Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

EscadKa, нет вроде,все нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много вот таких шапочек (чепчиков) с завязочками...задумалась, а теплую то шапку на них удобно одевать будет? по идеи чепчик то один нужен...ну 2 максимум одного размера...на прогулку только...ну и после купания одевать...и то не все одевают...например если дома жара или полотенце с капюшоном. Не знаю...покупать ли с завязками...или искать обычные???

 

EscadKa, нет вроде,все нормально..

прикольно) ты тогда первая такая)) вроде ни у кого ещё из нас не получалось) будешь учить девочек) я то с русского закажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о! Спасибо! А то я сверху нажимала малыши 0-18 и там совсем мизер был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, незачто, там многое повторяется из раздела 0-18, но есть и то чего в том разделе нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты прям заказываешь с английской версии???год назад это было не возможно, у нас тааакая разборка была с их некстом (английским конкретно) они сказали, что ни одного шанса, для этого типа специально русская версия сайта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а где ты нашла ампулы Lierac за 60 евро, везде 30 стОят или я не туда смотрю? они правда помогают быть красивой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..в берлине..муж в Таллине покупал за 58 или типа того..это именно ампулы, гель как раз где то по 30..

ты знаешь))я не уверенна что прям помогают так..но отзывы во первых хорошие, и я в первую Б пользовалась, мне не нравилось, но растяжек нет)по крайней мере там где пользовалась, но я не только им, я всем подряд пользовалась, ампул уапковки 3 у меня было, но мне не очень нравились, не было ощущения увлажненности..ну короче не знаю, но я ими пользуюсь и надеюсь на успех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гель я не смотрела сколько стоит, а ампулы по 30 евро. ты уже и сейчас пользуешься? у меня масло от растяжек веледа. пока ничего не вылезло, но ещё не вечер и я им раз в неделю по обещанию мажусь. а чем ты ещё всем подряд пользовалась? как же я не люблю все эти мазякалки, но в воскресенье в бассейне сидела за пирожком и чашкой кофе рассматривала молодые тела и всё больше куталась в полотенце, потому что уже таким гладким и шелковистым не буишь(((

 

SVKasha, очень приятные вещички. теплом и спокойствием от них веет. я люблю такие расцветки

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, z ct,t nj; я себе тоже сегодня Weledu хотела прикупить от растяжек, но потом вспомнила про косметику итальянскую GUAM, я частенько заказываю антицелюлитную серию, нашла у них

Ссылки скрыты.

, написано что хорошо помогает во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сем подряд пользовалась? как же я не люблю все эти мазякалки, но в воскресенье в бассейне сидела за пирожком и чашкой кофе рассматривала моло

я пользуюсь с 4х недель)))как только о Б узнала)сначала по большей части маслами, сейчас конечно и лиераком и всем всем всем)я 2 раза в день, я ОЧЕНЬ боюсь растяжек. Да, генетика,все дела, но я верю что хорошо увлажненная кожа очень может пригодится при самой плохой генетике. Сейчас то конечно ничего не вылезло, я недель до 30 и не жду..у меня в ту Б появились небольшие на груди (сейчас кстати куда то делись, не видно их) и маленькие полосочки на бедрах, вот их видно, особенно сейчас, хотя тонюсенькие и сразу белые были. Вылезла вся эта красота после 30 недель, я мазала в основном только живот(((теперь вот с головы до ног мажусь)веледу уже бутылочку вылила на себя, но мне что то от растяжек она не особо. Пробовала я наверно все что предлагает промышленность)))мои фавориты - Elancyl Galenic, в эту беременность мне нравится гель лиерак, а в ту казался липкий-липкий..короче растяжки мой страшный сон (посмотри картинки в интернете) если от лишнего веса избавлятся меня не пугает, сбросить можно сколько угодно, мышцы подтянуть, а растяжки..их и лазер не всегда берет..короче советую вплотную занятся!и они могут и после родов появится!у двоюродной сестры появились через неделю после((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем определились мы с выпиской

 

Взяли конверт, как у Эскадки (мягонький, толстенький),

90100201192_1.jpg

а под него такой меховой комбезик с Картеса

127-846_Default.jpg?sw=350&sh=350

под комбез, естессно, слип, шапки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а я еще ни как придумать не могу в чем выписывать!!!?!! голова кругом.. ребенка можно будет в этом конверте положить в машинную переноску?.. я так решила переноски купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, эммм...в переноску?) а почему бы и нет) в автокресло вот нет, прорези нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так и одеяло не влезет!!! вот и что купить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не поняла тебя...куда одеяло не влезет? я буду в одеяло заворачивать наверно в флисовое, а потом уже в конверт

 

olg353, заворачивать не будешь? не утонет ли ребенок в этом конверте, если будет просто в кобмезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  в род.доме точно заворачивать не будем, за 5 минут от роддома до машины ниче не случится, а вот как приедем домой там уже сориентируемся для гулянок). по поводу тепла девченок спрашивала у кого конверты говорят, что не мерзнет и комбеза достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, просто конверт большой...я как представила, если ребенка так туда положить, сразу картина в голове...что голова ниже дырки будет))) хотя может и ошибаюсь

 

ну у нас то холода....племянника выписывали в этом году где-то в -35, я поэтому одеялко возьму...да и оно всегда пригодится.

А комбез конечно прикольный выбрали....мимимишный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  наверное, тоже на всякий случай возьму одеялко, а то вдруг совсем крошкой родится, как тут писали 49 см или правда морозяка) я почему-то сразу на гигантика рассчитываю 53-54)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да я изначально на стандарт в 53 см рассчитываю))) наивная я наверн)))

 

померила конверт...а вроде и не утонет))) не знаю вообщем...я просто для себя всё равно настроилась на одеялко..и малышу мне кажется комфортней будет укутанным и мне спокойнее)))

 

А вот ещё вопрос возник...а на выписку малыша обязательно плюсом к одежде в пеленки заворачивают? или это если сама положишь, то завернут, если не положишь, так оденут???

 

мы то по погоде будем смотреть, в принципе не против и завернуть если что...но вот стало интересно

 

olg353, не прошло и года...и я додумалась :D , что можно ещё вот так делать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  классный он все-таки!!!! еще мягонький-мне на ощуп нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, очень приятные вещички. теплом и спокойствием от них веет. я люблю такие расцветки

спасибо! мне они тоже очень понравились, цвета универсальные, хоть мы и знаем, что у нас будет Нина, но никак не могу переступить через себя и купить что-то розовое :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, знакомое чувство. мы-то с самого начала надеялись на Никиту, а тут Ульяна...ещё не привыкли, да и не нравится мне как-то розовое, малиновое. Для меня максимум-фиолетовое... У нас и покупка коляски и детских вещей этим тормозится-не могу определиться с цветом... Но 100 % решила что коляска будет шоколадного цвета, а конверт на выписку... с этим сложнее. Думаю возьму обычный, а там просто розовой ленточкой повяжем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у меня все гораздо проще, я просто не очень люблю розовый цвет)) хотя вот например вчера в GAP были чудесные бодики розовые, но я так и не смогла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я пока не получила, но девочки из СП говорят, что покупали такой на зиму под конверт, говорят тепло малышу и он мягонький

 

как самостоятельная единица он будет холодный, но у нас то толстенький меховой конверт-с таким расчетом, а ес ты просто камбез хочешь, то этого мало, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...