Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

SVKasha, так розовый мне тоже не нравится совсем... малиновый.. Я походила-посмотрела на такого цвета детские аксессуары-аж глаза режет мне.. Из близких "девчачьих " цветов мне приемлемы только темно-бордовый и фиолетовый, но покупать вещи детские буду унисекс-зелененькое, мож желтое или оранжевое..Только что нам звонили родственники звонили сказали что конверт зимний свой на выписку отдадут-он у них кремового цвета.. уже хоть не розовое. как получу-выложу фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила тапочки в роддом, кофту себе, и мяч... домой пришла все раскидала и поняла что все фиолетовое!!))) пиппец прикол))) тапочки моего размера были одного цвета все фиолетовые.. мяч я даже не смотрела..дали коробку я и пошла.. кофта тоже фиолетовая,была еще белая..но я не стала маркую брать..захотела кусочек мякоти..она очень мягкая!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Фитбол большой взяла или маленький?

мне его класть вот некуда(...но я в магазине в одном небольшой видела...вот думаю теперь...удобен ли будет, если маленький взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кпасный пион, спасибо. скажи мне про французский гель (твой фаворит)... чем он пахнет? я не могу переносить никакие запахи... просто катастрофа... или свежесь, или травы, но никак не парфюмированное. лицо сейчас умываю белым мылом Loccitane, протираю тоником Caudalie и вместо крема обычное оливковое масло хорошего производителя... дордом!!! веледа мне тоже пахнет, но хорошо не воняет...

у меня есть растяжки на бедрах (белые такие и не скажу, что тонкие), но их видно только мне. я похудела с 57 кг за месяц до 46 и потом мой вес был всегда 52, сейчас боюсь вставать на весы. очень много пью воды-это тоже помогает коже быть элестичной.

 

 

Viva-chka, GUAM я знаю, но никогда не пользовалась. а ты уже испытала на себе действие чудо крема. тот, который ты показала, у нас его нет, на их официальном сайте представлены 2 других, среди них одна новинка. тоже вопрос... как пахнет косметика, водорослями?

 

SVKasha, и не нужно покупать розовое, особенно впечатляет ядовитый цвет, беее. у тебя хороший старт с такими расцветками и, как мне кажется, ребятёнку в спокойных цетах приятнее и умиротвореннее, не просто так же придумали цветотерапию.

Девочки, кто ещё увлекается кремами от растяжек и нам, кто ведет эту буседу. вот, на что натолкнулась сегодня, изучая эту тему...

продукты, предотвращающие растяжки: "Biovergeture" Biotherm, "Action Integrale Vergetures" Vichy, "Goodbye Stretch Marks" Mama Mio, "Massageöl für Schwangere" frei, "Prévention Vergetures Dehnungsstreifen Creme" Elancyl (Красный пион, это тот, котрый ты советуешь), "Bio-Öl" Kneipp, "Vergeturyl" Jeanne Piaubert, Strivectin-SD (в Америке номер 1), "Stretch Mark Eraser" Rodial

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, 65 см.. наверно не самый большой!! но и не маленький.. дети к стати тоже их любят.вырастят и будут прыгать на нем.

я фото позже пришлю. я его накачала,но мало...буду мужа с работы ждать..как накачает так сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а до того, как вырастят, им еще массаж на них делают!просто незаменимая вещь!

Soenchen, по поводу перечисленных могу сказать, что виши я просто не люблю (из за их любви к гармонам), тот который номер 1 в сша, мне кажется сильноват для беременных, нет?пользуются им?я как то несколько лет назад сильно худела, покупала его, тк я растяжкафоб :D ничего не могу о нем сказать плохого, растяжек не появилсь, но им вроде после Б пользоватся надо?из остальных в списке у нас есть только биотерм, вообще я люблю эту марку, но после хваленого крема от растяжек кларинс (который мне вообще не понравился) я как то больше не хочу не аптечные марки покупать. А про элансил, я честно не помню запах, но вроде какой то легкий, травяной..лиерак гель тоже хороший и тоже с ленким таким запахом, тоже не парфюмерным!

SVKasha, Нина :kiss2: я так хотела Ниночку, но у нас мальчик!а вторая дочка точно Ниночкой бы была (ну или еще будет :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я вообще очень специфически отношусь ко всем мазякалкам. по мне бы так лучше без них. виши знаю, что с гормонами, лет 6 назад умывалкой для лица пользовалась и всё. про американские средства.... я их боюсь. у них такой культ из беременности, родов и всему к этому прилагающемуся, что там натуральным и не пахнет. элансил я сейчас заказала в австрии, германия отказалась от этого производител. и уже не первый раз читаю, что немцы отказываются продавать у себя французскую продукци. что-то они в ней находят. попробую!!! "Bio-Öl" Kneipp -это из серии веледа, у них тоже всё био, органик и на травах. такому я доверяю.

на фитболе я тока и могу сейчас сидеть, моему уже 100 лет в обед, катается по квартире себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой фитобол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я уже давно на таком занимаюсь. Мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, а я деревня, это я сама решила такой купить.. в голову стукнуло что надо мне такой мяч.. ну значит я сделала правильный выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, конкретно этот крем еще не заказывала, но в целом косметикой GUAM очень довольна, пользуюсь лет 8, но я брала от целлюлита, такого эффекта как от их обертываний мне ни одна косметика не давала, и растяжки стали еле заметные, я сама год назад за 3 месяца на 7 кг похудела, кожа отличная. Косметика итальянская и я беру на итальянском EBAY в 2 раза дешевле. Как получу посылку, отпишусь по запахам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  а какого размера ты брала комбез? Я тоже на него поглядываю. На сегодняшний день я получила уже одну посылку с Картерса, качество хорошее и цены очень радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я взяла на 6м - 61-67см, но эт меня муж уговорил, сама я бы взяла на 3 м - 55-61см. теперь боюсь, что утонет моя кроха, а муж с расчетом, чтоб до апреля проносили, т.к. если 54 см сразу вылезет, то к третьему месяцу будет уже 63. так что фиг знает. сама с этими размерами долго металась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, конкретно этот крем еще не заказывала, но в целом косметикой GUAM очень довольна, пользуюсь лет 8, но я брала от целлюлита, такого эффекта как от их обертываний мне ни одна косметика не давала, и растяжки стали еле заметные, я сама год назад за 3 месяца на 7 кг похудела, кожа отличная. Косметика итальянская и я беру на итальянском EBAY в 2 раза дешевле. Как получу посылку, отпишусь по запахам)

А можно полное название крема о целлюлита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, брала

Ссылки скрыты.

перед тренировкой наносила или на ночь

еще брала из холодной формулы

еще у них есть обалденный скраб с маслами

я им и сейчас пользуюсь

после родов закажу грязь для обертываний, мне 1 кг на 10 раз хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  понятно, я тоже решить никак не могу, последний вариант - взять два:

на 3 и на 6 месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, буду ждать от тебя запахов :D то, что ты написала выше, это то, что ты сейчас заказала? и будешь пользоваться? только обертывания после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,  нет это я Але от целюлита написала. Сейчас буду брать только от растяжек, нашла на официальном сайте новинку, написала фирме на ebay если они мне могут ее заказать, вот жду с ответом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну все, пойдем рожать КАСАВИЦАМИ!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, нет это я Але от целюлита написала. Сейчас буду брать только от растяжек, нашла на официальном сайте новинку, написала фирме на ebay если они мне могут ее заказать, вот жду с ответом

А обертывания они просто для гладкости кожи или еще подтяжку кожи дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я про гуам тоже очень хорошие отзывы читала!от растяжек в смысле!а вообще я у них проходила обучение, когда баловалась курсами косметологов, и я могу у них по ценам для салонов покупать, но мне туда ехать так лень (хотя офис прям в минуты ходьбы от моей бабушки), а покупать в магазине с наценкой тоже не хочется. Но думаю бабушка сейчас с дачи вернется и убью 2х зайцев, тоже попробую..и заодно на после родов что нить куплю может..кстати я пользовалась и грязью и кремами, и холодным бандажным обертыванием, но что то не помню какого то крутого эффекта..

Soenchen, я тоже очень люблю все био органик и все такое))но у нас как то только веледу встречала от растяжек, а мне она не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а скрабом можно сейчас пользоваться про который ты написАла?

 

Krasniy_pion, вспомнила ещё про одного производителя. они древние и палитра не большая (мне кажется, если фирма на небольшом кол-ве продукции специализируется, то они ассы в своём деле) масло от растяжек

Ссылки скрыты.

и не могу найти, было средство от застоев в груди при ГВ. его очень хвалят

 

заказала мешок KAISER с овчиной для MAXI COSI

e52f0e4f9ba7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, для гладкости кожи можно скрабом попользоваться, а обертывания именно для упругости кожи

 

Soenchen, да я сейчас этим скрабом раз в неделю пользуюсь, на сайте противопоказаний нет. Там четко есть средства которые нельзя во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, так розовый мне тоже не нравится совсем... малиновый.. Я походила-посмотрела на такого цвета детские аксессуары-аж глаза режет мне.. Из близких "девчачьих " цветов мне приемлемы только темно-бордовый и фиолетовый, но покупать вещи детские буду унисекс-зелененькое, мож желтое или оранжевое..Только что нам звонили родственники звонили сказали что конверт зимний свой на выписку отдадут-он у них кремового цвета.. уже хоть не розовое. как получу-выложу фотки

нет, я темные совсем не хочу. у меня есть один костюмчик красно-коричневый, я его просто взяла на сдачу так сказать в мазеркер, когда мне подарили карточку. там оставалось немного денег и нужно было взять или они бы просто пропали, ну я и взяла. все остальное светленькое, меня так и прет :)

SVKasha, и не нужно покупать розовое, особенно впечатляет ядовитый цвет, беее. у тебя хороший старт с такими расцветками и, как мне кажется, ребятёнку в спокойных цетах приятнее и умиротвореннее, не просто так же придумали цветотерапию.

фу, ядовито-розовый - адский ад. у меня токсикоз на розовый :)))

SVKasha, Нина :kiss2: я так хотела Ниночку, но у нас мальчик!а вторая дочка точно Ниночкой бы была (ну или еще будет :Crazy: )

у мен\ бабушка Нина и + у Нин именины как раз в январе. У меня уже все вокруг к животу обращаются исключительно Нина :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина

у меня тоже это имя было в списке девчачьих имен, когда мы еще пол не знали. Очень красивое и благородное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...