Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

praying//mom,  абалдеть сколько всего! я пока свои не получила-жду посылочки

 

я в нексте заказала на 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравился вчера вот такой набор для детской, но он стоит примерно в 2 раза дороже чем то, на что мы рассчитывали. Вот теперь думаю - брать или подождать праздничных распродаж до ноября, может подешевле будет...

zu3424582_main_tm1379205444.jpgzu3424582_alt_4_tm1379205444.jpgzu3424582_alt_5_tm1379205444.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, классный! думаю можно подождать, время то еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, классный! думаю можно подождать, время то еще есть

Вот и я думаю что время еще полно, только бы на момент распродаж было то, что хочется взять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ))) может что и другое понравится, бывает сегодня одно нравится, а завтра другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела кровать-трансформер, думаю удобно будет. И комодик с ящичками, и при этом кровать-качалка, а в будущем кровать для ребенка до 10 лет. И стоит недорого. Такие кровати в районе 7 тыр.

90100057824.jpg

Колыбель для первых месяцев тоже очень хочется

 

post-129374-0-54851500-1379350115_thumb.jpg

 

Конверты нравятся типа таких. И на выписку пойдет, и для прогулок

post-129374-0-05801500-1379350097_thumb.jpg

 

Вообще, зашла сегодня в Кораблик, ээххх, столько всего. Руки чешутся.

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ))) может что и другое понравится, бывает сегодня одно нравится, а завтра другое

Оoo дааа - это про меня, т.ч. надо просто взять себя в руки и не торопить события!))))

 

Колыбель для первых месяцев тоже очень хочется Прикрепленное изображение: im13584.jpg

Да, я тоже бы хотела подобную взять. С сыном таких излишеств не было, поэтому я не знаю насколько это необходимая вещь. Девочки с детками может кто подскажет может ли ребенок спать в такой колыбели ночью рядом с кроватью мамы - ну может первые 2-3 месяца? A то ведь не набегаешься за ночь в другую комнату (у нас детская отдельно), да и страшновато совсем еще малютку оставлять одну на ночь. Хотя мы планируем радио-няню брать, но все равно когда ребенок рядом как-то спокойнее. С сыном мы спали в одной комнате, так я каждый шорох и вздох его слышала, поэтому не могу представить себе, как должно быть, если у ребзи отдельная комната.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ну так это такое счастье!мы дочку 2 года ждали, так я все эти 2 года покупки детские делала, по чуть чуть конечно, но все девочковое, мечтала о дочке. А уж когда о беременности узнала, так оторвалась!я стороной эти отделы не отходила, всегда знала, что буду мамой, не сама так усыновлю)точнее удочерю)но я никогда не ставила факт материнства под сомнение, поэтому закупалась) мебель очень красивая!На огромную детскую правда, такое все..не маленькое))мне кажется с такими крупными покупками можно и подождать, а то потом ходить по детской, ждать-ждать-ждать)))

у нас приставная кроватка к нашей кровати, она без рюш, просто маленькая и на дневной сон удобно было по дому катать где хочешь там и ставь ребенка и на ночь я борт опускала и у нас было как бы одно пространство, но дочка при этом в кроватке как бы, я к ней туда приползала и кормила там ее)сейчас соответственно с этой же кроваткой будем)мне кажется очень нужная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы умнички! Столько всего накупили уже!

А я вот все хожу по магазинам и слюнки пускаю. :D Пока заказала только несколько бодиков и слипов с Картерс. Жду, когда придет заказ. Заказывала, кстати, размер на 3 месяца, а то для новорожденных уж слышком маленькими вещички выглядат (у нас в магазинах смотрела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с такими крупными покупками можно и подождать, а то потом ходить по детской, ждать-ждать-ждать)))

Мы в общем-то и не планировали так рано покупать мебель и коляску - хотим до середины ноября подождать - у нас тут большие распродажи начинаются в связи с праздниками в это время. Этот наборчик просто мне очень приглянулся!))) Хотя ты меня заставила задуматься насчет размеров, надо будет глянуть и прикинуть к нашей детской. Она у нас совсем не огромная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какую инфу вчера нашла по поводу прироста роста. а то мы уже замучались на сколько см брать зимний комбез

 

Что касается прироста длины тела, то в первые 3 месяца ежемесячная прибавка составляет в среднем 3 см, в

возрасте от 3 до 6 месяцев—2,5 см, от 6 до 9 месяцев—1,5—2 см, от 9 до 12 месяцев—1—1,5 см.

 

т.е. если малявка родится 52 см, то к 3м месяцам (апрель) будет 61, т.е. комбез на 62 уже впритык, а в апреле еще не жарко (у нас), а если 54 см....там вообще надо еще больше

 

и заранее ведь не узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так накупила вещей 62, а дочка взяла и родилась 49)))) выпадала из всего, а потом сезон закончился. Сейчас взяла один комбезик 62 для улицы и набор 3+3 бодики и ползунки 0-3м, ближе к новому году будем знать на сколько мы крупные и докуплю еще пару слипиков, ну а потом уже с малышом будем ездить покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я то же думала о трансформере но подружки у которых есть дети сказали что не пойдет она для ребенка после 3-х лет даже если убрать тумбочку. Так как ширина 60см очень тесно будет уже подросшему ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ооооо, сколько всего!!! прелесть какая!!! такое симпатичное, класс!!!)))))))))) :class: Конечно, это так трудно удержаться, когда есть возможность покупать))) я тоже всегда мечтала о доченьке, теперь отрываюсь вот - ну как можно отказать ей в покупке, когда она в магазине заявляет: Мам, я так хочу это платье, я буду в нём прям как принцесса!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу некста. чтаю отзывы на сайте шопоголик,икто не зарегистрирован? там пишут реальое соответствие размерам и качество.Кому нажо,ща отпишусь по позициям нескольким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, комп перезагружу

 

Юльк,попозже.отпишусь обзательно

 

Пока девчачье. На 1-3 огромные

860487.jpg

 

853094.jpg

 

нулевка,до месяца носили (детеныш 50 см), качетсво отличное

 

божьи коровки нулевка тожедо месяца, на попе сборочки)))) качество отличное850983.jpg

 

864-685-X52s.jpgколготаны до 3 месяцев, размер в размер

 

чо то я разошлась))))))) Юльк,про мальчиков ниче нет))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Будем с тобой первопроходцами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я с пандочкой черное белые заказала, правда чуть в другой интерпретации, но из этой же серии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас приставная кроватка к нашей кровати, мне кажется очень нужная вещь!

 

мы тоже будем покупать приставную, только обычная приставная к нашей кровати не подходит...

 

pinkcloud_bednest_06_z7.jpg

Посмотрела я расцветку твоей коляски!!! очень симпатишная) правильно, что любишь ее уже)

Девочки, на зиму есть бодики, которые из овечьей шерсти и шелка, они тонюсенькие, но теплые, а расцветки только слоновой кости, потому что натуральные. это к тому, чтобы тепло и не навьючивать на ребятёнка много всего. речь о тёплых конвертах и о одеялах шла, и о холоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

853094.jpg

 

 

 

 

 

я вчера не удержалась и купила такую панду))) и еще на том же Нексте есть шапка панда, тоже взяла ее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, эх ну ладно...))) я хочу набор заказать голубой, и отдельно бодики и слипы выберу, может ещё что надумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с русского некста заказываете? а то там для новорожденных совсем мало всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да с русского...так там тоже самое вроде что и с любого другого. Просто надо смотреть в разделе малыши, а ещё в раздел к примеру если мальчик: мальчики 3м-16л слева "малыши и мальчики", ну и листаем всё эт дело. У меня всё сходится с американской версией...или эт я просто американскую норм не изучила?

Для меня этого выбора достаточно, мне многое, что нравится на этом сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Английская версияЯ,не американская.Все с нее смотрю.Кстати, на первый заказ скидка 15% полагается. ищите в инете купоны.Можно так и набрать в угле-купоны некст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у тебя проблем с регистрацией на английской версии не было? кто-то тут писал, что не примет наш российский телефон или что-то типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...