Перейти к публикации

Наши покупки


Мурлысик

Полезные сообщения

ну вот, у меня повторилась история Кэсседи :))

пришла посылка из Некста, а там два одинаковых бодика :)))

853-094-X52s.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, в смысле а почему их 2? 2 по ошибке заказала или вместо чего-то пришли одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, по ошибке 2 заказала, не заметила и даже на общую сумму не обратила внимание :) ну ничего :) кому-то подарим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну и как качество? я свои пока жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Какой хорошенький! А какой размер?давай я перекуплю у тебя))) я такой на нексте не заказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну и как качество? я свои пока жду)

Мне очень понравилось, такие они хорошенькие по ощущениям, лучше чем в мазеркер

SVKasha, Какой хорошенький! А какой размер?давай я перекуплю у тебя))) я такой на нексте не заказывала!

Это от 0 до 3, если хочешь, то я буду рада :) хотела оставить, но там еще столько прекрасного, что мне жалко 2 одинаковых оставлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, С удовольствием заберу))) Тебе когда в ЖК?

Давай в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла дешевенький комбинезончик, производитель Англия, что-то не пойму с размером 62, он не маленький?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, маленький или нет, но красииивый! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  сколько всего уже! это меня муж маньячкой назвал-надо ему твои фотки показать)

 

по поводу картеса прям расстроила-я хапнула начитавшись хвалебных отзывов, но сами вещи пока не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, отличный гардероб для крохи!

 

olg353, аналогично. Заказала вещички с картерса, а теперь боюсь разочароваться. :( Наша одежка еще в дороге. Быстрее бы все увидеть-пощупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, AnnaIT, я как поняла, там из синтетики не очень, а если хлопок, то нормальное качество. я старшему неделю назад получила бодики хлопковые - качество хорошее, к телу приятные, раза три уже стирала, не закатались и не сели. единственно, с размерами беда: нам 9мес, заказала на год и счас как раз, может месяцок поносим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с картерса русского заказываете или иностранного?

 

А я вот такой конвертик нашла

shop_property_file_3246_134.jpg

  • 100% овечья шерсть
  • наружная ткань из высококачественного полиэфира (ветро-влагонепроницаемый)
  • дополнительный гипоаллергенный утеплитель Ovata
  • 1 молния по кругу с защитой от закусывания
  • средний размер 45х90 см
  • возможность применять, как коврик
  • передняя часть отстегивается
  • верхняя часть утягивается в капюшон
  • прорези для ремней безопасности
  • крепление для прогулочной коляски, чтобы конверт не сползал
  • произведен в Европе

 

Быстрее бы зарплата... не дотерплю до декрета.

 

Девочки, кто в автокреслах понимает. Какие надо покупать?

В машине есть изофикс, значит наверно нужно и кресло с этой системой. Я так поняла, что кресло идет отдельно, изофикс отдельно?

И вообще какое кресло надо брать? Чтоб от 0 можно было использовать и лет до 3х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я заказала хлопковые и флисовые бодики и слипы. Спасибо, утешили немного. :)

natalynat1, хороший конверт! И цвет универсальный, немаркий. А вещички заказываю с американского картерса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  обычно для новорожденных берут переносное кресло-люлька и которое на шасси устанавливается, а для 3-х летнего уже обычным креслом с хорошей защитой. У всех кресел идет ограничение по весу ребенка, кресла 0+ идут обычно до 12-13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, классный конверт! Какая у него цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы брали автокресло чтобы месяцев до 6 хватило, определились с фирмой и второе будем брать такой же фирмы, чуть позже купим крепление для них. А так чтобы взять одно и все нету, сначала же люлька нужна. Варианты колясок 3в1 я сразу отмела, там люльки мелкие, из них быстро вырастают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные малышки, подскажите...

Прочитала,что дитю удобно в конверте только первые два месяца в коляске,потом ему уже хочется вертеться и получается,что в таком конверт он как взаперти,и нужно покупать комбез с ручками.Это правда? Может тогда лучше сразу с ручками купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я не подскажу, у меня дочка апрельская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, родились в начале декабря, до тепла доходили с закрытыми руками/ногами, в таком возрасте они еще спят на улице. ну, покряхтит немного, когда дому будешь одевать, не нравится, конечно, но только на улицу выносишь - через пять минут уже спит и все ок)))

вообще, у меня сын не любил и счас не любит одеваться, особенно шапки, я вся мокрая пока его одену)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, ну моя дочка на улице спала мало, по 20-30 минут, ну 40 это максимум, потом требовала гуляния на ручках - приходилось доставать из коляски и носить столбиком - все показывать-рассказывать. Конверт мы носили мес. до трёх-четырёх, а потом она стала из него вылезать, извиваясь как червяк из норки)) спокойно вообще не лежала, вертелась, пыталась приподниматься, чуть ли не сесть.. Пришлось переодевать её в комбез с ручками и менять люльку на сидячий блок (спинка опущена до полулежащего положения), тогда она хваталась ручками за перекладину, подтягивалась и смотрела по сторонам)) только так мы какое-то время стали ездить поспокойнее.

Так что не все детки как у Мишкиной Лёльки))))

 

В этот раз куплю тёплый конверт (0-3 мес.) и комбезик на 2-4 мес. А там посмотрю по ситуации, что одевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем брать автокресло как у племянника, от 0 до 18 кг, изофикса у нас нет...так что самое обычное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, шасси это которое система изофикс?

 

Helen83, 2250р всего. Тут ссылки на магазины нельзя вроде давать. Магазин кукоша ру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, нет я имела ввиду на коляску устанавливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...