом рассматривала. на зиму, конечно, люлька у них высшая!!! больша, удобная, уютная. я из Штутгарта...

 

Krasniy_pion, поздравляю с достойной покупкой!!! а вы кого ждете, мальчика или девочку? или тебе расцветка сине-голубая не принципиальна, вообще?

 

Девочки, у всех замечателньые покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, у нас мальчик) да там честно говоря расцветок - бордовый, черный и синий были. В целом мне сначала именно расцветка не очень понравилась, но теперь я все в ней люблю!)))

EscadKa, смотря что ты хочешь в нексте и когда хочешь что б ребенок это носил?Если слип или боди, то лучше побольше, размер у них же вроде в месяцах?Я бы слипы/боди брала размера up to 3m для новорожденного и 3-6 на возраст недели 3- 1,5 мес. А вот если тебя интересуют раздельные вещи - майки, кофты, брюки, куртки (хотя мое личное мнение это актуально от полу-года), то можно и поменьше размеры. Хотя они и не сильно будут отличатся. Просто для слитных каждый см важен, иначе все в подгузник врезается и плечи огаляются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо! я собираюсь боди там набрать и слипы, на первые месяцы жизни, так что буду правда наверн брать размеры как ты пишешь, 62 (up to 3m) и 62-68 (3-6m)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже хотела все брать с 3 месяцев с некста. Но у подруги дочке 2 месяца,зашла тут к ним в гости-пришли слипы -огромные,месяцев на 6!!! они на сайте идут 1-3. Поэтому решила я аказать комплект с 0 и комплект следующий по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, эх...ну пипец у меня теперь мозг рушится с этими размерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я нулевки тоже наверное брать е буду-мне подружка отдала 3 слипа,который они ни разу не одевали на 56 см рост - на неделю хватит наверное) а вообще у них расзмеры оч интересны - 62 это не отзатылка до пяточек-это к сантимет ру приложенный наряд.... поэтому лучше всего,думаю,брать следующий после 0.......

 

praying//mom, все круое и так много! не сносите) где покупали все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё же остановлюсь на 62ом размере и что-то возьму может даже 62-68, пусть лучше полежит до лучших времён

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, все круое и так много! не сносите) где покупали все?

И это еще не все! Кое-что еще в доставке, кое-что у свекрови дома в Нью-Йорке. Но у меня тут все вперемежку - есть и нулевки, и на 3 месяца, и от 3 до 6. На фотках может все одного размера кажется. Совсем маленькие я брала не много, т.к. боюсь быстро мало станет, да и какого размера мы родимся еще не известно. Брала в основном онлайн, ну и кое-что вчера на распродаже в магазе хапанула. Надо наверное мужа с собой уже брать - он меня быстро из магазинов вытаскивает!)))

Мне вот на этом сайте последнее время многое нравится - там почти каждый день сейчас что-то для младенцев новое появляется - уже боюсь заходить туда

Ссылки скрыты.

Я по-моему уже кидала эту ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, класс!)я такая же)сейчас у меня намного больше уже вещей, а с Верой было вообще нереально много))сейчас я типа ученая и беру только слитники всякие, но и их думаю не сносим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, класс!)я такая же)сейчас у меня намного больше уже вещей, а с Верой было вообще нереально много))сейчас я типа ученая и беру только слитники всякие, но и их думаю не сносим))

Спасибо!))) Дело в том, что с сыном когда ходила, почти 14 лет назад, не было такой возможности все покупать - брала только минимум и подешевле. Сейчас возможность появилась, да и ребенок очень желанный, долгожданный, выстраданный, выплаканный, и вымоленный можно так сказать, да еще и девочка - мечта моя!!! Я умом-то понимаю, что надо бы посдержаннее быть в покупках, но вот сердце и душа прямо так и рвутся к этим малявочным вещичкам - я ведь много лет спецом стороной обходила детские отделы, т.ч. сейчас за все года отрываюсь - не могу отказать себе в этом удовольствии!))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...